Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

когда то давным давно на компьютере в игрушки играл, надо было ник придумать, слово Fashion понравилось, даже не знал что означает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.приобрел 406 30-го декабря (считай, подарочек). 1999г 2.0HDi.фанатом Пежо не являюсь, но присоедниться к сообществу, думаю, дело важное.ранее была Ксантия (если б у нее был подключаемый полный привод, никада не отдал бы). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.приобрел 406 30-го декабря (считай, подарочек). 1999г 2.0HDi.фанатом Пежо не являюсь, но присоедниться к сообществу, думаю, дело важное.ранее была Ксантия (если б у нее был подключаемый полный привод, никада не отдал бы). :rolleyes:

Привет и тебе... . Хороший подарочек, блин!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем...вот тут уже месяц как общаюсь на данном форуме...пора бы уже и познакомиться...Меня зовут Александром...являюсь членом клуба любителей опель вектра...но, я надеюсь, - ваши двери открыты для тех людей - кто не собирается здесь флудить, а общаться и приносить пользу.Немного о себе написал в ветке кто где работает, следовательно, чем могу быть полезен владельцам любых марок автомобилей...отношение к Пежо - хорошая машина, но увы - денег на такую нет((( а в Литве, где я искал свою - достойных экземпляров не увидел.Так что, рад знакомству.С уважением, promedium)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отношение к Пежо - хорошая машина, но увы - денег на такую нет((( а в Литве, где я искал свою - достойных экземпляров не увидел.Так что, рад знакомству.С уважением, promedium)))

Привет Промедиум! Здается мне что цена на пежо (где-то 1997 года рождения) и Опель Вектра (тож такого же) приблизительно одинакова?(воспоминания) "когда-то у меня был Опель Омега 1987 года рождения. Хорошая машина, когда гружёная, по трассе идет как танк! Только вот СГНИЛА, бедняжка! вовремя я ее спулил ( и по хорошей цене прошу заметить). Чтож делать- Польски -это призвание! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть...моя мне стала 8800 Долл итого с пьянками и гулянками, растаможкой и дорогой...2001 год, спорт вариант...подвеска, салон, начинка...достойных представителей пежо не было...се ля ви...но тут разговор не об этом...давай знакомиццо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.приобрел 406 30-го декабря (считай, подарочек). 1999г 2.0HDi.фанатом Пежо не являюсь, но присоедниться к сообществу, думаю, дело важное.ранее была Ксантия (если б у нее был подключаемый полный привод, никада не отдал бы). :rolleyes:

На зиму утихли чегой-то...http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showforum=26Это про "потусить" :P ...А вот ещё лучше...http://www.peugeot-club.by/site/index.php?...29&Itemid=7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Меня зовут Саша(Белый) я с Бреста.Мне 21 год я хотел бы вступить в ваш клуб. У меня Пежо 406 в универсале 1997 г.в!Как купил так сразу и влюбился))))У меня вопрос. Как мне вступить в ваш клуб?

Перечисляешь на расчётный счёт Рамзема 10 косарей зелени и ты -- НАШ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка406! ну ты же не маленький.... Хочешь, чтобы наши уважаемые модераторы к тебе относились благосклонно? тогда деньги Рамзесу, Пану Бороде водки и побольше (она нам пригодится 17-го), ну а маленькой Принцесс.....эээээ......ну в общем.....короче сам что-нибудь такое придумай.(только я тебе скажу по секрету, что наша уважаемая принцесс очень любит экстрим. К примеру офис, где она работает, спалить можно, или же разукрасить её Пежо краской из баллончика в стиле НЮ). Короче ,Белка406, сам допетри что сделать!:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугаете новичков, дядечки :angry:

Ну что вы? Как можна? Да никогда! Я сам еще новичок! Меня не так пугали! Спасибо Пану Бороде - откачал от испуга (обтёр водочкой от страха)! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы? Как можна? Да никогда! Я сам еще новичок! Меня не так пугали! Спасибо Пану Бороде - откачал от испуга (обтёр водочкой от страха)! :lol:

Что-то подозреваю, идол у тебя один в жизни, в смысле есть - пан Борода :lol: Дядя Илья, пользуйтесь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт кого подняться-то собрались??? Взрослые дяди, ё-моё...Про водку могу сказать одно - на неё у меня всегда, если надоть, хватит,... а Принцесса главному западенцу чё-нить ответит :lol::lol::lol::lol: !!! Пусть он забоится :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подозреваю, идол у тебя один в жизни, в смысле есть - пан Борода :lol: Дядя Илья, пользуйтесь ;)

Ну у кого-то идол дядя илля, у кого-то АлексЭксПи...... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подозреваю, идол у тебя один в жизни, в смысле есть - пан Борода :lol:

Дядя Илья, пользуйтесь ;)

Я - не идол, не старый, а просто - давнИшний...

А на Польски ещё водку никто не лил...повода не было :angry::angry::angry: продукт переводить!!!

Белка406, не боись...этим только дай повод постибаться, так маму родную доведут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он уже никогда сюда не вернется, можете больше не флудить :lol::lol::lol:

Так у него же пыж, чё ему бояться??? ;) С волками жить....(со львами то есть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...