Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Lёшик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!! еще-еще-еще раз))) Люди, этот замечательный человек организовал такую встречу САМ, один, какой же ты молодец! Мы тебя так за это уважаем!!!

А также не меньше я благодарна Хоттабу, Крошке Ди, Алексею, Сереже msk, splend'у в организации мероприятия для лагеря! Вы мне так помогли!

И спасибо тем, кто не испугался жары и поехал с нами в детский лагерь) Это была неоценимая поддержка с вашей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выразить свою ПОЛЬСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:

Лёхе (Lexus666) за доставку для моего Пыжа Масла и фильтров.
Лёхе (Zagoran) за доставку для моего МФУ картриджев.

СПАСИБО, ПАРНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Хотел бы выразить свою ПОЛЬСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:

сорри за ОФФ: ...но... пост под номером 666... чертовщинкой попахивает :ph34r:

пан... как твой дядечко польски воспринял жаржик на его и тебя??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Hottab'у за помощь советами при установке сцепления, хоть я жаже не представился

Изменено пользователем white rider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы выразить свою ПОЛЬСКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:

сорри за ОФФ: ...но... пост под номером 666... чертовщинкой попахивает :ph34r:

пан... как твой дядечко польски воспринял жаржик на его и тебя??? :lol:

Очень понравилось

Огромное спасибо Ване Foblas'у за то что закачал в мой навигатор карты и вообще помог с ним разобраться

Заранее говорю спасибо Ивану Фобласу за то, что он всё-таки закачает в мой НАВИ новые карты ( у меня этого сделать не получилось). Иван! Жди! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air-time, Ольге спасибо тебе большое за помощь в покупке детальки и за доставку в другой конец города. На нее всегда можно положиться в трудную минуту.

p.s. У меня спасибо булькает.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо Hottab'у за помощь советами при установке сцепления, хоть я жаже не представился

Аааа, так вот ты кто(:)) Всегда рад помочь. Неважно кто просит помощи, право на нее имеют все. Рад помочь, звони еще, а лучше приезжай(:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

звони еще, а лучше приезжай(:))

ээээээ.... неееее Хоттаб..... конечно спасибо, но уж лучше - ТЫ к НАМ! :D

пусть уж лучше наши пепелацы меньше ломаются.... а на прожить рекламой мы тебя обеспечим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

МЕГАреспектище Леше( лексус666) , за помощь в ремонте внезапно развалившегося стеклоподъемника. Спасибо за направляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Спасибо Сидру за магнит и некоторую консультацию по поводу будущего посещения северной столицы росийской великой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-мега респектище Диме Хаттабу,сделал машинку,ночевал в гараже,что уложиться в срок.Дима большое тебе человеческое СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо БОЛЬШОЕ Лёшке Лексусу, Саше Цитрину, Серёге Раптору, Сане Орлу, Феликсу (за машину и водителя) и, естественно, Сане Сасу - за хорошую кампанию на сегодняшнюю субботу... Хорошие люди - хорошее настроение!!! :lol:B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...