Перейти к содержанию

8 апреля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

я чего то не вкуриваю, завтра давно настало, а отчета нет. Зам. хватит спать, просыпайся и выкладывай отчет народу, все ждут.

Дима во 1 я не сплю,а во 2 я с утра на учёбе, сейчас всё сделаем,как и обещал! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали :D

Собралось нас много,даже стоянке не хватило :DИзображение

Очень были рады видеть новеньких,пошу любить и жаловать B)Изображение

Изображение

Тут Дима организовал сбор на флаги :lol:Изображение

Наши девушки :rolleyes:Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Дима( Dimetrio) вывел своего льва на свободу :DИзображение

Наш уважаемый Паша со своей женой :)Изображение

А вот Илья со своей семьёй с небольшим опозданием подъезжает :Phttps://lh5.googleusercontent.com/-lSSZhHIvsh4/T4K0AmYwnLI/AAAAAAAABgU/SgdSTcZ0rh0/s640/DSCN5826.JPG'>Изображение

Красавчики :)Изображение

А ТЫ заплатил НАЛОГИ :DИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Дима с Лёхой Изображение

А вот и Андрюха ;)https://lh4.googleusercontent.com/-KHI_LqJumPI/T4K2h3uypfI/AAAAAAAABj0/Zz71Sk0280A/s640/DSCN5857.JPG'>Изображение

Жэка с Леной Изображение

Ужинаем :Dhttps://lh4.googleusercontent.com/-Z_GbvQCyLIY/T4K24hV_bGI/AAAAAAAABkU/vhKt-Fd4CvQ/s640/DSCN5862.JPG'>Изображение

Перед отъездом по домам Изображение

Продолжение фотоотчёта тут https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/8201203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было познакомиться! Все позитивно. Жаль не получалось зайти в Смайл. В следующий раз постараюсь обязательно быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было познакомиться! Все позитивно. Жаль не получалось зайти в Смайл. В следующий раз постараюсь обязательно быть!!!

Тебе точно должно понравится! Народ в клубе подобрался на удивление дружный и позитивный! Ждём на след. встречах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было клево!)) спасибо Евгению З за такой фотоотчет)) чувствуется профисианолизм в работе фотографа, еще так месяцок другой нас пофотографируешь и можно идти работать фотографом))) так сказать рука набита))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было клево!)) спасибо Евгению З за такой фотоотчет)) чувствуется профисианолизм в работе фотографа, еще так месяцок другой нас пофотографируешь и можно идти работать фотографом))) так сказать рука набита))))

осталось только лицо (шутка) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пыжелюбителям привет и респект,жаль на встречу не успел,но в следующий раз обязательно!!! B)

Серега, ничего страшно что не успел. Зато хорошее дело сделал, Юре денюшку передал, молодец. А следующая встреча будет 22 апреля. так как решили на пасху не собираться. Все заняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было клево!)) спасибо Евгению З за такой фотоотчет)) чувствуется профисианолизм в работе фотографа, еще так месяцок другой нас пофотографируешь и можно идти работать фотографом))) так сказать рука набита))))

осталось только лицо (шутка) Изображение

Ну шутник блин,я до тебя доберусь :D:D:P:P:P

Всем пыжелюбителям привет и респект,жаль на встречу не успел,но в следующий раз обязательно!!! B)

Мы тебя ждали, ну ничего в следующий раз обязательно приезжай ;)

было клево!)) спасибо Евгению З за такой фотоотчет)) чувствуется профисианолизм в работе фотографа, еще так месяцок другой нас пофотографируешь и можно идти работать фотографом))) так сказать рука набита))))

хахах... спасибо Брат,спасибо))))))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы))) Как множимся-тоИзображениеИзображение

При таком количестве людей, думаю, моего отсутствия даже не заметилиИзображение

Не,не,не заметили!В табеле прогул Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вы к нам на праздники организовались так- цены бы вам не было.

на какие именно праздники?
Чего-то я тоже про праздники не понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=1]О "праздничных" поездках друг к другу, а так же об "турнирах иичных боёв" обсуждение ведем в другом месте[/mod]

например ЗДЕСЬ! Не надо из темы про клубную встречу делать ВОТ ЭТО :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...