Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Лан так я и не получил точного ответа!!!Позвоню Александру побеседую сним!!!!

А чё так? Я ж тебе ссылки кинул и отписал...А какому Александру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдАрова...!!! Заходи!!!

Надоть ветку открывать: "КТО есть WHO?"

А что такое: "Sopilkar"???? А Ecventor'а тож всё забываю про него спросить...Да, вааще, у нас столько много странных буквенных наборов...Этто что-ттто!!! :(

"Sopilkar" - это музыкант, играющий на сопилке (украинская дудочка). Я сам музыкант и довольно-таки виртуозно владею этим инструментом. Вот от этого такой ник.

Теперь понятно, кто этот WHO :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Sopilkar" - это музыкант, играющий на сопилке (украинская дудочка). Я сам музыкант и довольно-таки виртуозно владею этим инструментом. Вот от этого такой ник.Теперь понятно, кто этот WHO :)

Спсбо, принято!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно купил французский автомобиль марки Пежо! Очень рад что у Пежо есть свой клуб, где можно обсудить проблемы, спросить совета да и вообще пообщаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно купил французский автомобиль марки Пежо! Очень рад что у Пежо есть свой клуб, где можно обсудить проблемы, спросить совета да и вообще пообщаться:)

твой ник напоминает мне сериал из детства. он назывался "Санта-Барбара", был там такой чувак полицейский, который вечно с кобуроq сбоку ходил.ЗЫ. Ничего личного, просто воспоминания из детства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой ник напоминает мне сериал из детства. он назывался "Санта-Барбара", был там такой чувак полицейский, который вечно с кобурой сбоку ходил.ЗЫ. Ничего личного, просто воспоминания из детства

Ага, такой латинос....Круз Кастильо звали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой ник напоминает мне сериал из детства. он назывался "Санта-Барбара", был там такой чувак полицейский, который вечно с кобуроq сбоку ходил.ЗЫ. Ничего личного, просто воспоминания из детства

Вообщето Kruz это от полного ника Kruzenshtern - (человек-пароход). Ну, если больше нравится образ полицейского из Санта-Барбары, то пусть будет так :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму утихли чегой-то...http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showforum=26Это про "потусить" :P ......

судя по активности на гродненском форуме в клубе гродненских только один человек - Leusik.похоже, активность вся закончилась после получения наклеек на авто :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по активности на гродненском форуме в клубе гродненских только один человек - Leusik.похоже, активность вся закончилась после получения наклеек на авто :lol:

Гродно приутихло после нашего посещения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...