Перейти к содержанию

Поздравления для Солигорских Пыжелюбов.


farenheitos

    Рекомендуемые сообщения

    • 2 недели спустя...

    Мужики, поздравляю Вас с Мужским праздником! Пусть в бокалах пенится пиво, по столу летает рыба, за столом сидят друзья, этот праздник для ТЕБЯ!!!

    Изменено пользователем strannik
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    • 1 месяц спустя...
    • 4 недели спустя...

    post-1946-0-92827900-1336804350_thumb.jp

    Андрей(farenheitos) поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!

    Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной

    Когда ты с машиной, когда без машины

    С деньгами когда, и когда ты без денег

    В рабочие дни, и когда ты бездельник

    В театре, в кино, в ресторане, в постели

    На лавочке в парке, в роскошном отеле

    По будням суровым, по праздникам шумным

    Будь сильным, будь смелым и чуточку умным

    И Таня вздохнет и промолвит: Вот это мужчина!

    Изменено пользователем strannik
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Присоединяюсь к всем поздравлениям. Андрей - С Днём Рождения тебя!!! Всех благ, здоровья и радости в жизни!

    Пы.Сы. Извиняюсь за опоздание...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 2 недели спустя...
    • 4 недели спустя...

    Лёха, с прошедшим Днём рождения! Извини, что с опозданием! Лучше поздно, чем никогда!

    Всех благ тебе! Ни гвоздя, ни жезла и ровных дорог! :shar: :shar:

    Изменено пользователем farenheitos
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лёха, с прошедшим Днём рождения! Извини, что с опозданием! Лучше поздно, чем никогда!

    Всех благ тебе! Ни гвоздя, ни жезла и ровных дорог! :shar: :shar:

    Анрюха, Огромнейшее спасибо! С меня причитаетсяИзображениеИзображениеИзображение
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...