Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

возьмем. только пиши в ветки про знакомство. новые создавать не надо ;)

ОК :rolleyes: просто столько веток и тем разных, голову сломаешь, пока разберешься :blink: а гомельцов много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК :rolleyes: просто столько веток и тем разных, голову сломаешь, пока разберешься :blink: а гомельцов много?

Привет тебе, Вов-чик...Насчет гомельцов, кажись есть... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем форумчанам! хочу к вам. зовут Наташа! железный друг 307 sw- 2007г.серозелёный. а когда встречи клуба. можно напроситься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем форумчанам! хочу к вам. зовут Наташа! железный друг 307 sw- 2007г.серозелёный.

а когда встречи клуба. можно напроситься??

Здравствуйте, милая девушка... А чё напрашиваться, приезжай и увидимсяИзображение...на сафари (в эту пятницу)...С 21.00 целый час можно увидиваться, а потом и можно и поучаствовать...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ты про количество конкурентов, как в водку глядел...Знал, наверно??? А!?

ДяДя Илья... это моя самая любимая девушк и она уже не раз ездила с нами на Сафари...увы в этот раз не поехала, потому что остался темный отпечаток от прошлой игры:(... и я с ней в чем-то даже согласен:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДяДя Илья... это моя самая любимая девушк и она уже не раз ездила с нами на Сафари...увы в этот раз не поехала, потому что остался темный отпечаток от прошлой игры :( ... и я с ней в чем-то даже согласен :)

Так, гадости в личку, я всё стерплю......Или не про меня?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонки + схватка +++++ что то спортивно-интеллектуальное :rolleyes: попробуй, может понравится

надо как нить. просто чтобы приехать к вам мне нужно еще 160 км. намотать. а сафари у вас вечером проходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...