Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, меня зовут Сергей,мне 27 вот ток стукнуло))) и владею замечательным 308SW... зарегистрировался я у вас в 2009 году, но как то не заходил, а тут прочитал про поездки, про встречи, и даже разочаровался, что поздно прочитал про вашу поездку в гомель!)) надеюсь в следующий раз встретимся и вольемся в коллектив)))

Привет :) Очень приятно :) Намечается поездка на Дубровское водохранилище Поездка 30.07.10, так что, если есть желание присоединяйся :rolleyes: ... А вообще приезжай на встречи ;) , они проходят через четверг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Сергей,мне 27 вот ток стукнуло))) и владею замечательным 308SW... зарегистрировался я у вас в 2009 году, но как то не заходил, а тут прочитал про поездки, про встречи, и даже разочаровался, что поздно прочитал про вашу поездку в гомель!)) надеюсь в следующий раз встретимся и вольемся в коллектив)))

Привет :) Очень приятно :) Намечается поездка на Дубровское водохранилище Поездка 30.07.10, так что, если есть желание присоединяйся :rolleyes: ... А вообще приезжай на встречи ;) , они проходят через четверг :)
через четверг?...а где слеты происходят? и что вообще там происходят на этих слетах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через четверг?...а где слеты происходят? и что вообще там происходят на этих слетах?

ТУТ ветка про последний пыжовник. изучай :) Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,я тут недавно и машину купил пежо 605, первая тачка моя. Давайте общаться)))

Привет :rolleyes: Давай ;) Милости просим :) Приезжай на встречи, вливайся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея,он в Алма-Ате(по старому)живёт,прикинь на встречу скока ехать,МАС вливайся

А чё ты решил, что он из Алматы? Это правда?Мас, захады!!! Если так, то ваш форум ( http://forum.french.kz/index.php ) чего-то отключён....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мас, захады!!! Если так, то ваш форум ( http://forum.french.kz/index.php ) чего-то отключён....

потому и к нам, что там недоступно :)mas, хлеб соль не обещаем, но весело будет :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечайся во всех темах для новичков и ты принята :) хотя уже принята :) приезжаешь на встречу в 20:00 в четверг еще и визуально-вербально принята будешь :)

Слоненек, смотрит весь текст выше и делает все тоже самое, что и Инга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечайся во всех темах для новичков и ты принята :) хотя уже принята :) приезжаешь на встречу в 20:00 в четверг еще и визуально-вербально принята будешь :)

Слоненек, смотрит весь текст выше и делает все тоже самое, что и Инга :)

а что я еще где то не отметился...

ДИ моя жена вам почемуто привет передает.. :rolleyes: вы ей еще с первого раза .когда у вас был понравились..

теперь постоянно спрашивает-как дядя илья? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ моя жена вам почемуто привет передает.. :rolleyes: вы ей еще с первого раза .когда у вас был понравились..

теперь постоянно спрашивает-как дядя илья? :rolleyes:

Приезжай с женой, её тоже в клуб примем...(А когда это мы с ней виделись?) А за привет - спасибо/ и ей ответно, аналогично, адекватно и конгруэнтно!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этот точно нет..у брательника дома ремонт..ему помогаю с 16 августа он работать в минске идет .тогда почеще видится будем..теперь в районе ждановичей буду обитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ДА уж..а у нас вот уже лет 5 как нет обязательной военной службы..только контрактники...но в целом в армухе мне понравилось....еслиб тогда не жена...так и остался бы служить...глядишь.сейчас погоны уже до самых локтей были бы..(морская пехота..радиолокаторщик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.. принимайте новинького...

я с Вами уже достаточно давно, но из большего только читал.. вот решил наконец-то зарегистрироваться :) Пока не ясно зачем, но надеюсь что меня не выгоните ))

Меня зовут Тимофей... езжу на 206 серебре.. :) Всем здравствуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. принимайте новинького...

я с Вами уже достаточно давно, но из большего только читал.. вот решил наконец-то зарегистрироваться :) Пока не ясно зачем, но надеюсь что меня не выгоните ))

Меня зовут Тимофей... езжу на 206 серебре.. :) Всем здравствуйте

Bronik, добро пожаловать! Отметился уже в ветках, указанных в первом сообщении этой темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. принимайте новинького...

примем :) ты уж не переживай :)

я с Вами уже достаточно давно, но из большего только читал.. вот решил наконец-то зарегистрироваться :) Пока не ясно зачем, но надеюсь что меня не выгоните ))

не, мы не выгоняем, всего-то за плохое поведение бан :) всего-то :)

Меня зовут Тимофей... езжу на 206 серебре.. :) Всем здравствуйте

здравствуй! рады приветствовать тебя, о новичОК :)

на следующей неделе в чт встреча (отслеживай темы форума :) ) можешь поприветствовать всех вживую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bronik, добро пожаловать! Отметился уже в ветках, указанных в первом сообщении этой темы?

Спасибо, да почти во всех :)

примем :) ты уж не переживай :)

не, мы не выгоняем, всего-то за плохое поведение бан :) всего-то :)

здравствуй! рады приветствовать тебя, о новичОК :)

на следующей неделе в чт встреча (отслеживай темы форума :) ) можешь поприветствовать всех вживую :)

Спасибо, я особо и не переживаю :blush: На встречу не получиться приехать, так как по четвергам я занят.. вот ежели бы встречу перенести.. дада знаю.. это запретная тема.. Администрация по шапке надает..

Тимофей, захады!!! B)

Спасибо, Дядя Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ежели бы встречу перенести.. дада знаю.. это запретная тема.. Администрация по шапке надает..

Да да, у нас полная и неоспоримая власть народа и все для людей (список людей прилагается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я особо и не переживаю :blush: На встречу не получиться приехать, так как по четвергам я занят.. вот ежели бы встречу перенести.. дада знаю.. это запретная тема.. Администрация по шапке надает..

Настойчивей надо быть молодой человек :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я особо и не переживаю :blush: На встречу не получиться приехать, так как по четвергам я занят.. вот ежели бы встречу перенести.. дада знаю.. это запретная тема.. Администрация по шапке надает..

Настойчивей надо быть молодой человек :rolleyes:
Димка,гад, не провоцируй молодёжь на противоправные действия!!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка,гад, не провоцируй молодёжь на противоправные действия!!! :mad:

ДИ это вы о чем...в клуб надо приходить не со страхом в душе :P а с желанием предложить чего нового B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...