Перейти к содержанию

Кого на замену вместо своего ПЫЖИКА?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нееее, пока менять точно не собираюсь ;) Этак через годика 2 - 3 поменяю, скорей всего опять на 607 :lol: Почему опять на 607??? Почитайте подпись Дяди Ильи :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при чём тут 608-й??? Это купе какое-то... ;)

это и не пежо ;) (попался!! :P )

Это купешка новой лагуны. На капоте ещё значёк просматривается.

^_^

а купе вот

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяю....тем более всю новуй линейку испохабили такими бамперами....

Привыкнешь к бамперам и ч/з год бушь говорить "какие красавцы"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнешь к бамперам и ч/з год бушь говорить "какие красавцы"....

к уродству не возможно привыкнуть....спасет меня только если тюнинг...к задним фонарям тож вртяли привыкну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к уродству не возможно привыкнуть....спасет меня только если тюнинг...к задним фонарям тож вртяли привыкну....

Когда я лет 9 назад увидел первый раз 607-го, думал, что за уродство сварганили французы, нее - это не мой автос...

Теперь - нравится бесконечно...

"Ко всему привыкает человек, и Герасим привык к своему новому житью..." (И.С.Тургенев "Муму")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не путай мне тут фотки, шо не пыж - и так догадалсИ...Ишь какая!!! :angry:

:wub: ничего не путаю ...По теме: Все равно пока не поменяла мнения - поменяю на А4!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я лет 9 назад увидел первый раз 607-го, думал, что за уродство сварганили французы, нее - это не мой автос...

Теперь - нравится бесконечно...

"Ко всему привыкает человек, и Герасим привык к своему новому житью..." (И.С.Тургенев "Муму")

Во-во я еще года 2 назад говорил: "Шо??? 607-ая??? Да ни в жизнь!!! Волга какая-то!!! Не не не .... мне такое не надо!!!!"

А сейчас - МНЕ НИКАКОЙ ДРУГОЙ АВТОС НЕ НАДО!!! 607 - КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я лет 9 назад увидел первый раз 607-го, думал, что за уродство сварганили французы, нее - это не мой автос...

607 пыж это другая история.....он не уродец...просто на любителя, и влюбится в него можно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Класс, спасибо за зеркло! Прямо отлегло :rolleyes: Осталась дверь...

А что реально рено начало пыжовские улыбки передирать? Хотя астон мартин... Вобщем к дизайну действительно похоже мы еще только дорастаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на трассе из лиды на минск мне в эту улыбку птичка залетела на 140км/ч... жалко бедную.. всю её кароче таво... осталовило без перьев...а что зимой от снега на трассе будет даж не представляю... аки грейдер будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел 408 дождаться, но не получилось у французов...+ подвернулся хороший вариант, пересел на 320д, 406 хотел сначала отцу отдать, но потом пришлось продать :(Могу сравнить (бмв - б; пежо - п)Ездовые качества + подвеска б - рулится, держит дорогу, чувствуется руль очень хорошо, устойчивая на поворотах, не клюет носом.п - подвеска мягкая, на мелких неровностях достает мелкими стуками сзади (подвсеска целая, подруливающие и сайленты новые), клюет носом, раскачивается в поворотах... в общем не особенно драйверская, хотя у меня люди сами пристегивались на задних сидениях :)Салонзависит от комплектухи, но у б больше настроек и опций, лучше шумка и т.д., а у п салон кажется чуть больше, т.к. нет карданаБагажник у п больше и удобнее, хотя пришлось самому исправлять аквариум под запаской (тек задний фонарь)Бензобак у п на 10 литров большеКлиренс у п явно больше, что очень удобно в наших условиях парковки на высоких бордюрахПо разбитым дорогам на П явно лучше себя чувствовал, но по трассе Б без вариантов.На П макс разгонялся 190, дальше было страшновато, на Б 225 без проблемПо цене/качеству П без вариантов, особенно с теперешними ценами...ЗЫ заметил, что на Б меня практически не подрезают и пропускают, на П такого не было.В общем от 406 остались только приятные воспоминания, но к хорошему быстро привыкаешь :) Будем надеяться 408 и др новые разработки будут удачными.

а какой год у 320 б???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я прочитал. И с каких пор содержание 407SW будет обходиться дешевле содержания С5? Просвети меня. Кто-то ведь наоборот говорил, что в С5 ничего год уже не менялось......... А 407-й значит для работы бить не жалко, так? Буржуй ты наш, нераскулаченный. Или уважаемый человек (хотя внешне не похож).

во жизнь достала :rolleyes: , могилёвские и тут хотят меня сьесть :rolleyes: , а фигушки.... :rolleyes: Кто тебе сказал что 407 дешевле в содержании, я такого не говорил, а хотел С5 потому что по подбору качеств он меня больше устраивал чем 407.... 407 жалко бить, но если бить 607 то грошай не хватит..... прошу заметить что здесь разжигают классовую ненависть :rolleyes: .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что содержание что 407 что С5 рестайлингового последних годов одинаково - у них даже ступичные подшибники одинаковые :)Просто все зависит от конкретного экземпляра и стиля езды... но 407 выглядит круче! :) (из наблюдений за соседом на С5)По обзору двух маши - Меня например на 407 пропускают тож всегда и не подрезают :) А если подрезают, то извиняюцца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел 408 дождаться, но не получилось у французов...+ подвернулся хороший вариант, пересел на 320д, 406 хотел сначала отцу отдать, но потом пришлось продать :(

мдя...после 406, пересесть на 3 ку.... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что содержание что 407 что С5 рестайлингового последних годов одинаково - у них даже ступичные подшибники одинаковые :)Просто все зависит от конкретного экземпляра и стиля езды... но 407 выглядит круче! :) (из наблюдений за соседом на С5)По обзору двух маши - Меня например на 407 пропускают тож всегда и не подрезают :) А если подрезают, то извиняюцца))

ступичные почему то на с5 дороже чем на 407.... мой друг сильно был удивлён когда ему на моей машине по трассе мерины и бэхи полосу уступали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг сильно был удивлён когда ему на моей машине по трассе мерины и бэхи полосу уступали....

Да что это за критерий ваще? Значиццо, когда я еду не превышая (превышаю редко) и уступаю дорогу опелям 82-88гг и т.п., значиццо 607 хуже них чтоли?На счет 320б... личное дело владельца, я бы не променял, да и 225 - уж очень сказочно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что это за критерий ваще? Значиццо, когда я еду не превышая (превышаю редко) и уступаю дорогу опелям 82-88гг и т.п., значиццо 607 хуже них чтоли?На счет 320б... личное дело владельца, я бы не променял, да и 225 - уж очень сказочно))))

это конечно не критерий но показатель как никак... меня раньше на берлинго не так "побаивались"... это к слову конечно, всё субъективно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос. есть две машины, 406. одна черного цвета, другая красная. черная 98г., красная 99. двигатели и оснащения салона одинаковы. только в красной используется ткань, в черной велюр.в черную не надо влаживать денег. в красной надо поменять ГРМ и мелочи по подвеске. что себе взять. черную или красную? ваш совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть вопрос. есть две машины, 406. одна черного цвета, другая красная. черная 98г., красная 99. двигатели и оснащения салона одинаковы. только в красной используется ткань, в черной велюр.в черную не надо влаживать денег. в красной надо поменять ГРМ и мелочи по подвеске. что себе взять. черную или красную? ваш совет?

Бери черную, красная оцтой (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...