Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Привет всем .... Андрей ... Минск... Воронянского .... Peugeot 406 синий универсал ... с небольшой временной трещеной на заднем бампере)))))))

Привет.... Степан.... Брест.... Орловская....Peugeot 406 синий седан.... с временно грунтованным передним бампером. Приятно познокмиться! :D
Привет-привет! Да что же у нас то за беда с бамперами , я тоже с грунтовонным передним бампером!:D
Меня лично в собственном дворе стоящую никому не мешающую на моих глазах ..... хех .... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Да что же у нас то за беда с бамперами , я тоже с грунтовонным передним бампером!:D

Сорри за оффтоп! у меня во.... :)А у меня по обоюдной вине!! Зима, парковка, ручник, козел на опеле и бровка(уходил от в меня летящего боком опеля :mad: ) После этого было решено добавить изменения во внешний вид.

post-1245-0-84778500-1301042893_thumb.jp

post-1245-0-54156200-1301042897_thumb.jp

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Михаил 406 пыж универсал, серебристый металлик, Минск, Менделеева. Пока на транзитах и порой глохну :) Приятно познакомиться! Моя первая машина, права получил месяц назад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Михаил 406 пыж универсал, серебристый металлик, Минск, Менделеева. Пока на транзитах и порой глохну :) Приятно познакомиться! Моя первая машина, права получил месяц назад. :)

Здарова....Ну, тебе учиться и учиться...Будь осторожен на дороге!!! А сюда - вэлкам! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,при рождении меня назвали Алексеем,я ещё молод всего 19 лет :rolleyes:,владел пежо 406 1997 года рождения,через пару дней уже у меня в распоряжении будет рестайл.Привет всем .... Андрей ... Минск... Воронянского .... Peugeot 406 синий универсал ... с небольшой временной трещеной на заднем бампере)))))))Мы с Вами соседи я живу на маяковского 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,при рождении меня назвали Алексеем,я ещё молод всего 19 лет :rolleyes:,владел пежо 406 1997 года рождения,через пару дней уже у меня в распоряжении будет рестайл.

Привет-привет добро пожаловать в наш большой и дружный коллектив. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тоже новенький, хотя уже успел создать тему)))Минск, Андрей, Юго-запад, 407 синенький красавчег)))) Конец 2005 года)))Принимайте в ряды!!!

Изменено пользователем SegaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тоже новенький, хотя уже успел создать тему)))Минск, Андрей, Юго-запад, 407 синенький красавчег))))Принимайте в ряды!!!

Захады, прикатывай на пыжовник в четверг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб любителей американских автомобилей. Чисто американский автопром)))

:lol: :lol: :lol: :lol: ой не могу. Прочёл КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ АРМЯНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь у тебя этот - первый... :rolleyes:

О да!!! Я столько времени в жизни тратил только на одну машину на своего старого зверя "больной феррари")))) Сейчас трачу на свою 407 ))))) А сколько еще потрачу)))) RT3 всю печень выела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте!Меня зовут Анатолий, вот пересел с опеля на 406, так что буду рад новым знакомствам. Живу на ул. Кунцевщина, всем соседям привет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наконец-то сегодня забрал своего 407 пыжика! Рад вступить в Ваши ряды :)

Минск... ул. Столетова... 407 седанчик серый металлик.

Можно сказать первый мой автомобиль)

После непродолжительных поездок на жигуленке 2104 - земля и небо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Наконец-то сегодня забрал своего 407 пыжика! Рад вступить в Ваши ряды :)

Минск... ул. Столетова... 407 седанчик серый металлик.

Давай-давай!!! Вэлкам тебе, свежий пыжАвод!!!! :D

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/13884-21-%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха! Всех с клубной денюгой! Изображение

Зовут Саша, живу в Питере. Заглянул к Вам из ПП (Пежо Питер). Владею Партёром на бел. номерах, ибо беларус. Изображение

Пришёл за советом, но это уже в дргой ветке напишу.

Дядя Илья, надеюсь у Вас тут хомяков готовить не надо? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь у Вас тут хомяков готовить не надо? Изображение

привет!

я не ДИ, но отвечу. хомяков готовить не надо (свой "рецепт" уже и не помню :)) и фото в бикини (как у москвичей) тоже не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Зарегился раньше,но всё никак не представлялся :blush: Зовут Андрей.После 405-го,в прошлом году купил 406-универсал(рыбалку люблю).Живу в Минске,в Цне.С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Зарегился раньше,но всё никак не представлялся :blush: Зовут Андрей.После 405-го,в прошлом году купил 406-универсал(рыбалку люблю).Живу в Минске,в Цне.С ув.

Добро пожаловать к нам в клуб!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй всем ночи! Влад. мне конечно будет 19 (да-да каждый скажет что я еще тот спиногрыз или мелкий, не обижусь). студент 2-го курса ЧИУП, подрабатываю барменом, Peugeot Partner Teppe В9 2009/05. состою в клубе Peugeot Lifestyle Belarus.

Изменено пользователем Bear_Fear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй всем ночи! Влад. мне конечно будет 19 (да-да каждый скажет что я еще тот спиногрыз или мелкий, не обижусь). студент 2-го курса ЧИУП, подрабатываю барменом, Peugeot Partner Teppe В9 2009/05. состою в клубе Peugeot Lifestyle Belarus.

Ну, дык захады!!!(Как там, в лафстайле, дедами обзывают нас? Так дед - это я, а остальные вполне молодого и всегда репродуктивного возраста... :D)

Привет, зовут меня Владимир, радостный обладатель черного 407sw) район метро Спортивная

Исчо один SW...Дароу!Ну, так на пыжовники всегда ВАС ждём!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...