Перейти к содержанию

14-15 апреля 2012 - День Рождения Клуба -- нам 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Дима на меня тоже резервируй "отдельные апартаменты", насчет программы веселья - подумаю! А большой теннис - это супер, главное, чтоб холодно не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че 5го встреча((( этож четверг)) сделали бы в субботу я бы прискакал))))))Дима меня +1 запиши!! я договорился буду с женой))))

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еже ли что то на карточку тебе кину деньги)))) что бы не ехать 5го)) только посвятите меня в тонкости вашего разговора чтоб знать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еже ли что то на карточку тебе кину деньги)))) что бы не ехать 5го)) только посвятите меня в тонкости вашего разговора чтоб знать!)))

ок обязательно созвонимся и обо всем договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно! предлагаю...т.к. на пасху на всеночную палят костры из старых покрышек!!! привезти с собой пару старых колес и.....закаптить пол региона!!!! и будет как в анектоде: в черном-черном городе, в черное-черной комнате ! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у физруков была гитара в этом не был еще не знаю. ну чуть что на тенисных ракетках играть будем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался с духом написать. Я ЕДУ))))) +1 (так сказать заявка в письменной форме)+ к нам может девочка интересная с Гомеля примкнуть. Обладательница милого Peugeot. На сайте ее по-моему еще нету. Катя зовут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...