Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Привет, у меня ещё нет Пыжика (вся в поисках :unsure: ), но я уже с Вами! :rolleyes: Так захотелось 206 1999-2000г. 1,4i или 1,6i 5-дверного, а ничего подходящего+толкового вот уже с месяц как нет :( : одни дизеля... Не подскажете чего? Может, есть идеи или предложения? ;)

приветствуем. месяц говоришь. я своего пыжа "ждал" 5месяцев 14дней 03часа... с момента заказа.. ;) Нужно быть оптимистическинастроеенным.. и все придет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня ещё нет Пыжика (вся в поисках :unsure: ), но я уже с Вами! :rolleyes: Так захотелось 206 1999-2000г. 1,4i или 1,6i 5-дверного, а ничего подходящего+толкового вот уже с месяц как нет :( : одни дизеля... Не подскажете чего? Может, есть идеи или предложения? ;)

как когда-то сказал наш модератор, у нас клуб не владельцев, а любителей пежо.так что ты вполне подходишь:)я вот уже как 3 месяца без пыжа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как когда-то сказал наш модератор, у нас клуб не владельцев, а любителей пежо.так что ты вполне подходишь :) я вот уже как 3 месяца без пыжа.

ну так пора исправляться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет!!привет, рады приветствовать.А что воходит в понятие подходящее+толковое? Где смотрела? Пригнать хочешь или тока у нас купить?

Нууу... Подходящей тачилкой я называю 206го Пыжа, удовлетворяющего моим пожеланиям :) (1999-2000г. 1,4i или 1,6i, 5-дверный, не белый и до 7000$ :rolleyes: ), а толковой - с двиглом в хорошем состоянии, подвеской, не глючной электрикой, кузовом не откровенно кривым :) и т.д.Смотрю в основном в инете, так как со временем для "натурных" осмотров совсем грустно. Ездила и на рынок (Ждановичи), но там, по крайней мере в эти выходные, из толковых ;) были только дизельные пыжики. В идеале хочу "свежепригнанного" канеш, но как оно получится, не знаю, ибо знакомых, способных в этом деле помочь, нет :( Может, подскажете кого?Да и... Спасибо Вам! Море полезной информации, почитав Ваш форум, извлекла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже двум товарищам нашел 605 свежепригнанные в достойном состоянии, искал тупо через автобизнес, месяца два одному, а другому - на месяц больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынки соваться не советую - один шрот, сколько не ходили ничего хорошего: или битые и через ж... сделанные, или убитые, короче ничего живого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынки соваться не советую - один шрот, сколько не ходили ничего хорошего: или битые и через ж... сделанные, или убитые, короче ничего живого

Вооот! :) Я так для себя и решила. Ездить туда буду только в случае, если не получилось глянуть свежепригнанную тачилко по объявке, и она выставляется на рынке. А пока ежедневно осматриваю добавленные экземпляры на сайтах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот! :) Я так для себя и решила. Ездить туда буду только в случае, если не получилось глянуть свежепригнанную тачилко по объявке, и она выставляется на рынке. А пока ежедневно осматриваю добавленные экземпляры на сайтах...

По-моему проще поехать и пригнать самому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще, там сейчас замут с шенгенской визой, которую просто так не дадут. очередь во французское посольство до июля расписана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему проще поехать и пригнать самому!

может, сгоняешь?я не настолько шарю в авто, франции или даже той же литве, в самом процессе пригона, у меня нет знакомых там, нет времени, я-баба, да и по баблосу выходит столько же! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще, там сейчас замут с шенгенской визой, которую просто так не дадут. очередь во французское посольство до июля расписана

А чё проблема получить немецкую 100 раз легче а там до франции ходу чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток.Наконец то я нашол вас(клуб пежо в минске).Надеюсь найти новых товарищей, да и просто хороших знакомых.Купил пыжа 406 1998г. с месяца 2-а назад,а вот пагаворить нескем(неполадеи,заморочки).Надеюсь падружимся,и не раз пересечёмся на съездах и по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго время суток.Наконец то я нашол вас(клуб пежо в минске).Надеюсь найти новых товарищей, да и просто хороших знакомых.Купил пыжа 406 1998г. с месяца 2-а назад,а вот пагаворить нескем(неполадеи,заморочки).Надеюсь падружимся,и не раз пересечёмся на съездах и по жизни.

Действительно, первого мая давай к нам там и познакомишься, правда сразу всех сложновато запомнить с первого раза, но у нас моного мероприятий ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нее, если скажешь - приезжайте на пьянку, то не интересно., а если говоришь - внештатная пьянка, то это типа сюрприз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Слава. Знаю, что в Слуцке по крайней мере 2 Пыжа с наклейками ездюють :) Самолично передавал наклейки туда. Рад приветствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...