Перейти к содержанию

14 июня 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 123)


Рекомендуемые сообщения

14 июня 2012 г. - Встреча клуба (Пыжовник 123)

БУДЕТ ДОЖДЬ, ТУСА ПЕРЕНОСИТСЯ В САНКАФЕ!!!

ТАК ЖЕ пройдет обсуждение поездки в ЛИДУ!!!

Вы не были в Лид??? Так вы не были нигд? !!!


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему, но может у кого–нибудь можна на встречи преобрести наклейку большую, а в лучше шильду.

и я тоже хочу ! и то и то можно без хлеба.... ну очень хочеться!) если выгорит вместе будем клеить) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что не в тему, но может у кого–нибудь можна на встречи преобрести наклейку большую, а в лучше шильду.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16174-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__view__getlastpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую тож быть. Нужна помощь - хочу на сходке озвучить. В общих чертах - будем участвовать в чемпионате по футзалу - минская любительская лига. Игроков набрали (минимум), но для регистрации команды (комманда - пежо-клуб by. будет наз) нужно в заявку человек 10 еще вписать - вот хочу поспрошать, кто б не против был бы быть вписан в заявку. Это ни к чему не обязывает. Нужно будет только ФИО, и контактн телефон мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую тож быть. Нужна помощь - хочу на сходке озвучить. В общих чертах - будем участвовать в чемпионате по футзалу - минская любительская лига. Игроков набрали (минимум), но для регистрации команды (комманда - пежо-клуб by. будет наз) нужно в заявку человек 10 еще вписать - вот хочу поспрошать, кто б не против был бы быть вписан в заявку. Это ни к чему не обязывает. Нужно будет только ФИО, и контактн телефон мне в личку.

Так создай тему с описанием, что, где и как это выглядит... на пыжовнике много не соберёшь... а вот желающие "футболисты" должны на форуме бывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую тож быть. Нужна помощь - хочу на сходке озвучить. В общих чертах - будем участвовать в чемпионате по футзалу - минская любительская лига. Игроков набрали (минимум), но для регистрации команды (комманда - пежо-клуб by. будет наз) нужно в заявку человек 10 еще вписать - вот хочу поспрошать, кто б не против был бы быть вписан в заявку. Это ни к чему не обязывает. Нужно будет только ФИО, и контактн телефон мне в личку.

Так создай тему с описанием, что, где и как это выглядит... на пыжовнике много не соберёшь... а вот желающие "футболисты" должны на форуме бывать...
ветка есть - там движуха идет. Комманда, которая будет играть - есть. Но в заявку нужно в два раза народу вписать - поэтому и пишу))))

Стила спроси, он тебе целую команду приведет

он в теме))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сканером кто приедет ? Ошибки поудалять . Пивас проставлю .

может и меня возмёшь если поедешь? что бы мне машину не гнать на минск ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...