Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Принимайте меня и моего боевого товарища 405-о. Обитаем в районе юго-запада. Всем удачи на дорогах.

У пацанов подкрепление.Вливайся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Принимайте меня и моего боевого товарища 405-о. Обитаем в районе юго-запада. Всем удачи на дорогах.

добро пожаловать в пежо-клуб-буларусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдАровА, СергЕ!!! Суперкоманда 406-х... :P:P:P

Подскажи плиз как там в пятницу на игру можно приехать, как на стоянку заехать(если можно новичкам презжать)... с кальцевой с серебрянки, там на маршрут 113 автобуса ли как то по другому??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи плиз как там в пятницу на игру можно приехать, как на стоянку заехать(если можно новичкам презжать)... с кальцевой с серебрянки, там на маршрут 113 автобуса ли как то по другому??

едешь по кольцевой и съезжаешь там, где написано "экспобел" (после съезда на логойский тракт). на светофоре едешь прямо, после КПП налево, потом видишь вывеску "найк" и рулишь прямо к ней. узрев авто на аварийке и с флагами клубными, паркуешься в прямой видимости. а потом подходишь к группе товарищей и представляешься.а новичкам приезжать не только можно, а нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едешь по кольцевой и съезжаешь там, где написано "экспобел" (после съезда на логойский тракт). на светофоре едешь прямо, после КПП налево, потом видешь вывеску "найк" и рулишь прямо к ней. узрев авто на аварийке и с флагами клубными, паркуешься в прямой видимости.

еще пару вопросиков, как поставить шкалу с моделями как у всех, как поменять в профиль 105 пыж на 406(так ставил када регился...)??Заранее спасибо) :rolleyes:<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару вопросиков, как поставить шкалу с моделями как у всех, как поменять в профиль 105 пыж на 406(так ставил када регился...)??Заранее спасибо) :rolleyes:<_<

в "личные данные" тыцкаешь. потом слева выбираешь "Изменить личные данные". так меняешь модель авто. там же слева есть "Изменить подпись". ставишь туда код с сайта про линейки и всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "личные данные" тыцкаешь. потом слева выбираешь "Изменить личные данные". так меняешь модель авто. там же слева есть "Изменить подпись". ставишь туда код с сайта про линейки и всё!

ВОт, спасибо большое, а то я никак не мог наити где это, спасибо за помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт, спасибо большое, а то я никак не мог наити где это, спасибо за помощь)

завсегда пожалуйста:) обращайся, коль что...и добро пожаловать в клуб пежо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Принимайте меня и моего боевого товарища 405-о. Обитаем в районе юго-запада. Всем удачи на дорогах.

В полку прибыло :lol: Здоров будь, земляк :rolleyes: И всем остальным тоже здрааавствуйте! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Прошу прощения!Уже что-то спрашиваю,задаю вопросы,записалась на клубную карту,а не познакомилась!Я из Могилева,зовут Людмила,Всем большой привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Прошу прощения!Уже что-то спрашиваю,задаю вопросы,записалась на клубную карту,а не познакомилась!Я из Могилева,зовут Людмила,Всем большой привет!

Здравствуй, ЛюсИ!!! Добро тебе пожаловать!!! Так вас там в Могилёве прибавляется чуть ли не каждый час...А чё "партнёра" разве нет в линейке под аватар, кажись есть?..."Изменить личные данные", а там "Ваш автомобиль" и партнёр есть...тока шо сам смотрел...Это всё есть в твоих "Личных данных"...Дерзай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...