Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Мои благодарности BeerKut'у!!!

И всё-таки, у вас какая-то незримая братская связь.... :rolleyes:
Ага :rolleyes: + у брата золотые руки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня 205-й :) Мой любимый!!!Изображение

Вобщем, починили! теперь мой Лёвушка снова на ходу!Изображение

Изображение

Рада что ты опять пежвод а не пыжеход))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всю Маяковского то Червенского до Лошицы переименовать в проспект Лёши-Лексуса!!!Неее, даже от Свердлова-Пежо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать СПАСИБО Биркуту за рамки, Николе за флажок, Принцессе за майку, тока пока не могу, забрать всё это не получается :Dполучу-скажу обязательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ выразить благодарность хорошим людям : Беркуту и Николе за рамки и флажок, а Алексу за то, что доставил это всё в Лиду.Спасибо !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ выразить благодарность хорошим людям : Беркуту и Николе за рамки и флажок, а Алексу за то, что доставил это всё в Лиду.Спасибо !!! :)

а Принцесс за майку? ты же как-то собирался её благодарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ выразить благодарность хорошим людям : Беркуту и Николе за рамки и флажок, а Алексу за то, что доставил это всё в Лиду.Спасибо !!! :)

а Принцесс за майку? ты же как-то собирался её благодарить
отблагодарю, как одену, а пока нету её майки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Ramsesus, Дяде Илье, lexus666, Citriny, beerkuty за вчерашний день, за оказанную нам помощь во всём! Без Вас было бы совсем по другому, да что тут говороить, не было бы НИЧЕГО! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лёше lexus666 содействие в... вобщем все и так знают в чём :) Можно кубок Лёше давать в благодарность от членов Клуба.

о каком кубке речь, позвольте спросить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Ramsesus, Дяде Илье, lexus666, Citriny, beerkuty за вчерашний день, за оказанную нам помощь во всём! Без Вас было бы совсем по другому, да что тут говороить, не было бы НИЧЕГО! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!

Спасибо тебе, жаль времени маловато было на общение. Нужно как-нибудь повторить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю глубокую признательность Олежке за помощь в перегоне моей машины из страшных еб... ... к моему дому ;)

И тебе спасибо, покатал ;) Эх, люблю я это дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...