Перейти к содержанию

Хочу сказать о хороших людях

Оценить эту тему:


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

хочу выразить от банды Витебска огромное спасибо БалдЭросу за потраченое им время в создании лаготипов для Витебского региона,вот это ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!с Витебских ПОЛЯНА!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Витебских ПОЛЯНА!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть это неравноценная замена, но всё же... спросить то можно... а что если в качестве благодарности

Юра отдай меня)))))

ИзображениеИзображениеИзображение

:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Витебских ПОЛЯНА!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хоть это неравноценная замена, но всё же... спросить то можно... а что если в качестве благодарности

Юра отдай меня)))))

ИзображениеИзображениеИзображение

:lol: :lol: :lol:
ЭЭЭЭЭххх,забирай!!!!!!!!!!!!!!!!! :P Надо же чем-то жертвовать ради КЛУБА!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21:Огромаднейшее спасибо Professor!!! :hy:за то что восстановил фотографии!!! :JC_cupidboy::JC_cupidboy::JC_cupidboy:

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21:Огромаднейшее спасибо Professor!!! :hy:за то что восстановил фотографии!!! :JC_cupidboy::JC_cupidboy::JC_cupidboy:

Да не за что. Работы той от меня потребовалось не много :)

Если какие вопросы возникнут ещё - буду рад помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность за посильную помощь АЛЕКСЕЮ! Котрого не смогли испугать и остановить 200 км и спецоперация ГАИ "СКОРОСТЬ". Спасибо за отзывчивость и взаимовыручку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я выражаю огромную благодарность за то что НАКОНЕЦ ТО ОН СДЕЛАЛ ЭТИ МАЙКИ

и не будет в чате на 2 экрана каждые 2 минуты "кто не успел заказать майку......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

и я выражаю огромную благодарность за то что НАКОНЕЦ ТО ОН СДЕЛАЛ ЭТИ МАЙКИ

и не будет в чате на 2 экрана каждые 2 минуты "кто не успел заказать майку......."

согласен, еще бы от окон ПВХ избавиться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, еще бы от окон ПВХ избавиться )))

надо срочно помочь кому то их продать! причём все! причом задолго наперёд (лет эдак на стопиццот)!

еще один товарищ имеется... 20-50-100...

дх643! у меня акция была временная. была - прошла! А вот некоторые СЕОшники и ... которые по "6 с выездом" кажется прочно засели в "наших умах". так что не надо уж тут на меня :blink: , в принципе не так уж и долго я "с этими майками" выносил вам мозх... всего лишь пару дней!

вы лучше подумайте как действиетльно от настоящей заразы избавиться!

зы: спасибо - да не за что! мне самому было в кайф наконец-то "сделать эти майки"... долго уж ждать пришлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также выражаю Огромный респект за "телетекст" с курсом валюты и даже с номиналами востребованных курюр, так же за постоянную инфу по наличию окон на этом ....м.. .м сайте ...ст

Изображение

и эти Ебальники я уже видеть немогу :ak:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерас, респект за каждую майку +1 ;). Качество отличное. Очень понравилось.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получил свою маечку посылкой в пятницу, смотрится очень классно! Balderes'у огромные респект за то, что всё затеял и быстро довёл до конца! И, естественно, плюсы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять Саша Цитрин спас меня и мою машину.Саша большое тебе человеческое спасибо от меня и моей семьи.СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Диме Хоттабу за помощь в поиске неисправности и ее устранении моей машины!

Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также выражаю Огромный респект за "телетекст" с курсом валюты и даже с номиналами востребованных курюр, так же за постоянную инфу по наличию окон на этом ....м.. .м сайте ...ст

Изображение

и эти Ебальники я уже видеть немогу :ak:

ЭТА ШО ТАКОЕ?! :blink:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GRAND спасибо Ивану AmphibiA , Илье <Брест>> и особенно Степану Dragon и Саше benq за своевременную помощь в замене сцепления. С меня причитается!!! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал сегодня человек , чинил домофон (Сырокомли 38) - машина у него была клубная ( общалась супруга, по сему номера соответственно и марку тоже не скажу) денег за починку не взяли - знал бы кому сказать спасибо - сказал бы. Вообщем на деревню дедушке. Спасибо товаристч!!!

Изменено пользователем Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжал сегодня человек , чинил домофон (Сырокомли 38) - машина у него была клубная ( общалась супруга, по сему номера соответственно и марку тоже не скажу) денег за починку не взяли - знал бы кому сказать спасибо - сказал бы. Вообщем на деревню дедушке. Спасибо товаристч!!!

вероятно это был SergeyW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...