Перейти к содержанию

23-24 июня 2012 - ЛИДА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Андрюха или Саня, как в Лиде с живой рыбой, можно где прикупить будет, т.к. уху планируем на воскресение может и в субботу, с Минска тащить не хочется, боюсь испортится, если нет надо будет просить тех кто в субботу выезжает?

Рыба есть. Карп зеркальный и нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от печальной пежомамы! Мы вчера выписались с моей крахатулечкой с больницы под.росписку у него ларингит тут и я сейчас заболела, поэтому как печально бы это не было но мы с Артуром не едим,но папу нашего мы отпустим к вам,а сами будем дома завидывать по доброму!!!!! П.с. Передайте плиз кусочек шашлыка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру вторую плиту (газ не в счет, врятли мы его там много напалим)Леночка повторюсь - я еду в субботу

тогда до встречи в субботу ) я после учёбы буду сразу 22 .... т.е уже СЕГОДНЯ)))))))))) :DB):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от печальной пежомамы! Мы вчера выписались с моей крахатулечкой с больницы под.росписку у него ларингит тут и я сейчас заболела, поэтому как печально бы это не было но мы с Артуром не едим,но папу нашего мы отпустим к вам,а сами будем дома завидывать по доброму!!!!! П.с. Передайте плиз кусочек шашлыка))))

поправляйтесь!!! кусочек передадим )) и выпить и закусить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы уже дома. И ни кто не сомневался, что Лида огни ЗАЖГЛА по полной, ребята, кто все это действо организовал ВАМ огромное спасибо, отдохнули просто СУПЕР!!! Фото отчет наверное уже завтра, сегодня сил уже не осталось))))

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и мы уже дома. И ни кто не сомневался, что Лида огни ЗАЖГЛА по полной, ребята, кто все это действо организовал ВАМ огромное спасибо, отдохнули просто СУПЕР!!! Фото отчет наверное уже завтра, сегодня сил уже не осталось))))

я от такого гостеприимства мягко говоря обалдел ! спасибо ! давно так не отдыхал Изображение мало за свои почти 31 год подобного вспомню... Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я добрался))) действительно отдохнули просто классссс!!!!! спасибо всем кто это организовал!!! :rolleyes:

где мой ящик водки ? точнее два... девушка доставлена в Гродно Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я добрался))) действительно отдохнули просто классссс!!!!! спасибо всем кто это организовал!!! :rolleyes:

где мой ящик водки ? точнее два... девушка доставлена в Гродно Изображение
спасибо дружище!!! ящика не будет, но проставон с меня точно!!!)))) буду в гродно заеду в гости!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прибыли до дому нормально. Николе передан гена и удлинитель. Оказалось что не хватает инструкции к гене. Если кто найдет передайте Николе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прибыли до дому нормально. Николе передан гена и удлинитель. Оказалось что не хватает инструкции к гене. Если кто найдет передайте Николе.

инструкция в машине у ССержа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...