Перейти к содержанию

Привет! Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

или завидуешь? :blink::blink::blink:

...есть немного... :blush: но я не об этом совсем хотел сказать))) мысль совсем другая меня посетила , но... это уже совсем другая история :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обо МНУ??? :blink: Вы ко мне на ВЫ?? :lol: шутка)))1. Ну вот и раскажи нам в тех ветках о себе, почитай "об нас"...2. Чтож, очень "адекватное и конгруэтное" грамотное и своевременное решение!!!Приезжай на встречи - Пыжовники... одним словом - приобщайся!зы: машинка как-то на авке - большеватая)))

О форуме наслышана,а не о ком-то лично))Спасибочки за приглашение,все изучим,и о себе напишем.А машинка не большая, в самы раз=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

усим здрасте я игарок у мяне 206 пыжичек

Привет,привет,вливайся к нам.Кстати сегодня встреча,так что приезжай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет=) Я Светлана. 22 года=) Счастливая обладательница Пежо 307sw. Я новичок в этом клубе, хотя читаю вас уже давно. Примете в свои ряды??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salut & bonjour честнОй компании! Принимайте в прайд: Александр, 28.07.77 г. Живу в Колодищах. Работаю в Минске (р-н ст.м. Пушкинская). Лев в моём прайде (сам по гороскопу лев, жена то же львица, ну и младшая кошка Дана) появился 13.10.2011: 2.2i, 2004 г, седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с дочкой, милости просим

Дана - кошка, которая.... кошка )) а над младшенькой "Писковой" в прайде мы пока... работем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватка женской половины чувствуется)))))

Пополню ряды ;) Кое-где уже писала, но отправили сюда знакомиться :D Я-Оксана. 2 года уже езжу на серебристом Пежо 806 (2001 г., 2.0 HDI)/ Кроме Пыжика есть муж, сын и 5 собак :P Живу в Гродно (на Горького)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Camilla & Mary Mary с удовольствием познакомлюсь))) про себя рост 1,89 вес 94!!!! По роду деятельности работник госструктуры, в душе музыкант (по образованию швея)))))) счастливый владелец 406 пЫжа 97 года выпуска…живу в маленьком городке в Гомельской области! Вот вроде все!!!!

P.S. зовут Саша!

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватка женской половины чувствуется)))))

Пополню ряды ;) Кое-где уже писала, но отправили сюда знакомиться :D Я-Оксана. 2 года уже езжу на серебристом Пежо 806 (2001 г., 2.0 HDI)/ Кроме Пыжика есть муж, сын и 5 собак :P Живу в Гродно (на Горького)
привет Оксана, заезжай, паркуйся. Я тут рядом, если, что,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я иногда в Лиде бываю :)

ты звони , ну там в кино сходим, фотки дома посмотрим, марки, календарики :) Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Так я с мужем там бываю... И по делам :bk:

Вот пока ты по делам, так Андрюха с твоим мужем и в кино сходит, и марки посмотрит с календариками...А ты - свободна как женщина африки :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что! А я об этом не подумала ... :D

К нам езжай, у нас завтра Пыжовник №106 :P(А в это времяв Лиде ...марки...календарики...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока не на чем... Безлошадная я...

Мужа завозишь в Лиду (на рейсовом недалеко), а там у Астрика 806-й...стоит...ездит на газу...дорогу знаешь.... Так что :ph34r::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...