Перейти к содержанию

Кого на замену вместо своего ПЫЖИКА?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Машину выбираю больше внешне, то, что глаз радует. Вот в 406-м мне нравится всё (да и привык к ней как-то). В 407 - не нравится передний бампер с этой огромной улыбкой, а также сильно выступающая центральная консоль панели приборов (правое колено упирается). В С5 вообще не сидел, ничего сказать не могу. Другие производителей типа Ауди и т.п. не рассматриваются по причине нецелесообразности покупки (несоответствие цены-качества-года-состояния и т.п.). Поэтому - тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я вот хочу джип :)Хоть мне и очень нравится моя 307. А вот 308 лично меня разочаровала. Не обижайтесь владельцы, это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину выбираю больше внешне, то, что глаз радует. Вот в 406-м мне нравится всё (да и привык к ней как-то). В 407 - не нравится передний бампер с этой огромной улыбкой, а также сильно выступающая центральная консоль панели приборов (правое колено упирается). В С5 вообще не сидел, ничего сказать не могу. Другие производителей типа Ауди и т.п. не рассматриваются по причине нецелесообразности покупки (несоответствие цены-качества-года-состояния и т.п.). Поэтому - тупик.

я постараюсь взять на работе С5 и показать тебе этот авто, по салону он тебя не должен разочаровать, если выбирать между 407 и С5 я бы наверное взял бы С5, хотя и катаюсь на 407...407 - классный пежон, особенно с панорамной крышей, девчёнки тащятся, да и самому нравится.... ну кроме крыши там и много др. моментов!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постараюсь взять на работе С5 и показать тебе этот авто, по салону он тебя не должен разочаровать, если выбирать между 407 и С5 я бы наверное взял бы С5, хотя и катаюсь на 407...407 - классный пежон, особенно с панорамной крышей, девчёнки тащятся, да и самому нравится.... ну кроме крыши там и много др. моментов!!!!!

Именно, салон в С5 меня что-то не поразил. Особенно яйцеобразная центральная часть панели вообще не смотрится. Экрана БК там тоже нет, а вынесен под лобовое, что думаю не очень удобно. Хотя посидел бы в ней с удовольствием. Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мой следующий автомобиль будет обязательно ПЕЖО. 605 поновее. Но уже и на 607 посматриваю. Цена на 607 пока не моя!

Не зарекайся... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свой 406-й я бы поменя на 307Sw. Панорамная крыша-это супер! На 406 не нравится то ,что на дверях постоянно появляются вмятины. После каждой мойки новое расстройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой 406-й я бы поменя на 307Sw. Панорамная крыша-это супер! На 406 не нравится то ,что на дверях постоянно появляются вмятины. После каждой мойки новое расстройство!

У меня люк на всю крышу(когда откроешь- такая панорама!)-давай меняться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой 406-й я бы поменя на 307Sw. Панорамная крыша-это супер! На 406 не нравится то ,что на дверях постоянно появляются вмятины. После каждой мойки новое расстройство!

По поводу вмятин - согласен на все 100%! Боишься оставлять машину где-то в городе на стоянках. Однозначно какой-нить "пингвин" открывая свою дверь, долбанёт со всей дури по твоей машине. Я обратил внимание - никто и никогда не смотрит, когда выходит из машины. Однажды даже с супругой сидели в машине и наблюдали. Рядом подъехал полуубитый корч фиат, мятый по всем бокам. Пассажирка - девка лет 20, стала выходить из машины. Мою дверь спасло моё же зеркало, удар пришёлся именно по корпусу зеркала. На наш возмущённый "рёв" у неё был только один ответ "ой, извините". Поубивал бы таких водителей и пассажиров. (Извините, что не в тему, наболело).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 307 что ли наложен заговор чудодейственный от появления вмятин?

Не знаю, но похоже на то. Или же просто 307-х по количеству меньше. Или у них металл толще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наш возмущённый "рёв" у неё был только один ответ "ой, извините". Поубивал бы таких водителей и пассажиров. (Извините, что не в тему, наболело).

+1 :angry: .... у меня во дворе такая "красная" трехдверная фольсвагина есть.... мля.....вщемится, а потом со своей жопой вылезти толком неможет.......спасает, што "ее" молдинг на дверях по высоте с моим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока на своем льве покотаюсь 806 а если менять то на 807,

Аналогично, коллега! Вообще с минивена пересесть мона тока на джип! А вот среди универсалов нравиться 307 SW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люк на всю крышу(когда откроешь- такая панорама!)-давай меняться! :)

ALEXEY,у тебя матерчатый сдвижной люк?Если да-я подумаю! :P Может на 206 меньше подвержен вмятинам?! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 307 что ли наложен заговор чудодейственный от появления вмятин?

В 307 двери не такие выпуклые как в 406.При разработке 406-го французы сделали всё красиво. А красота, к сожалению, требует жертв.... :( Хотя в 156 АЛЬФЕ молдингов вообще нет. И вроде не всё так критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 307 двери не такие выпуклые как в 406.При разработке 406-го французы сделали всё красиво. А красота, к сожалению, требует жертв.... :( Хотя в 156 АЛЬФЕ молдингов вообще нет. И вроде не всё так критично.

У меня на стоянке с правой стороны год назад появилась как раз 156альфа и когда я примерно через месяц поехал на мойку(зима закончилась) то моя правая дверь оказалась вся в насечках. С мойки ехал и разрабатывал план убийства или как минимум снять "бобла" :angry: . Заезжаю на стоянку,а из альфы вылазит девушка(раньше не видел кто на ней ездит,а тут совпало) так та девушка оказалась сильно беременной,ну я и простил её сразу,но вот к машинам без молдингам с тех пор стойкая антипатия <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на стоянке с правой стороны год назад появилась как раз 156альфа и когда я примерно через месяц поехал на мойку(зима закончилась) то моя правая дверь оказалась вся в насечках. С мойки ехал и разрабатывал план убийства или как минимум снять "бобла" :angry: . Заезжаю на стоянку,а из альфы вылазит девушка(раньше не видел кто на ней ездит,а тут совпало) так та девушка оказалась сильно беременной,ну я и простил её сразу,но вот к машинам без молдингам с тех пор стойкая антипатия <_<

А к беременным женщинам? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вмятин - согласен на все 100%! Боишься оставлять машину где-то в городе на стоянках. Однозначно какой-нить "пингвин" открывая свою дверь, долбанёт со всей дури по твоей машине. Я обратил внимание - никто и никогда не смотрит, когда выходит из машины. Однажды даже с супругой сидели в машине и наблюдали. Рядом подъехал полуубитый корч фиат, мятый по всем бокам. Пассажирка - девка лет 20, стала выходить из машины. Мою дверь спасло моё же зеркало, удар пришёлся именно по корпусу зеркала. На наш возмущённый "рёв" у неё был только один ответ "ой, извините". Поубивал бы таких водителей и пассажиров. (Извините, что не в тему, наболело).

Кстати, замечено, что именно пассажиры более небрежно открывают двери. Водители то понимают! Хотя есть и исключения... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на стоянке с правой стороны год назад появилась как раз 156альфа и когда я примерно через месяц поехал на мойку(зима закончилась) то моя правая дверь оказалась вся в насечках. С мойки ехал и разрабатывал план убийства или как минимум снять "бобла" :angry: . Заезжаю на стоянку,а из альфы вылазит девушка(раньше не видел кто на ней ездит,а тут совпало) так та девушка оказалась сильно беременной,ну я и простил её сразу,но вот к машинам без молдингам с тех пор стойкая антипатия <_<

беременность и то что она овца, судя по насечкам на твоей машине, разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по задней двери шваркнул именно водила. Ну он же крутой, на жыпе, ему можно. Собака, было такое состояние у меня очень плохое... Похороны близкого человека... Если бы заметил это дело прямо на паркинге - не знаю, что бы с его машиной сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь вообще знает когда 608 пыж выйдет?

При всем уважении к своей любимой марке, но 9 лет не обновлять модель бизнес класса - полная х...ня! Не знаю о чем думают маркетологи-лягушатники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь вообще знает когда 608 пыж выйдет?

При всем уважении к своей любимой марке, но 9 лет не обновлять модель бизнес класса - полная х...ня!

рестайлинг был в 5 году....машину обновили очень во многом...

млм так хочется купит сырую глючную машину и ездить по сто где будут разводить руками?

не удивлюсь, если будет новый комп, новые мозги, нужен будет новый диагностический прибор...и запчасти вы где заказывать будите во франции?

Лучше пусть доделают машину пару лет...чем сырое продавать тем более в кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайлинг был в 5 году....машину обновили очень во многом...

млм так хочется купит сырую глючную машину и ездить по сто где будут разводить руками?

не удивлюсь, если будет новый комп, новые мозги, нужен будет новый диагностический прибор...и запчасти вы где заказывать будите во франции?

Лучше пусть доделают машину пару лет...чем сырое продавать тем более в кризис.

2005 - это не рестайлинг, это лишь доработка предыдущей версии! А новая версия будет совсем не сырая, с провереными движками и мозгами, как на рестайл с 2005 года! Просто, смогласитесь на 2009 год 607 - это уже не бизнес клас... ИМХО

млм так хочется купит сырую глючную машину и ездить по сто где будут разводить руками?

Не думаю, что владельцы "сырых" 407 чувствуют себя так ущемленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005 - это не рестайлинг, это лишь доработка предыдущей версии! А новая версия будет совсем не сырая, с провереными движками и мозгами, как на рестайл с 2005 года! Просто, смогласитесь на 2009 год 607 - это уже не бизнес клас... ИМХО

млм так хочется купит сырую глючную машину и ездить по сто где будут разводить руками?

Не думаю, что владельцы "сырых" 407 чувствуют себя так ущемленно!

Я тоже думаю что пора что-то выпускать срочняком....Даже гребаные китаезы выпускают модель за моделью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что пора что-то выпускать срочняком....Даже гребаные китаезы выпускают модель за моделью)

Ну и что хорошего в том, что часто меняются модели? Те, что вышли - сырые. Только-только начинают обкатываться, а уже выходит новая модель. Соответственно, ни устранения недостатков в старых моделях, ни тех же элементарных запчастей нигде не найти, т.к. модель выпускалась непродолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ПСА есть же нормальные двигателя, нормальные механическием КПП. Просто кузов в дизайне поменять, да по салону что-нить. Я считаю, этого будет вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что хорошего в том, что часто меняются модели? Те, что вышли - сырые. Только-только начинают обкатываться, а уже выходит новая модель. Соответственно, ни устранения недостатков в старых моделях, ни тех же элементарных запчастей нигде не найти, т.к. модель выпускалась непродолжительное время.

А как ты по другому видишь эволюцию, всегда так было и будет

Если бы так было как ты рассуждаешь, то мы бы еще дай бог на 405 пежо пересели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты по другому видишь эволюцию, всегда так было и будет

Если бы так было как ты рассуждаешь, то мы бы еще дай бог на 405 пежо пересели)

Я немного не то имел в виду. Я говорю о том, что однозначно надо что-то менять, но не надо это делать так кардинально. Хочется и кузов новый, и панель, и салон, и двигатель - но после выхода не надо так быстро менять модель. А то у китайцев уже через год - новинка. Это не есть хорошо. Но опять таки, это моё личное мнение. Ведь 406-й выпускался почти 10 лет! Действительно удачная машина. А хоть один китаец выпускался так долго? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...