Перейти к содержанию

"Про понты" и про всё, что с этим связано

Оценить эту тему:


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

а светодиодами заколхозить за три копейки авто - эТТо круть!!! :lol::lol::lol:

не все готовы выложить за габариты 15 у.е. :rolleyes: колхоз это желтые габариты B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понтую потому, что у меня это есть. Пусть не моё, но есть! Я понтую перед тем, у кого этого нет.

"Я дерусь, потому что дерусь" Портос в Трёх мушкетерах..

А вообще да, понты дороже денег..:D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а светодиодами заколхозить за три копейки авто - эТТо круть!!! :lol::lol::lol:

не все готовы выложить за габариты 15 у.е. :rolleyes: колхоз это желтые габариты B)
Андр , ты бы лучше сказал , что у тебя тюнинговые стопаки - и всё . А сколько стоит - вот это понт .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что болит.. какие понты.. пежо и понты.. вещи ИМХО несовместимые. Понты наверно это SLR купить или ламбо и КОЛОТНУВ ПОНТ, потерять покой и сон.. переживая о судьбе машины в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андр , ты бы лучше сказал , что у тебя тюнинговые стопаки - и всё .

у меня нет B)
Так добавь к габаритам и стопаки на диодах тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что болит.. какие понты.. пежо и понты.. вещи ИМХО несовместимые. Понты наверно это SLR купить или ламбо и КОЛОТНУВ ПОНТ, потерять покой и сон.. переживая о судьбе машины в нашей стране.

Кто в нашей стране покупает супер кары , наверное переживают больше о своей судьбе :lol: , бо вдруг потеряет благонадёжность :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая скорость? у нас есть такие планы для простых смертных?

у меня на работе можно и больше сделать, просто несколько одновременных каналов...вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая скорость? у нас есть такие планы для простых смертных?

домашний интернет. единая домашняя сеть соло. тариф пакет трафика +.

откуда такая скорость? у нас есть такие планы для простых смертных?

у меня на работе можно и больше сделать, просто несколько одновременных каналов...вот и все.
ага и стоит он несколько тысяч $ в месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая скорость? у нас есть такие планы для простых смертных?

у меня на работе можно и больше сделать, просто несколько одновременных каналов...вот и все.
Я же уточнил, для простых смертных.Мда, конечно цифры в 50мбит звучат шокирующе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая скорость? у нас есть такие планы для простых смертных?

у меня на работе можно и больше сделать, просто несколько одновременных каналов...вот и все.
Я же уточнил, для простых смертных.Мда, конечно цифры в 50мбит звучат шокирующе
вполне реальные цифры. для минска. по деньгам что-то в районе 50,000 в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дамавик 5мбит 80тыс стоит. по памяти на байфлае 6мбит 120тыс. это может предложение соло для локальных сетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать воду, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоре, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой.

(с) чесснаспижжена

могу и от себя добавить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна на улице. Все начинают кучковаться по парам. Вывел с утра пса на прогулку и на те, ворона самец, понтуясь перед самкой начинает атаковать мою собаку. Да нагло так. Нависнет над самой головой, гаркнет что-то, отлетит в сторону и гордо ходит, посматривая на потенциальную супругу. Типа, видела какой я? Пес еше помнит взбучку за сожранного воробья. Поэтому терпит, но на меня посматривает) Команду "можно" он такое ощущение, мысленно прочитал. Стартанул к наглецу на половине слова. Чутка, правда, до хвоста вороньего не дотянулся. Самое прикольное, что самка внимательно наблюдавшая за "женихом" в этот момент отвернулась и сделала вид, что не видит, как тот улепетывает забыв про понты и гордость)))

Практически басня по мотивам реальных событий у меня получилась))).

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знал, куда всунуть, но весело:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21064316-7b80a.html

"Волга 21"-купе с внутрянкой от 407 купе (салон и движок)ИзображениеИзображениеИзображение

Во, ржака!!!!

А ценник так ВААЩЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, какая там подвеска, надо искать наа драйв ру...явно есть, что почитать, посмотреть...

Найдёшь - отпишись...можно в пежо-клуб принимать эти "понты"!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...