Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Т.е. один человек придумывает, а остальные либо подписываются, либо нет?

Образно говоря "ДА". А встреча, скорее всего, будет 12-го (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образно говоря "ДА". А встреча, скорее всего, будет 12-го (ИМХО)

Судя по форумам и отчетам любите выезды устраивать! По свежему снежку пока никуда не решили "мотануть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По свежему снежку пока никуда не решили "мотануть"?....

да мотанули уже на поляну (читай отчёт Рамзеса на главной странице сайта). Но всё определяют главные и выносят на обсуждение... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мотанули уже на поляну (читай отчёт Рамзеса на главной странице сайта). Но всё определяют главные и выносят на обсуждение... .

"Главные в ответе за тех, кого приручили..."

А вааще-то, просто 12-е - четверг...Как обычно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главные в ответе за тех, кого приручили..."

А вааще-то, просто 12-е - четверг...Как обычно... ;)

А мне нравиться просто на Санках (ИМХО сто раз!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто расскажет что я делал?..." :P:P:P

Ну приехал я один разочек слегка подшофэ. Ну и что... . Вы там все на "поляне" и не такие были... . А знаете как мне больно было на всё вот это смотреть трезвыми глазами.... . :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, давно читаю Ваши обсуждения, но решила и я вступить в клуб. Конечно, все мои высказывания проявлялись в лице моего мужа (Nik), но я и решила выйти из тени. Прав на вождение ещё нет, но я уже на пол пути к заветной цели. Давно подталкиваю мужа поучаствовать на сафари, если не он, то может я. Осталось недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! нехватало, чтобы Ник за тобой на Сафари приехал на весёлой цветной машинке с мигалками. Сафари, понимаешь, это дело такое - не шуточное можно сказать... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! нехватало, чтобы Ник за тобой на Сафари приехал на весёлой цветной машинке с мигалками. Сафари, понимаешь, это дело такое - не шуточное можно сказать... .

Давай-давай, расскажи про сафари людям по-подробнее... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, расскажи про сафари людям по-подробнее... :P :P :P

...ну, короче. когда я был в очередной раз на Сафари, и занял, как всегда, призовое место, тогда подходит ко мне...... .. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, короче. когда я был в очередной раз на Сафари, и занял, как всегда, призовое место, тогда подходит ко мне...... .. :)

:P :P :P Тебе бы фэнтези писать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да еще на польском! :) Вот бы ботва получилась бы... :-))))))))

Дааа...В клубе ты бы с твоими читателями пролетелЪ... :P Так что учите другие языки, пан... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там про Гродно не забывайте, я думаю к лету наберем обороты , соберем обратно народ и рванем к вам в Минск, а лучше вы к нам приезжайте_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лучше собрать всех и рвануть куда-нить туда, где еще не были... вот только потеплеет, организуем поездочку...Знакомится никто уже не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лучше собрать всех и рвануть куда-нить туда, где еще не были... вот только потеплеет, организуем поездочку...Знакомится никто уже не хочет?

Я хочу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Меня Сергей зовут. Буду рад общению. Классный клуб!

И тебе привет! Но, наверное, знакомиться все-таки лучше лично... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня Сергей зовут. Буду рад общению. Классный клуб!

Так сегодня давай сюда на первый этап знакомства, познакомишься с Катей Шнеки (Shneki), а потом постепенно с другими (и она тебя познакомит), тк Катя - ответственная за вновь прибывших...

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сегодня давай сюда на первый этап знакомства, познакомишься с Катей Шнеки (Shneki), а потом постепенно с другими (и она тебя познакомит), тк Катя - ответственная за вновь прибывших...

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3370

Сегодня работаю поздно :( . В другой раз обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на Сафари, точнее подходил на место сбора. Тяжело там новичку :(. Спасибо beerkut за наклейку.Я так понимаю, что там все были заняты предстоящей игрой.... Ещё видел boroda .... вообщемто это все кого я там признал, да кстати ещё POLSKI с его номером казырным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на Сафари, точнее подходил на место сбора. Тяжело там новичку :(. Спасибо beerkut за наклейку.Я так понимаю, что там все были заняты предстоящей игрой.... Ещё видел boroda .... вообщемто это все кого я там признал, да кстати ещё POLSKI с его номером казырным

Не тушуйся, ещё не вечер... Всех узнаешь, ... я сам не всех знаю... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...