Перейти к содержанию

Нас больше тысячи


SergeyW

Рекомендуемые сообщения

Итак Уважаемые

Зарегистрировано пользователей: 1,004

Как нам найти этого тысячного. Я думаю он достоин кокого либо подарка от пежоклуббу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть зарегистрированный, а есть еще проходящие валидацию.. причем номер пользователя не совпадает с количеством зарегестрированых... Меня кто-нить понял что я сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть зарегистрированный, а есть еще проходящие валидацию.. причем номер пользователя не совпадает с количеством зарегестрированых... Меня кто-нить понял что я сказать?

да, ждем пока пройдет валидация и ищем счастливого обладателя чего-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса залезла в пользователей и посмотрела сколько человек написало хотя бы одно сообщение, таковых оказалось 645. активных человек 50 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ради интереса залезла в пользователей и посмотрела сколько человек написало хотя бы одно сообщение, таковых оказалось 645. активных человек 50 максимум.

Придется ждать полуторатысячного :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

пропустим, полюбасу... :lol:http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/1907-%d0%bd%d0%b0%d1%81-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%b5-%d1%8b%d1%81%d1%8f%d1%87%d0%b8/page__view__findpost__p__29717 - это был я, НО я регился в июле....счётчик всегда глючил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей9998Походу получается что порядковый 12858-й юзер будет 10000-м зарегистрированным!!! :lol: :lol: :lol: Ждём счастливчика!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВОТ ОН И ВОТ ОН!!!

Пользователь porshnev является 10 000-м пользователем, зарегистрированным на нашем форуме!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

:shar: :shar: :shar:


Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользователь porshnev является 10 000-м пользователем, зарегистрированным на нашем форуме!!!

Жаль только, что этот пользователь за два с половиной месяца не написал ни одного сообщения и с даты регистрации больше не приходил на форум. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ВОТ ОН И ВОТ ОН!!!

Пользователь porshnev является 10 000-м пользователем, зарегистрированным на нашем форуме!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

:shar: :shar: :shar:

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...