Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Знакомимся так знакомимся Дима прораб так что еси хде мат прошу прощения издержки профессии :huh: И ктото там в самом начале жаловался не женат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем учаснегам. Хочу представиться - обладатель пыжа, 307 sw 2,0 HDI (66 кВт), 2003 г.р., цвет серебристый. Звать - Роман. Житель г.Солигорска.Приобрел сей автомобиль для разовой поездки в Алматы. Проехав 10100 км(в обе стороны), призадумался и решил пока его оставить, хотя честно признаюсь, тащусь от МАЗДЫ-6. Катаюсь уже более полугода, и в сметении - надежный автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем учаснегам. Хочу представиться - обладатель пыжа, 307 sw 2,0 HDI (66 кВт), 2003 г.р., цвет серебристый. Звать - Роман. Житель г.Солигорска.Приобрел сей автомобиль для разовой поездки в Алматы. Проехав 10100 км(в обе стороны), призадумался и решил пока его оставить, хотя честно признаюсь, тащусь от МАЗДЫ-6. Катаюсь уже более полугода, и в сметении - надежный автомобиль...

ой, ты не поверишь, но тащусь от боинга, трак-триальных машин, феррари, причем только болиды Ф1, .. но все равно езжу на любимом сердцу Пежо 406....Добро пожаловать!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я Игорь а BOXER потому что у меня BOXER купил в ноябре 2007 ПЫЖИК 103КВТ 120ЛС 2007Г выпуска. Искал про пежо и вот нашел очень доволен скоро буду в Минске хотелось бы познакомится поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут нашел :lol:

я еще подумаю, что следующее купить... :rolleyes:

Говорю ж, не купит...тут у неё коммерческий интересИзображениеИзображение, не пыжовский...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет всем!!! Звать Сергей, можно NOVI4OK, моя 4икса Пежо 406 (2000) 1,8, но хватает :)

Итак, снова здравствуй!...Пополняешь разрастающийся парк 406-х (опять кто-то впишет: "406-е рулят!!!").Рады новому соклубнику...В пятницу - с 21.00 до старта сафари (22.00) - неприНУЖДЁННОЕ общение коллектива...http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2353Заезжай...а то потом Новый год и всё такое...повидаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет всем!!! Звать Сергей, можно NOVI4OK, моя 4икса Пежо 406 (2000) 1,8, но хватает :)

и тебе привет, Серёга:) приезжай на встречи, знакомиться вживую будешь со всеми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет всем!!! Звать Сергей, можно NOVI4OK, моя 4икса Пежо 406 (2000) 1,8, но хватает :)

Серега надо бы как то поподробнее о себе что ли? больше бы информации, типа не был не привлекался, нам жа интерестно, а вообще здарова мы всегда рады новичкам!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здаровсти всем пыжеводам)) Я сам хоть и несовершеннолетний пока, но у мя отец серьёзно занимается пыжами)) Всмысле ремонтом... Да и я к пыжам неравнодушен)) С отцом на двоих имеем трёхдверный 205 1.8 XRD и 405 универсал 2.0 SRx4... Давайте чтоли знакомиться)) Вообщем меня Саня зовут... А вообще меня не зовут - я сам прихожу))Кста тут кто-нить с Бреста есть? (это я просто спрашиваю - для общего развития=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова.. Из Бреста вроде были пару человек :) Ты себе в профайле поставь что из Бреста, глядишь найдешь земляков! Вливайся!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кто-то из моих ровесников появился...(я про отца...).Саня, здорово тебе из Минска в Брест...

Приятно что меня приняли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...