Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

ну вот и я ,Парни,созрел к прем танку...выбор стоит между Лёвой и КВ-5...пожалуйста подскажите на чём лучше серу приносить в ангар..критика только приветствуется...Рэбяты,это будет мой единственный танк премнаправления....просто хочу не прое....аться...

На сколько знаю, то доход на лёве и т34 сейчас самый лучший из доступных в продаже танков! Я бы взял т34, т.к. лёва стал быстроразбираемым! В основном эти танки попадают к 8-9лвл, там хватает тех, кто берёт лёву с любой стороны, а вот т34 с его непробиваемой башней - это что-то! Докачал амеров до т29 (у него такая же башня) так башню высунешь из-за камня или бугра и разбирай всех и вся, т.к. мало кто пробить может если не в упор в башенку верхнюю лупить будет!

Что-то 34-85 слабо по акции приносит :( Совсем доходность порезали. На Квасе и то больше выходило.

А сколько приносит? Я свой продал, он с премом в среднем 25-35к приносил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два боя подряд на кв-5(не хватало денег на орудие для е75):

Победа!

Бой: Малиновка 26 января 2013 г. 12:41:23

Танк: КВ-5

Получено опыта: 1 837

Получено кредитов: 103 810

Достижения в бою: «Стальная cтена»

Ремонт:

Ремонт КВ-5 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 7 493

Куплено:

Боекомплект на КВ-5 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 6 210

Победа!

Бой: Карелия 26 января 2013 г. 12:50:23

Танк: КВ-5

Получено опыта: 2 002

Получено кредитов: 113 064

Достижения в бою: «Стальная cтена»

Ремонт:

Ремонт КВ-5 выполнен успешно. Потрачено кредитов: 4 353

Куплено:

Боекомплект на КВ-5 пополнен успешно. Потрачено кредитов: 5 670

Один такой танк нужен в ангаре, иначе бы катал на самых доходных(5-6 уровни) боев 15 чтобы столько денег насобирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все более-менее начало ездить и выигрывать. Только начинаю ловить себя на мысли, что чем выше уровень - тем больше на Контр Страйк становится похоже... Думаю все меньше, мышью и кнопками дергаю все быстрее. Походу, разочаровываюсь. Думал, наверху процент мозго-тактики возрастет, а получается - реакции и кнопко-дерганья.

Наверное, в клане было бы прикольнее. Причем, вернулся бы уровень на 4й с удовольствием По времени как в клане договариваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john suhr...

я..и большая половина игроков в wot уже задумываются "а точно ты гамишь в танки"?у тебя идут проблеммы в таких лвл,что я просто в осадке!!!может надо завязать пока не поздно?ну реально нельзя уйти в минус на том же КВ1..не при каком раскладе!!!что ты будешь делать когда выйдешь на 8-9-10 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два варианта

когда обсуждаемая техника не в топе:

супер перш спереди прелестно разбирается любым нормальным (точным) немцем в бинокли (7-8 лвл пт ягпантера-яга88). федей вообще прошивается по моему мнению в любой проекции.

тведолобые т34 и т29 получая несколько фугасов в орудие от того же феди тихоньку убирают свои лбы. если при этом (сдуру чтоли) надумают повернуть башню в боковую проекцию - получает фугасом минус 600 хп.

кв-5 ягой88 в клинче разбирается в верхние люки. в ближнем бою в сиську. если пт с маус-ганом - то выноситься на 3 выстрела.

лева - ничего примечательного. все тоже самое.

если в топе:

то все выглядит намного лучше. реально намного. уже и стальные стенки появляются и можно танковать...и фиги показывать всем.

деньги премы приносят постоянно и качественно. только надо найти свой танк. (если это действительно нужно). я вот катаю безбашенные понерфеные немцы. мне нравится. светишься на всю карту (в отличие от советов и францкзов). все тебя пробивают ( в отличие от китая и советов). все тебя закручивают. все тебя сливают. арты все работают по тебе. а у тебя только точная пушка и мозг. зато дамаг один нанёс больше чем у половины команды...вот это кайф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john suhr...

я..и большая половина игроков в wot уже задумываются "а точно ты гамишь в танки"?у тебя идут проблеммы в таких лвл,что я просто в осадке!!!может надо завязать пока не поздно?ну реально нельзя уйти в минус на том же КВ1..не при каком раскладе!!!что ты будешь делать когда выйдешь на 8-9-10 лвл?

Да я не о том совсем...

Просто смотрю на 6 уровень с точки зрения нуба с 4го. И получается, что чем выше - тем сюжет становится более предсказуемый. Вот этот станет здесь, арта сведется вот сюда, вот этот приедет вот тогда-то и оттуда-то, а эти проспят весь бой, переписываясь, соревнуясь, кто материться умеет повыкрутасистее...Только и зависит оттого, кто кого тупо перестреляет, и кто с собой голды больше привез. Простая стрелялка. Совершенствуешь рефлексы, координацию и точка. Соревнование потенциала компов и реакции. Скучно.

На четвертом уровне - фиг знает, чего где ждать. Можно быть совсем нубом в стрельбе, но зато выиграть по тактике. Едешь, и придумываешь на ходу. Бывает не угадал - сразу завалят. А бывает переезжаешь с куста под камень, один весь фланг держишь, 5-6 задубасишь, на последнем проценте еще на базу вернешься и там парочку добьешь. Вот тут хоть водку из холодильника доставай. Впечатлений больше однозначно.

Даже убитым прикольнее на 4м смотреть - до самого конца не понятно куда вывезет. Может один на пятерых остаться и выиграть. Просто остросюжетный детектив!

И было бы прикольнее завоевывать какую-нибудь территорию, держать ее. Договариваться союзом с одними, воевать с другими, время перед боем добавить, чтоб успевали договориться и ездили осознанно. Короче, элемента Варкрафта тут бы добавить процентов на 20.

И флажки кпасные над танками для танков и ПТ оставить только на момент прицеливания. Нечего светить замаскированного, пока его силуэт не видно в прицел чей-нибудь. Чтобы как в жизни - в реальном бою же танки не ездят с пятиметровым флагом.

Короче, новая игра придумана. Только нарисовать и законнектить осталось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 уровне и выше вообще УГ играть , особенно с "помешанными" со старта по кустам и 10 минут ждут.. никакого драйва нет.. как до 7 уровня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы: КВ уже не в минусе. Я понял, вперед на нем лез рано слишком. На нем "зачищать" после ЛТ и ПТ выходит очень даже в приличный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу dx643

выкачал 10 веток, но в большинстве своем эти топы стоят в ангаре. Изредка выезжаю на батчате и фоче. Маус, Е100, ис4 и гв тайп Е продал.

На низких уровнях куда интереснее играть) и просто фаниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 34-85 слабо по акции приносит :( Совсем доходность порезали. На Квасе и то больше выходило.

Последние бои кидает к 7-8 лвл ,ниже были только арты , печально . Пару раз в минус играл . В среднем около 15 т серебра выходит за бой . На квасе было где то 20 т .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 уровне и выше вообще УГ играть , особенно с "помешанными" со старта по кустам и 10 минут ждут.. никакого драйва нет.. как до 7 уровня..

Меня бесит , когда из топа скажет - я еду туда нужна помощь , и вся команда за ним . И остаюсь с артой на базе , и едем с ним на пустой фланг , а на наши призывы откликается 1-2 танка и подъезжают когда я в ангар собираюсь . На памяти только пару боёв , когда эта тактика сработала , остальные - сливы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 9 уровне и выше вообще УГ играть , особенно с "помешанными" со старта по кустам и 10 минут ждут.. никакого драйва нет.. как до 7 уровня..

Меня бесит , когда из топа скажет - я еду туда нужна помощь , и вся команда за ним . И остаюсь с артой на базе , и едем с ним на пустой фланг , а на наши призывы откликается 1-2 танка и подъезжают когда я в ангар собираюсь . На памяти только пару боёв , когда эта тактика сработала , остальные - сливы .
Ну вообще-то очень редко бывает,что бы ст и тт ехали по своим направленим. А пт правильно занимали позиции, да и свет правильно светил!!! Обычно полный хаос(((ВБР-мать его)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный бой только что был. 5 фрагов, вернулся, сбил 3 захвата. Поехал сам на захват. Поехал в конце без патронов на такого же Хетцера с патронами. Удалось живым подобраться в клинч и защемить так, что пробить меня не мог. Жалко сотоварищ на АМХ40 базу забрать не смог. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!Бой: Вестфилд 27 января 2013 г. 13:09:46Танк: JagdtigerПолучено опыта: 2 364 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 49 481Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер» - был в топе, защита. Команда жмуров, наши ТТ сидели по кустам, поэтому пришлось самому себе светить и этим баранам подсвечивать. Итог: 5111 урона сам навалял и еще 3753 по моему засвету наши бараны настреляли. Правда на последней секунде с 1 хп меня вражеский бур шлепнул, но победа уже была наша, т.к. тупо вышло время :) По итогу - 15 тыщ в плюс, ремонт 16 тыщ, снаряды 17.6 тыщ, выстрелил 14 раз. Без ПА.http://wotreplays.ru/site/661892#vestfild-daived_one-jagdtiger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пробивать этого гребаного суперпершинга?

Вы что первый месяц в танки играете? Супер перш легко пробивается в пулемет на башне (прошу заметить проходит полный дамаг). Еще можно попробовать в переднее колесо, правда гусля половина забирает. Удачи на полях сражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!Бой: Южный берег 30 января 2013 г. 15:56:57Танк: AMX 40Получено опыта: 808Получено кредитов: 12 664Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»:blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Изменено пользователем Koshka_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья

Бой: Тихий берег 30 января 2013 г. 23:07:07

Танк: Объект 212

Получено опыта: 1 326

Получено кредитов: 63 066

Был во взводе с чаффи. От данной арты в восторге. 7790 дамага нанес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ой ладно вам донатами хвастаться, да еще и с премом :) Вот как нужно БЕЗ према:

Победа!

Бой: Вестфилд 31 января 2013 г. 13:02:11

Танк: Объект 704

Получено опыта: 2 798 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 53 052

Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

7100 урона сам, 1400 по моему засвету. 27 тыщ в плюс пошло.

Ссылка на реплей - http://wotreplays.ru..._one-ob_ekt_704

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал осваивать немецкие САУ.. в начале боя вырубили свет, к бесперебойнику подключен только комп и моник, инет вырубился, вообщем к серединке боя я и начал добивать-перебивать ))

post-577-0-28748200-1359658041_thumb.jpg

Изменено пользователем ByZoNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, так на ротные бои ну никак вас не вытянуть или все же может быть соберемся пострелять? Хотя бы в тренеровку зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, так на ротные бои ну никак вас не вытянуть или все же может быть соберемся пострелять? Хотя бы в тренеровку зайти.

я за! только 6 или 8 лвл!

только после выходных,или воскресенье т.к. сесия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...