Перейти к содержанию

29 июня 2012 - Пыже-Свадьба!


  

13 проголосовавших

  1. 1. Список участвующих машин:

    • Помогу своим автомобилем!


Рекомендуемые сообщения

Ребятаа давайте никто из нас не будет решать за всех.. сделаем так.. в субботу 30 июня мы с Олегом приглашаем всех кто желает присоединиться к нам на природе. с ночевкой или без тоже решать вам! 31-го числа мы присоеденимся к отдыхающим в девино и с радостью проставимся и там) ну просто я уверена что есть желающие поехать с нами в субботу) так что милости просим и очень ждем!! прошу отписаться желающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...31-го числа мы присоеденимся к отдыхающим в девино и с радостью проставимся и там) ну просто я уверена что есть желающие поехать с нами в субботу) так что милости просим и очень ждем!! прошу отписаться желающих)

Саш.. 31 июня - не бывает!!! :lol:

и мы бум банкетничать не в Девино... ;), а в Училище Олимп.Резерва в Витебске (р-н Лучоса), тудой планируется заезд иногородних гостей 30 числа, ну и сам банкет с первого на второе июЛя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Олежа, я с супругой и скорее всего дитём с вами на природу. Слетов еще дохрена будет, а вот свадьба одна в жизни(у некоторых по крайней мере) Если нужен мой "буцефал" 29го, то прошу позвонить за пару дней :) чтобы "загар снять".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже запутался в датах!!!!предлагаю желающим и организаторам Свадьбы и ДР обязательно собраться 3,06 и обсудить как можно "и рыбку съесть,и ....довольным стать" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Олеж, если ты за 30-е, то я освобожусь не раньше четырёх часов, плюс дальше - встреча иногородних экипажей.. так шо - мы с Викой мимо кассы.. :blush:зы: а 29-го - всё в силе! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Ребята, мы тут все наконец посчитали и определились с количеством машин) нам понадобится машин 8-9 (можно вместе с нашими). напишите пожалуйста кто точно сможет помочь 29-го?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Босся,чё не нужен??? :blink:

Лёха,а до тебя дозвонится можно ваще????? Жену отправил,сам трубки не берет!!!!:blink::ph34r:
для подсматривающих:не актуально - устаканено!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в кортеже Fenek, blackdiesel, Medved-by, bossyak, MunCubus, sergey, kksu, Олег 406 HDI, ПыЖулька, Сергей Юрь... примерный список. 9 машин

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг устраиваем минипыжовник на мойке?)

да какой минипыжовник?? :blink: собрали по 10 рублей и приехали ко мне на Пески.... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Лёха, а мы и не знали что в тебе талант мойщика машин пропадает!Изображение По 10 тыр, мы к тебе всем клубом по два раза в неделю ездить будем!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так пишу заранее план мероприятия (примерный) 29.06 !!! Пятница.

в 10.30-11.00 прибытие и сбор у МНУ на ул.Правды 37 кор 3 кв 95,затем

к 12.00 выдвижение стройными рядами со знаменами за невестой ул.Гагарина

покатушки-фотосессия(порядка 3-4часов по городу) -

и к 16.00 едем на базу отдыха "Крупенино" ....как то так:blush:

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я как-то хз стоит ли мне одному (в смысле с женой и возможно с дитем) со всего клуба являться на твой семейный праздник.... Я пить не буду бо вечером назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06 все без исключения приглашаются на второй день свадьбы на природу с ночёвкой!!!:fans::boyan::drag_06::russian:

Олежка, а 1 июля вы все на ДР Витебского филиала пежО??? :blush::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...