Перейти к содержанию

23 февраля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 115)


Рекомендуемые сообщения

23 февраля 2012 года - очередная 115-я встреча клуба

в 20.00 у СанКафе, Боровая, 7.

тема "Встреча тех кто смог после 23го приехать"

Мэсто встречи:

Изображение

Дата проведения НЕсмещена, ввиду праздника "день защиты защитника родины"


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, шест уже бетонируем. К четвергу должно схватиться. Столы не выдержат, поэтому из программы убрали. Будет еще один сюрприз. Об этом узнаете на встрече.

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще один сюрприз.

Дима.Этот "сюрприз" на восьмое марта оставь.Нам твой стриптиз на 23-его не надо)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шест будет??

замостырили бы 115-й пыжовник в Витебске - возможно, MissLODE станцевала бы для мужской половины клуба Pole dance... а так - дро... всё по памяти!.. :lol: ну - выФкурсе.. B):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё столы не выдержат?из картона что ли?Распорочки снизу и всё :)А шест Хоттаб бетонирует или девачки?Хачу стриптиз и девачек на столе :blush:Так сбор стаи 23?

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так - дро... всё по памяти!.. :lol: ну - выФкурсе.. B):lol:

чей-то по памяти, если порыццо в аналах и архиве личном....то можно и нарыть

а чё столы не выдержат? Хачу стриптиз и девачек на столе :blush:Так сбор стаи 23?

т.е. без стола стриптиз уже не катит? Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приеду 23го , уговорили.. или не ехать?? :lol:

Дим ехать полюбому! Я тоже должен присутствовать:rolleyes::lol: Завтра вечером выеду из Москвы - утром 23 буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата проведения смещена, ввиду праздника "день защиты защитника родины"

Чет я не пойму, так смещена дата или нет? И состоится ли сегодня встреча? :blink: Когда приезжать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялось. Стриптиза небыло :( кое-кто отказался танцевать у квадратного шеста. Плодатворно посидели, пообщались. Отдельная благодарность Николе.....

Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, шест уже бетонируем. К четвергу должно схватиться. Столы не выдержат, поэтому из программы убрали. Будет еще один сюрприз. Об этом узнаете на встрече.

так а что за сюрприз был? я что-то пропустила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии Балдэроса - нет и фото отчёта . Димоннн халтурит . А ведь есть одно очень зачётное фото . :D

Ром, шест уже бетонируем. К четвергу должно схватиться. Столы не выдержат, поэтому из программы убрали. Будет еще один сюрприз. Об этом узнаете на встрече.

так а что за сюрприз был? я что-то пропустила???

Нет - это мы не дождались показательных выступлений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димоннн халтурит .

вроде как нехалтурЕт B) ...
Хто фсе эти люди на фотах??? :blink::blink::blink:
Енты люди нам знакомы,а вот бородатого мыЖыка Изображениес сигаретой начали подзабыватьИзображение Изменено пользователем ДИМОННН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно прдумать фотоопредилитель , наводиш на фэйс стрелочкой , и сверху( снизу ) имя человека высвечивается . Смотриш , хоть по фоткам кого нить запоминать будут . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно прдумать фотоопредилитель....:D

В "пикасе" предусмотрена такая возможность и... в дальнейшем планируется сделать так, но, имхо, лучше приезжать на встречи и другие разные тусни, общаться с народом - так лучше запомнишь фейсы!и... никто на ДИМОНННа не наежжал. B) сам на кого хошь наедет... (если с утра заведётся) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...