Перейти к содержанию

6 июня 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

6 июня 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 19:00

Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

Изображение

Повестка:обсуждение наших планов,знакомство с новичками,распитие горячих напитков(чай/кофе и т.д.) и конечно же дружное,позитивное общение :D

Главная повестка: 1-2 ИЮЛЯ 2012: 3-й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВИТЕБСКОГО ФИЛИАЛА!


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!А к чему отдельная тема создавалась в которой большинство проголосовало за 20:00 ????чёйто я не пойму!звиняйте!меня не будет---всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня скорей всего не будет на встрече!извиняйте! -_-

проблемы с машиной?
нет Дим, работа!

Ребята!А к чему отдельная тема создавалась в которой большинство проголосовало за 20:00 ????чёйто я не пойму!звиняйте!меня не будет---всем привет!!!

чувствую пять 3 человека будет,может реально Серёжка прав переделать и сделать на 20:00?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем опять начинать эти споры и переносы на другое время, люди скоро запутаются полностью и не будут знать во сколько приезжать. Кто сможет тот будет, а там уже решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь подъехать,если все будет по прежнему!

Андрюха, в твоём случае было бы интересно, если что-то поменялось бы! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки не забудьте взять фотик! Тань подменишь меня :blush:пожалуйста :rolleyes:

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки не забудьте взять фотик! Тань подменишь меня :blush:пожалуйста :rolleyes:

Не смогу.. Мы с Тёмкой болеем Изображение, так что если Илья поедет, то скажу чтобы прихватил фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу.. Мы с Тёмкой болеем Изображение, так что если Илья поедет, то скажу чтобы прихватил фотик.

Очень жаль конечно, выздоравливайте, следующий раз что бы обязательно были в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех повидать!Встреча как обычно прошла на высшем уровне(немного ремонта,семечки и наше теплое дружеское общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла в отличной и непринуждённой обстановке. Мне очень понравилось! Шумахер , как всегда без пит-стопов не обошёлся! :lol: Вобщем - молодцы, что собрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих там нет!) Это заметил!)

Для тех кто в танке: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/15044-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b8-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-%d0%be%d1%82%d1%87%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b%d1%82%d0%b8%d0%b9-%d0%b8%d0%b7-%d0%b6%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b8-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0/

Между собой вы можете обмениваться фотками сколько угодно, но, для того, чтобы они попали в ПыжеФотоГалерею, надо их каким-то образом передать мне (желательно напрямую), либо выложить на стороннем хранилище и опубликовать линк на него в соответствующей ветке о произошедшем мероприятии (то бишЪ здесь). Передача материалов в ПыжеФотоГалерею - дело сугубо личное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке: http://peugeot-club....83%d0%b1%d0%b0/ Передача материалов в ПыжеФотоГалерею - дело сугубо личное. :)

Не в танке дело! Фото были переданы лично Заму по Полоцку и Новополоцку, чтобы Он принял решение, что с ними дальше делать!

я все скидывал Дим! да ладно там 4 фотки только!хотя не понятно мистика какая то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...