Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Похоже на диверсию) сам сделал сам и поменял :D

ну..... цитринчег... твое предположение имело бы основание если бы я работал на шиномонтаже... или "подрабатывал" у них... :P а так??? смысл какой??? понимаю там у Боксера или 4007-го какого... тогда бы да... пришлось бы как в том анекдоте... а тут - не столько той машины, сколько грязи с проежжающего транспорта... так что ради того чтобы попачкать куртку я бы такие "диверсии" не додумался бы проводить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ради заработка, а ради удовольствия поглазеть на справну дивчину :D

Ну.... есть немного... :rolleyes: ... а что??? Неужели это правилами форума запрещено??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, balderes, молодец!!!! :rolleyes: вот это я понимаю!!!!!!я вот не представляю, случись со мной такой........че делать???? :unsure: куда пойти? куда податься?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, balderes, молодец!!!! :rolleyes: вот это я понимаю!!!!!!я вот не представляю, случись со мной такой........че делать???? :unsure: куда пойти? куда податься?....

В Пинск... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился случай, когда у меня пробило колесо:) приехал Strelok Серёжа, снял колесо, завёз на шиномонтаж, потом поставил на место:) очень было приятно от такой заботы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял колесо, завёз на шиномонтаж, потом поставил на место:) очень было приятно от такой заботы:)

предлагал, но СОМик сказала что у нее ШМ чуть ли не в офисе... :P зы: цитринчег... гришь те никто не звонит? щаз устроим :P или тебя только клубные девочки интересуют? а неклубные???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уважаемый человек сам тягаю

кому там позвонить, что б снять поставить колесико? хехехе, скоро я кому нить спасиб выпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего шансов получить помощь - e Air-Time :)У неё база клубней...Если станет где - откроет базу, посмотрит кто ближе к месту проишествия, позвонит и ждать подмоги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего шансов получить помощь - e Air-Time :)

У неё база клубней...

Если станет где - откроет базу, посмотрит кто ближе к месту проишествия, позвонит и ждать подмоги :)

ничё подобного. у меня места не прописаны. тока имя-телефон-ася.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего шансов получить помощь - e Air-Time :)

У неё база клубней...

Если станет где - откроет базу, посмотрит кто ближе к месту проишествия, позвонит и ждать подмоги :)

ничё подобного. у меня места не прописаны. тока имя-телефон-ася.
Значит надо собрать более полную информацию и замутить центр экстренной помощи пыжеклубникам...

Завести горячую линию помощи...

Абонентскую плату ввести и всё такое :)

p.s. сорри за флуд...

А если по делу, то в районе Пушкина - Сухарево на меня можно рассчитывать - чем смогу - помогу (+375-29-376-24-74)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да, мона еще в вашу базу добавить место обитания(работа/дом)(рабочее время/не рабочее)

с 23.00 до 8.00 особенно по выходным всегда рад помочь, звоните, телефон в подписи.

так же подкачка шин, зарядка аккума, чистка бака и фильтра дизелей, восстановление ТНВД без демонтажа при Вас, наварка шин (одна шина в час, размерность ограничена размером духовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мона еще в вашу базу добавить место обитания(работа/дом)(рабочее время/не рабочее)

у меня в базе 210 номеров полных и десятка полтора неполных. сравню с послейдей олиной - может еще пару добавится. так вот: всего 43 человека, которые сами подтвердили свои данные. один просил не вносить его в базу. как думаешь, много согласится, чтобы еще и адрес с временем пребывания туда занести? у меня есть смутные сомнения. хоть и идея хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в базе 210 номеров полных и десятка полтора неполных. сравню с послейдей олиной - может еще пару добавится. так вот: всего 43 человека, которые сами подтвердили свои данные. один просил не вносить его в базу. как думаешь, много согласится, чтобы еще и адрес с временем пребывания туда занести? у меня есть смутные сомнения. хоть и идея хорошая.

обсудим это в другой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо dwa за привет по радио 98.4 вчера вечером, но трек так и не прозвучал.

да, было такое...... сегодня в обед вроде крутили, но без поздравления......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Маритке... за... то что она есть! :rolleyes: И не только за это, но об этом... в другой ветке!!! :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю о хороших людях! Дашка и Олег - ну ооооооочень хорошие люди :rolleyes:B)

Вам с Ромашкой тоже спасибо за мыло, ходить бы нам с грязными руками еще неделю :)

Опять тебя куда-нить возили....???

Не, кормили нашей фирменной пиццей и поили киселем :D Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам с Ромашкой тоже спасибо за мыло, ходить бы нам с грязными руками еще неделю :)

неделя еще нестрашно ;)

Не, кормили нашей фирменной пиццей и поили киселем :D

мы еще на солянку заглянем как будто бы невзначай B) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Леша(Diver) поставил на ноги Льва моего ! Огромное спасибо :)К вечеру в гараже собрался бомонд :) Прикатил Hottab, Alik а после и Beerkut нарисовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромнейшую благодарность всем, кто принимал участие в приобретении и установке щётки на моего Синего! Ребята, спасибо, вы самые лучшие!И спасибо Марите за машинку:) Отлично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...