Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Спасибо преогромнейшее Костику (Киев), Денису 'aciton' (Витебск), Татьяне 'Tanuha' (Минск) за передачу из Киева в Минск моторчика вентилятора охлаждения радиатора. Ребята, вы супер-люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо преогромнейшее Костику (Киев), Денису 'aciton' (Витебск), Татьяне 'Tanuha' (Минск) за передачу из Киева в Минск моторчика вентилятора охлаждения радиатора. Ребята, вы супер-люди!

Ну что уж там, тебе спасибо, за то что костика на хвост взяла (я в минске, просто машина в витебске оформлена Изображение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ребятам из команды "Без названия" за то, что помогли убрать машину с проезжей части.

И отдельное СПАСИБО OleZHke за транспортировку нашей машинки в гараж, а нас - домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Дяде Илье.У меня разбилась противотуманка.Дядя Илья мало того что ее предложил мне , но и привез ко мне.Огромное тебе Спасибо.

Изменено пользователем Maksimm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Дайверу за ремонт и консультацию относительно запчастей. Очень качественно,оперативно, гуманно по цене и без "разводов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать БОЛЬШОЕ сапасибо ВСЕМ кто приехал сегодня вечером!

Спасибо:

Ярмош, за хорошую компанию и отличную езду на пежо до картингов :)

Бонд, за культурное развитие моей личности :)

Танюха, просто была рада знакомству :)

Леша (Польский), просто спасибо ты оч даже нечего что ли :lol:

Дениска, за подарок за первой в самом хвосте списка участников :)

Слава (Тушканчик), за лед и переживание за мой нос :)

Дима (DX), за комплементы :)

Саша (Цитрин), за бинт, за целостность фотоаппарата, за доставку :)

P.S. прям как будто бы Оскара взяла :lol: Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша и Олежка, вам конечно тоже спасибо!Олежке за подброс вверх (кстати фото не получилось в вполете)))Леша, спасибо за...да просто спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать БОЛЬШОЕ сапасибо ВСЕМ кто приехал сегодня вечером! Ярмош, за хорошую компанию и отличную езду на пежо до картингов :) Бонд, за культурное развитие моей личности :)

Мурцык, да пожалуйста!Тебе и Ярмошу спасибо за отличную компанию и замечательное настроение!!! Изменено пользователем Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Спасибо... Фифанечке с Феечкой...

Спасибо... Раптору Сергеичу...

Спасибо... Пану Польскому...

Спасибо... Китти и Миле и Инне...

Все вы просто замечательные люди! :D

источник

Раптору - двойное.. за оперативность и бонусность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лёше Дайверу и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме Хоттабу за оперативность и что не отказал с выездом в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Дядя Илья, Раптор Сергей, спасибо огромной за предложенную помощь! И отдельное Спасибище Леше Kaval_26 за то, что отвез меня за моей машинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...