Перейти к содержанию

Кого на замену вместо своего ПЫЖИКА?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Зачем сочувствовать. Никого не слушай. Ксантия-отличный авто. Только нужно следить(незапускать) за гидравликой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел я его машинку. Очень достойный аппарат. Пока. Там посмотрим, время покажет.Кстати. Народ. У кого есть опыт владения/эксплуатации Вольво S80? Расскажите плиз. Так, для развития кругозора и сравнения с Пежо. А то мне на днях мой знакомый (прикупивший её несколько месяцев назад) ну так уж расхваливал. И что мягкая она (в плане подвески) и кушает не много (ага, при его 2,8 турбо бензине с автоматом, сказочник, хотя....) и в обслуживании не дорого. Короче, нагнал он на меня смуту. Хотя он на неё с корчвагена венты сел, может и это обстоятельство чем-то повлияло (в плане комфорта).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт владения/эксплуатации Вольво S80? Расскажите плиз. Так, для развития кругозора и сравнения с Пежо.

бензин-дизель? если последнее, то там диезльные моторчеги есть от ауди AEL который 140 лошадный....у знакомго были 2 таких, одна на механике, вторая на автомате...продавал очень долго, одну в итоге поменял, вторую отдал за копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я его машинку. Очень достойный аппарат. Пока. Там посмотрим, время покажет.Кстати. Народ. У кого есть опыт владения/эксплуатации Вольво S80? Расскажите плиз. Так, для развития кругозора и сравнения с Пежо. А то мне на днях мой знакомый (прикупивший её несколько месяцев назад) ну так уж расхваливал. И что мягкая она (в плане подвески) и кушает не много (ага, при его 2,8 турбо бензине с автоматом, сказочник, хотя....) и в обслуживании не дорого. Короче, нагнал он на меня смуту. Хотя он на неё с корчвагена венты сел, может и это обстоятельство чем-то повлияло (в плане комфорта).....

У меня была S80 2.4 на механике 140 лошадей, кушала 12 л по городу) пригнал родственник со швеции обошлась с растоможкой мне 6100 у.е., пежо намного мягче чем вольво, запчасти дорогие, мне оригинал тот же родственник привозил, так что проблем небыло, косяки с электрикой были, моторчик стекло-подъемника навернулся, куча ошибок была с ABS, кожа твёрдая и трескается, машина была 2000 года, в общем я рад что поменял на 607, намного лутше чем вольво..ИМХО..Может мне такой экземпляр достался, не знаю, но не особо понравился....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов моего знакомого, у него 2001 г., кожаный салон. Так он так уже нахваливал мягкость при движении. Говорит, на юг на ней ездил, не устал, спина не затекла (в отличие от его корчвагена). Хотя по поводу расхода - если тапок в пол, но моментальный расход у него и 60 л. показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов моего знакомого, у него 2001 г., кожаный салон. Так он так уже нахваливал мягкость при движении. Говорит, на юг на ней ездил, не устал, спина не затекла (в отличие от его корчвагена). Хотя по поводу расхода - если тапок в пол, но моментальный расход у него и 60 л. показывал.

у меня тоже литров 40-50 показывало)) я расход из чеков за бензин считал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то до пыжа у меня была мысль прикупить вольво, правда 850. Остановило несколько факторов, основным стало дорогое обслуживание. В данный момент я не жалею о своём выборе, а особенно после того, как узнал, что у S80 в краштестах меньше звёзд, чем у 407-го. Хотя до сих пор дизаин их нравится (S80, S60). Да и на сегодняшний день я не вижу лучшей машины по соотношению цена-качество, чем Пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то до пыжа у меня была мысль прикупить вольво, правда 850. Остановило несколько факторов, основным стало дорогое обслуживание. В данный момент я не жалею о своём выборе, а особенно после того, как узнал, что у S80 в краштестах меньше звёзд, чем у 407-го. Хотя до сих пор дизаин их нравится (S80, S60). Да и на сегодняшний день я не вижу лучшей машины по соотношению цена-качество, чем Пежо.

Не спорю дизайн хорош, особенно у новых моделей, но обслуживание....не для моего достатка, лутше пежо за такие деньги я машины на данный момент в таком классе как 607, не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот свой пыж 405 уже поменял на ситроен ксантию, второй день катаюсь, впечатлений тьма. Комфорт выше крыши, двигатель огонь (2,0 16V) - радуюсь жизни. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Только не бейте меня ногами и не гоните из клуба - с вами хорошо.

нормальная торпеда, ситроен и пежо этож родственники, PSA ё моё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот свой пыж 405 уже поменял на ситроен ксантию, второй день катаюсь, впечатлений тьма. Комфорт выше крыши, двигатель огонь (2,0 16V) - радуюсь жизни. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Сочувствую.... . Почему? Потом узнаешь... .
Смотри сколько народу на гидравлике ездит, я думаю врятли все ездят и мучаются.....

Ситроен - сотояние души, а не тела...

Nik, а ты уже по вольве соскучился, мля не надолго тебя хватило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего ты опять за своё? Я не говорил о том, что собираюсь менять своего любимого пыжика! Ты посмотри на название темы. Мы ОБСУЖДАЕМ авто и свою готовность променять его на другую марку (модель). На сегодняшний день я (для себя лично) не вижу реальной альтернативы Пежо. И следующей машиной планируется быть или Пежо 406 последних лет, или С5. Но не вольво. Это ведь как с девушками - нравятся одни, а женятся на других. Задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, начальник ты мне не тюхай, название темы я вкурил, бо сам её создал.....

Как а 407 уже и не рассматриваешь для покупки..... Во млин на свою голову показал челу С5 теперь и купить может же....

Задумался.... думаю... всё не думаю.... продаю 407.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nik, начальник ты мне не тюхай, название темы я вкурил, бо сам её создал.....

Как а 407 уже и не рассматриваешь для покупки..... Во млин на свою голову показал челу С5 теперь и купить может же....

Задумался.... думаю... всё не думаю.... продаю 407.....

Это что, заявка на продажу???

очень по теме ветки...типа, на что поменяю....:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот чего ты опять за своё? Я не говорил о том, что собираюсь менять своего любимого пыжика! Ты посмотри на название темы. Мы ОБСУЖДАЕМ авто и свою готовность променять его на другую марку (модель). На сегодняшний день я (для себя лично) не вижу реальной альтернативы Пежо. И следующей машиной планируется быть или Пежо 406 последних лет, или С5. Но не вольво. Это ведь как с девушками - нравятся одни, а женятся на других. Задумайся.

Да, в этом плане ты абсолютно прав. Я до сих пор с тоской гляжу на 156 альфы. А ведь когда ещё не накопил денег думал, что по-любому возьму себе итальянку. Ну а когда деньги появились курс поиска машины сместился на пежо, т.к. до этого ездил на пыжике, да и многие крутили у виска,узнавая,что я хочу альфу. Впрочем, отъездив год, не жалею о сделанном выборе. Думаю, следующей будет 807!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Альфы. Когда я было заикнулся об этом авто, мне один знакомый сказал следующее - не вопрос, выберем, купим. А потом через некоторое время ты ко мне обратишься с просьбой движок тебе привезти? Вот думаю, к чему он мне это сказал... Я выбрал Пыжика (опять таки ему за это ОГРОМНОЕ спасибо, т.к. именно он непосредственно подтолкнул меня к этой марке. До него я её не рассматривал). И не пожалел о выборе ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Альфы. Когда я было заикнулся об этом авто, мне один знакомый сказал следующее - не вопрос, выберем, купим. А потом через некоторое время ты ко мне обратишься с просьбой движок тебе привезти? Вот думаю, к чему он мне это сказал... Я выбрал Пыжика (опять таки ему за это ОГРОМНОЕ спасибо, т.к. именно он непосредственно подтолкнул меня к этой марке. До него я её не рассматривал). И не пожалел о выборе ни разу.

знакомого хоть "отпоил" как следует за то что подогнал 406?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пежо - своеобразный автос! Где-то, может быть, что-то не доработано, что компенсируется более дорогой комплектацией, чем у других производителей этого класса, и, что не маловажно, цена-качество!!!

У меня сейчас 307sw дорестайл, который брал из-за пополнения в семье, что повлечёт за собой перевозки коляски и т.д. (при своих габаритах хорошая вместительность, чем не каждый автос в таком классе похвастается), а тут ещё и панарамная крыша, вобщем зачаровала... Следующим своим автосом хочу увидеть 607-о льва, когда закончится период колясок :lol: ...

Раньше ездил 6 лет на бмв 5-е е34 92г.в., то есть там свои плюсы (всё ж бмв), но они перекрываются большими минусами по ценам на з/ч и прожорливости, затем около 9 месяцев был 406 рестайл 2000г.в., с которым мне не повезло (плохо переделанный англичанин с лопнувшим блоком), чего и продал...

Автос надо подбирать под себя, по критериям надобности, удобства, предназначения... Каждому своё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим своим автосом хочу увидеть 607-о льва, когда закончится период колясок :lol: ...

Don 607-это достойный француз, ездили знаем,но коляски пока важнее:D.

Изменено пользователем Антоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если всё пойдёт "по плану" - следующую возьму такую-же, 10-го года... а коли дела пойдут "сверх плана" - то махну на А7-ю.. или Q7-ю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё пойдёт "по плану" - следующую возьму такую-же, 10-го года... а коли дела пойдут "сверх плана" - то махну на А7-ю.. или Q7-ю

Юра,вот что самое интерестно,но я даже и не сомневался в твоем выборе,зачетно!!!

Q7 если что,то только его!!!!!!!!

...то махну на А7-ю.. или Q7-ю...

:blink::ph34r::blink: сообщи о своём друге в Налоговую,и получишь от нас маечку и кепочку.. ;)
Леха ну ты умеешь рассмешить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупал машины, которые нравились. Вот дошел до 607, очень нравится. Но дорос как то попробовать мерседес 140 кузов или а8 д2. Нравятся они мне. Не гонщик. Нравится 407, но после 607 теснее и жестче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда покупал машины, которые нравились. Вот дошел до 607, очень нравится. Но дорос как то попробовать мерседес 140 кузов или а8 д2. Нравятся они мне. Не гонщик. Нравится 407, но после 607 теснее и жестче.

мне кажется вместо 140 лучше тогда присмотреть Lexus Ls - аFFигенный аппарат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё пойдёт "по плану" - следующую возьму такую-же, 10-го года... а коли дела пойдут "сверх плана" - то махну на А7-ю.. или Q7-ю

Даааа, шикарный выбор, я бы тоже авди брал! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... Я ж забыл про 407sw, если коляски ещё не закончатся... :lol:

Ну а мерсы-лексусы - это уже другой уровень! Чтобы конкретно смочь их обслужить, то надо, чтобы координально доход поменялся (мне раза в 2 так точно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...