Перейти к содержанию

Организованные сборы Брестского региона на Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"


Рекомендуемые сообщения

21 июля 2012 - Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012" Фестиваль автомобилей в Гродно

Предлагаю обсудить поездку в Гродно - дабы знать примерное количество желающих и планировать все заранее

Смотрим подробности ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только одну тему закрыли проГродно уже опять новую открыли все обсуждение ведется в Гродненской ветке в соответствующей теме а то злые модеры бан дадут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только одну тему закрыли проГродно уже опять новую открыли все обсуждение ведется в Гродненской ветке в соответствующей теме а то злые модеры бан дадут!!

Общие организационные вопросы обсуждайте в Гродненской ветке, а в этой - только то, что касается выезда Барановичей, Пинска и Бреста...место сбора, маршрут движЭния, кол-во тел, авто, мяса, пива, водки... итд итп...

чего зря флудить?...

что я слыыыышууу :lol: :lol: :lol: а главное от кого :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только одну тему закрыли проГродно уже опять новую открыли все обсуждение ведется в Гродненской ветке в соответствующей теме а то злые модеры бан дадут!!

Общие организационные вопросы обсуждайте в Гродненской ветке, а в этой - только то, что касается выезда Барановичей, Пинска и Бреста...место сбора, маршрут движЭния, кол-во тел, авто, мяса, пива, водки... итд итп...
блин нечайно на плюсик нажал...а дальше по теме: какого чОрта опять про Березу забываем. Мы уже полюбому в теме, и нас со счетов сбрасывать нельзя. Тем более, скорее всего, на Гродно от Березы будет уже ДВЕ машинки. Прогрессия на лицо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё предложение.Можно ехать по отдельности до гродно(точнее кратчайшие маршруты пересекутся гдето возле Скиделя), или же как организованый клуб, забинть на лишних 30-55 км и встретиться например на волковыском кольце или в Ружанах и поехать колоной до п.н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - основная тема про Гродно закрыта. :( Видимо, организаторы (autogrodno.by) не хотят связываться с Николой или не знают, что надо связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно печалька. Но давайте решать не за Минск и "его" интересы, а про место встречи. Это ведь совсем не значит, что "я" не поеду в Гродно. Пускай они сами ( организаторы) решают свои проблемы. Я знаю одно, я там буду, в независимости с "официальным" клубом или с тем клубом которого я уже видел в Пружанах(до сих пор под впечатлениями :blush: ). Кста.... у нас вро де бы клуб, а клуб...Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами .... служит для регулярных встреч и общения своих участников. by ВикипедияДиктатра (лат. dictatura) — форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции... правящей группе лиц. аналогично. by Википедияз.ы. Наверное много своего мнения. Модераторы жду предупреждений :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно печалька.... Кста.... у нас вро де бы клуб, а клуб...Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами .... служит для регулярных встреч и общения своих участников. by Википедияз.ы. Наверное много своего мнения. Модераторы жду предупреждений :P

Тоже не рассмотрел видимых причин для закрытия темы(((( Следовало бы осветить его... Народ хочет знать!!! Фест - отличный повод встретиться в большом объеме, на других посмотреть да и себя показать... С достаточно высокой степенью вероятности ( с поправкой на ядерную войну) с удовольствием посещу это мероприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось неочень хорошее впечатление...наша встреча в пружанах считалась неофициальной...решили ехать в гродно,тоже косяк.надеюсь я ошибаюсь.а в гродно поеду полюбасу...главное,чтобы непредвиденных обстоятельств не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я слыыыышууу :lol: :lol: :lol: а главное от кого :D :D :D

ну долго со мной модеры боролись...вот я и решил больше не делать вам нервы))))правда как я и рыба замолчали,так пинская ветка вымерла))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось неочень хорошее впечатление...наша встреча в пружанах считалась неофициальной...решили ехать в гродно,тоже косяк.надеюсь я ошибаюсь.а в гродно поеду полюбасу...главное,чтобы непредвиденных обстоятельств не случилось.

Ну вот и славно! Давайте решать место встречи. Лично я голосую за "Танк" в Ружанах. Пока это единственое предложение. Высказывайте свои... Можно и в Скидел. Но получится, что до Гродно поотдельности. Решайте! Высказывайтесь! Действуйте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не рассмотрел видимых причин для закрытия темы...

Так никто и не говорил, что причины есть. Была просьба к организаторам связаться с Администрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не говорил, что причины есть. Была просьба к организаторам связаться с Администрацией.

"- Кто возьмет билет пачку, тот получит......

- Водокачку! Распространите среди жильцов!

- А если не будут брать?

- Отключим газ и воду!"

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лично я голосую за "Танк" в Ружанах.....

Поддерживаю!
А где там танк? Я лично знаю только Дворцовый комплекс Сапег. :blush: Если там, то надо в 7:30 собираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там танк? Я лично знаю только Дворцовый комплекс Сапег. :blush: Если там, то надо в 7:30 собираться.

В гугле от Ружан на Гродно ехать посмотри на развилке P44 и P50. Танчик там! :) Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле от Ружан на Гродно ехать посмотри на развилке P44 и P50. Танчик там! :)

А, точно, есть он, вспомнил!!! Просто думал, что речь про какой-то другой танк в самом городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу буду ехать в гродно, так постараюсь зафоткать, что бы наверняка, и ни кто не искал "другие танки".

Дык вроде в наших прошлогодних отчетах есть фото еното месте?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ильюхой тоже за встречу в Ружанах! (координаты в студию!) Стартанем облатной колонной Брест-Барановичи-Береза-Пинск! 1. Да и вообще, давайте уже зададимся вопросом подготовки - как будем закупать шашлык, ГОРЯЧИтельныЕ напитки и прочие вкусности?2. У кого есть палатки и сколько нас планирует ехать с ночевкой?п.с. настроение исключительно позитивное, скорее бы уже следующие выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...