Перейти к содержанию

6 июля 2012 - Встреча клуба 23 (Барановичи)


Рекомендуемые сообщения

6 июля 2012 года - Встреча клуба (Барановичи)

Время: 20.00. Место: на парковке ЛЕДОВИКА

Повестка (по ходу поступления):

1. Знакомство с новичками

2. Обсуждение предстоящего мероприятия "День рождения Барановичского филиала"

3. Обсуждение межгородского матча в боулинг Пинск-Барановичи

4. Дожаривание и доедание шашлыка на обыденном месте.

5. Планирования поездки на Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"! Кто, как и с кем?

6. Решение вопроса по закупке и выбору раций!

7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду! 5.Планирования поездки на Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"! Кто, как и с кем?

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Решения вопроса по закупке и выбору раций!

7.

Во планов в первые такой большой список! Надо ехать на паровоз для укрепления решений!

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра работаю, поэтому чуть задержусь. Вопрос по дожарке и доеданию шашлыка :eat2::az: предлагаю рассмотреть на "запасном аэродроме", потому как у меня на моем ни мангала ни углей :av:. Вместе с тем рассмотрю любые предложения.

Изменено пользователем Andrvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет!1.Познакомились с danila_marseille, обещал приезжать на встречи и принимать активное участие в жизни клуба!2.По ДР на следующей недели определяемся с местом. Есть два варианта Хатки база отдыха и Домик рыбака! danila_marseille узнает про Хатки!3.Боулингу быть вопрос с датой так что голосуем! Большинство за 3 августа(кроме Rut"ы" т.к. у него днюха 3)! Было решение заодно и отметить его 3 августа заодно и мое(у меня 5 августа)!4.Поели мясо!5.В Гродно едут dаmien и Ильюха у остальных не получается т.к. многие в это время рвут на море,а некоторые еще не приедут!6.Рации решили брать как у всех пока 6 человек!(то есть 3 комплекта)! =-THE END-=

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...