Перейти к содержанию

8 апреля 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

8 апреля 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка: обсуждение наших планов, знакомство с новичками, распитие горячих напитков (чай/кофе и т.д.) и конечно же дружное, позитивное общение :D

Не забудьте взять собой денег на наш флаг!!! B)


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сколько флагов будем заказывать, Женя!?))) Чёт не понял!..Флаг один ,а денех :флаг-200 тыров подели примерно на 15 челов -вуаля.Энто примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег с собой взять сколько?!?

Дима, не пугайся. Саня правильно говорит, с каждого выйдет 13-20 тыс.руб. в зависимости от народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки получится их воспитатьИзображение

надо пробовать
Ну вот,дело пошло!Смотришь скоро на пороге встречать будут Изображение Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!!! Сегодня Жэку встретил в тренажорке :D постояли поболтали, хотел дать на флаг не было мелочи, попросил Дим если есть возможность заложить за него, если вдруг то он сам приедит если выходной будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, чтобы на встречу побольше народу приехало, а то вопросов как-то много: флаг, боулинг - и я пристану с вопросом про пыжепробег для детей-инвалидов "Партизанскими тропами". Предварительная дата - 12 мая. Общий километраж 150 км. Вопрос ОЧЕНЬ серьёзный, потому что речь о детках. Если решимся на это, то ещё оч большую работу надо проделать :blush:. Что дополнительно ещё нужно будет по деньгам узнаю к выходным, всё зависит от того кто ещё согласится нам помочь. 

Изменено пользователем Tanushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДимаВ, вогнал меня в краску...) Я думал что надо взять с собой на 5-6 флагов, а ты про символическую сумму!))))

Да мы же дети миллионеров и понимаем, что многие большую cумму не могут выложить, поэтому у нас и запросы маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! мя у вас тут новенький так что можете начинать вводить в курс дела.

Добро пожаловать :drag_06:! И обязательно ждём тебя на встречу 8 апреля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! мя у вас тут новенький так что можете начинать вводить в курс дела.

Привет, вливайся в нашу банду :drag_06: и читай личные сообщения, я тебе расскажу что где находится! ;)Приезжай на встречу, будем знакомиться с новичками :) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, чтобы на встречу побольше народу приехало, а то вопросов как-то много: флаг, боулинг - и я пристану с вопросом про пыжепробег для детей-инвалидов "Партизанскими тропами". Предварительная дата - 12 мая. Общий километраж 150 км. Вопрос ОЧЕНЬ серьёзный, потому что речь о детках. Если решимся на это, то ещё оч большую работу надо проделать :blush:. Что дополнительно ещё нужно будет по деньгам узнаю к выходным, всё зависит от того кто ещё согласится нам помочь.

Тань,я так понимаю этот вопросик может подождать до выходных?setSL ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в клуб-любителей PEUGEOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,я так понимаю этот вопросик может подождать до выходных?

Саша, разумеется может. ПиСчу для размышления я дала, а остальное подробнее обсудим в воскресенье, я возьму маршрут и карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! мя у вас тут новенький так что можете начинать вводить в курс дела.

Так милости просим 8 числа на встречу,там и познакомимсяИзображение,и в курс дела введём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ только не говорите что вы из-за дождя не приедите, потому что он то идёт, то нет, поэтому просто возьмите собой зонтики и всё B)и что бы постарались все быть!!!! :ph34r:

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась на славу! :ay: Рады были всех видеть! Приятно, что растём! Скоро в Смайле нужно будет весь закуток заказывать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было всех лицезреть и пообщаться!приятно то,что народ потихоньку подтягивается.Скоро отдельно у нас по ходу образуется ещё и клуб любителей 406-х.

Женёк ждём твоего фотоотчёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Скоро отдельно у нас по ходу образуется ещё и клуб любителей 406-х.

Вот это точно,я это уже давно заметил,а что реально круто все разные и все классные!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ завтра оформлю фотоотчёт B) Кстати спасибо всем кто приехал, рад был повидать,и познакомиться с новинькими :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чего то не вкуриваю, завтра давно настало, а отчета нет. Зам. хватит спать, просыпайся и выкладывай отчет народу, все ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...