Перейти к содержанию

Кого на замену вместо своего ПЫЖИКА?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поменял уже, а лучше поменять на 1 день на БМП и целый день по городу соблюдая правила .......

Или катерпиллер какой-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого места по-подробнее, пожалуйста...

Кажется это самый большой в мире самосвал! В нете можно фоток накопать. Правда там уже будут несколько другие сцылки... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кризис стопорнёт процесс...но визуально что-то тяжело пропорции представить сего предствительского седана... какие-то колёса оч большие, да и вообще как 308... надо чтото с бампером делать... даже 408 по фоткам кадется более стильным.Ну а мерс 221 та еще штучка) но для меня почемуто самы мерсистый мерс это 220 кузов S500 (не 600)) 4matic. Было небольшое время, я ездил на таком от заправки до заправки))) Да и 221х уже как грязи :) а тут еще проект... пошевелицца надо бы создателям, а то весь рынок седанов бизнесс-класса другие захапают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошевелицца надо бы создателям, а то весь рынок седанов бизнесс-класса другие захапают :)

+100! Только если потом все не попродают немецких коней и не пересядут на французских лягушек))) Кажецца бочина с 221 очень снята (ИМХО), а над передним бамперов действительно надо работать, так оставлять нельзя однозначно! Ребята, из такого салона в 221 и смотреть с улыбкой)))) Супер! Правда сомневаюсь я, что он до серии таким дойдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали уже в 2008! И фиг! Я 1,5 года за этой темой слежу!! :( :( :(

Изображение

Какие нафиг немцы!!!!!!!

Морда Пежо, но силуэт содран с Мерена CLS )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что 607е уже совсем не в теме)))

перед 607 я преклоняюсь, но авто пока не для меня, в содержании дороговато и для работы жалко бить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 607 я преклоняюсь, но авто пока не для меня, в содержании дороговато и для работы жалко бить....

Странно, перед 607 - преклоняешься, а хочешь С5? Вроде как и предателем тебя обозвать нельзя, а хочется. А чего не взял себе 607 вместо 407 SW?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 - это не рестайлинг, это лишь доработка предыдущей версии! А новая версия будет совсем не сырая, с провереными движками и мозгами, как на рестайл с 2005 года!

ну нефигасе доработка...а новые движки, которых не было вообще...новые коробки?какие проверянные движки? приехай к нашим сервисменам на 2,7 V6....с какой-нить траблой... :blink: :blink: или на том же новом 2.2 HDi битурбо....еще лет 5 буду изучать....а сколько машин и нервов загубят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим пыжиком я доволен, после плеяды деревянных фольксвагенов Джета и Гольф-3, 406-е как сказка. Машина и в городе ведет себя прекрасно и по трассе отлично, ездил в прошлом году в Крым, без вопросов. Следующую если брать то думаю тоже пыжа 307SW 2.0HDI, 407-е "лицом" не вышло хотя универсал тоже +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, перед 607 - преклоняешься, а хочешь С5? Вроде как и предателем тебя обозвать нельзя, а хочется. А чего не взял себе 607 вместо 407 SW?

а что прочитать мой пост выше не надо....??? :angry:

"но авто пока не для меня, в содержании дороговато и для работы жалко бить...." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что прочитать мой пост выше не надо....??? :angry:

"но авто пока не для меня, в содержании дороговато и для работы жалко бить...." :rolleyes:

Это я прочитал. И с каких пор содержание 407SW будет обходиться дешевле содержания С5? Просвети меня. Кто-то ведь наоборот говорил, что в С5 ничего год уже не менялось......... А 407-й значит для работы бить не жалко, так? Буржуй ты наш, нераскулаченный. Или уважаемый человек (хотя внешне не похож).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...