Перейти к содержанию

29 июня 2012 - Пыже-Свадьба!


SASHENKA

      

    13 проголосовавших

    1. 1. Список участвующих машин:

      • Помогу своим автомобилем!


    Рекомендуемые сообщения

    Изображение

    Дорогие и любимые пыже-друзья!

    29-го июня у нас с Олегом 406HDI состоится торжественное бракосочетание.

    Изображение

    у меня как у истинной невесты есть мечта - хочу Пыже-Свадьбу)))
    посему мы просим у вас помощи, а именно автомобильной поддержки в этот день.

    А 30-го числа мы приглашаем ВСЕХ пыже-любителей на празднование этого события!!





    Изображение
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гы, заказывайте сопровождение Гаи, иначе на светофорах придется группами делится!:lol: Нас уже блин много! Я думаю что все не против будут оказать Пыжемобильную поддержку.;) Хорошо что сообщили заранее, глядишь и регионы подтянутся!:lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    30 июня? Ну, я нажму хорошенько на газ, чтобы ухватить хоть кусочек данного счастливого события. Предполагаю, что количество пыжеводов вечером 30-го в Витебске будет немаленькое. :)

    И мероприятие плавно перейдёт в празднование 3-го д.р. Витебского филиала!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а если из закуси будет пыжекартофан в мундире,то БоССяков вычёркивайте... ;):P

    А если тебе вернут пыжесало? Вот, блин, гость называется. Свои условия молодым диктует!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А какие машины нужны на свадьбу вообще?? Только пежо???

    Если что можно будет помочь и другими,если вдруг что!)

    Антоха хотим Пыжей,а Саша ваще хочет кабриолет первой машиной,но у нас нет в клубе такой,а жаль..........:blink:

    а если из закуси будет пыжекартофан в мундире,то БоССяков вычёркивайте... ;):P

    ПЫЖЕ-БУЛЬБА это вещь!!!!!!!!!!! ))))))))) даже в мундире,а с ПЫЖЕ-САЛОМ ваще закачаешься :D

    пыжеренаульт для оператора в вашем распоряжении ;)

    Лёха спасибо учтём обязательно!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Антоха хотим Пыжей,а Саша ваще хочет кабриолет первой машиной,но у нас нет в клубе такой,а жаль..........:blink:

    дык у нас катаюЦЦо по городу: один 206СС и один 308СС.. - время есть.. Олеж - тебе и карты в руки.. ;) а мы подсобим, чем сможем.. :D

    зы: или можно у купехи срезать крышу.. и буит 407СС.. :lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :blush: О!!! Точно!!!! вот именно 308СС!!!! он такая прелесть))) ребята помогите найти)))))):wub:

    Леша, спецом для тебя мы еще и пыже-оливье настругаем)))))))):P

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    308-му "СС" - мы на прошлом пыжовнике визитку под стекло положили.. пришли две девушки, визитку забрали, сели в машину и уехали.. так что - каков будет результат?.. :blush:

    раз на форуме не засветились, значит "не воодушевило" предложение... и это нормально... ;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Олег, Саш.. - как вариант, можете Элен с Гродно пригласить.. B) (со всеми вытекающими..)

    О! Гродно сильно далеко! Вроде у Николы 206СС имеется. Может подсобит?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гляньте, как это смотрится!!! ещё и одноклубный пыжик в Минске имеется!

    Изменено пользователем ИЛЬЯ
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    О! Гродно сильно далеко!

    Ребята, а вы что, Гродно на 3 д.р. филиала на 30.06 не хотите пригласить? :) А если хотите - то и Элен, скорей всего, приедет. :)
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ребят, так роспись то 29-го! Элен бедная тут на неделю повиснет?))))) но машинка и цвет просто супер:blush: а минский трансформер это чей??

    Изменено пользователем SASHENKA
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока не знаю. Просто этот трансформер я увидел на сайте драйв2,смотрю шильда клубная висит. Я у нее поинтересовался,состоит ли она в клубе. Когда ответит - сообщу Вам!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...