Перейти к содержанию

23-24 июня 2012 - ЛИДА ЗАЖИГАЕТ ОГНИ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

23-24 июНя вот эти счастливые рожи
Изображение

приглашают на ПЫЖЕ-СЕЙШН в славный город ЛИДА

хватит пылиться в офисе сраном, поехали накатим по двести граммов
В программе безобразия :
Встреча колонны Лидскими пыжеводами (присутствие ЛидаТВ) 12,00-13,00
Проезд кортежа ПЕЖО по центральной улице города 13,30-14,00
Шатание по городу, фотографирование у эмблемы клуба 14,00-15,00
Экскурсия по Лидскому замку (3группы по 25-30 чел - 15 тыр - с человека) 15,00-16,00
Прибытие на место дислокации, разбивка лагеря 17,00-18,00
Лидский летний ПЫЖЕ-СЕЙШН со злоупотреблением охлаждённых напитков :)19,00----------

Развлекательные алкогольно-употребительные мероприятия будут проходить тут

ИзображениеИзображение

При себе иметь:
Стакан
Палатка, матрац
Плед, плавки (тёплые вещи)
Вилка, ложка, кружка, тарелка, нож, котелки, вёдра, ёмкости для питьевой воды
Фонарик, лампочка с патроном и куском провода, удлинитель, верёвка, тенты(плёнка)
Мангал, шампуры, топор, бензопила, ножовка
Столы и стулья
ср-во от насекомых и комаров и клещей


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
+ ЗВУКОВОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте пожелания, вопросы ..

Ну что ж - сами просили пожелания. :) Извольте:

1. Для Брестской области дата крайне неудачная - 23 июня часть пинчан едет на встречу с пыжеводами из Барановичей в Пружаны. 30 июня (через неделю) другая часть пинчан вместе с пыжеводами из Бреста едет в Витебск на 3 дня. Т.е. для Пинска, Барановичей и Бреста два мероприятия подряд будут накладны по деньгам, свободному времени и нагрузке на печень.

Также выходит, что 23 июня будут два мероприятия в разных областях, и те, кто хотел бы попасть на оба, будут вынуждены выбирать.

2. В Лиду лично мне бы хотелось попасть - город посмотреть, замок посетить, пообщаться. Но если уж не получится 23-го, то можно заехать по пути в Гродно 21 июля, или же ждать другой оказии.

3. Палатка и остальной "инвентарь" для отдыха-ночёвки на природе у меня отсутствуют.

В сухом остатке: если всё сложится, то буду стараться приехать в Лиду 23-го, на "городскую" часть и загородную, но без спиртного и ночёвки. Пока не записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка на пивзаводе приветствуется :))

Поясните. :)
Ну многие захотят купить нефильтрованного живого пива )))

Астрик ну ты понял, да ;)

:az::friends: Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с местом, т.к. я скорее всего заезжать буду 22 июня, что б и рыбку половить и получить полноценный отдых ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте пожелания, вопросы ..

Ну что ж - сами просили пожелания. :) Извольте:

1. Для Брестской области дата крайне неудачная - 23 июня часть пинчан едет на встречу с пыжеводами из Барановичей в Пружаны. 30 июня (через неделю) другая часть пинчан вместе с пыжеводами из Бреста едет в Витебск на 3 дня. Т.е. для Пинска, Барановичей и Бреста два мероприятия подряд будут накладны по деньгам, свободному времени и нагрузке на печень.

Также выходит, что 23 июня будут два мероприятия в разных областях, и те, кто хотел бы попасть на оба, будут вынуждены выбирать.

2. В Лиду лично мне бы хотелось попасть - город посмотреть, замок посетить, пообщаться. Но если уж не получится 23-го, то можно заехать по пути в Гродно 21 июля, или же ждать другой оказии.

3. Палатка и остальной "инвентарь" для отдыха-ночёвки на природе у меня отсутствуют.

В сухом остатке: если всё сложится, то буду стараться приехать в Лиду 23-го, на "городскую" часть и загородную, но без спиртного и ночёвки. Пока не записываюсь.

получается, что у вас особо вариантов нет - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Жалеть точно никто не будет.

Витебск - мимо кассы... в июне-июле у нас и свадьба и ДР.. так что - звиняйте.. :blush:

вы за себя говорите =) кроме вас много кто может поехать из Витебска =) Ваша задача - собрать и отправить народ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с местом, т.к. я скорее всего заезжать буду 22 июня, что б и рыбку половить и получить полноценный отдых ;)

Леша, если у мну все сойдется, то я с тобойИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за себя говорите =) кроме вас много кто может поехать из Витебска =) Ваша задача - собрать и отправить народ =)

данивапрос! :lol: сча дам БОССому команду "поковать чемоданы\рюкзаки\палатки" и вперёд - на сейшн.. :lol:

зы: за себя ответил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйтесь с местом, т.к. я скорее всего заезжать буду 22 июня, что б и рыбку половить и получить полноценный отдых ;)

Леша, если у мну все сойдется, то я с тобойИзображение

Да ни вопрос, конечно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекательные алкогольно-употребительные мероприятия будут проходить на берегу какого-нибудь водоёма

рядом с водоёмом есть БО с местами для ночёвки или ночёвка исключительно в палатке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поучавствовать (а то только на новый год появляюсь), но что за изверг придумал ехать во время чемпионата европы по футболу? Буду на украине зрелищем наслаждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость андрей-воробей

я новенький привет!хочу спросить как проходит мероприятие ,сколько дней и скоко бабла когда скажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...