Перейти к содержанию

12 июля 2012 - Встреча клуба 74 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

12 июля 2012 года - Встреча клуба 74 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Повестка дня:

1. Обмен впечатлениями от прошедших поездок.

2. Обсуждение планируемой поездки в Гродно 21 июля.

3. Обсуждение планируемой поездки в Пружаны.

4. Обсуждение планируемой поездки в Барановичи для игры в боулинг.

5. Обсуждение организованного выезда на природу.

6. Общение.

При отсутствии ливня приезжаем "при параде" - с флажками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, хоть на эту встречу, члены клуба приедут с флажками. А не как в прошлый раз, с флажками был bulspin и я. <_< Где клубный дух???? Где организованность с идейным лидером??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

о так на эту встречу должен и я успеть... Кстати проехался по побережью Крыма (Тарханкут) с нашими флажками приятно было видеть удивленных людей, чуть позже выложу пару фоток как моя машина с клубной атрибутикой смотрится на фоне моря (а может для этого отдельную тему создать типа отчеты о поздках пыжеклубней на отдых?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может для этого отдельную тему создать типа отчеты о поздках пыжеклубней на отдых?)

А может не нужна нам еще одна фототема?А то уже есть вот http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/508-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd/ , а еще почти в каждом регионе своя подтема... в вашем, например, вот: http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/21023-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b8-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b5%d0%b9-1-%d0%b3%d0%be-%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%b0/Если есть желание настрочить красочный фотоотчет о своей поездке и поделиться впечателниями, как, например, делал YURA-путешественник (к сожалению я тему не нашёл на форуме, видно уже "ушла в небытие") - то делай по нормальному, с чуством, с толком с расстановкой, отдельной темой, а то один отдыхал с палаткой на Вяче, а другой с кегнуру в Австралии - не надо валить всё в одну кучу.Вот, например, отчёт еще одного "путешественника" http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16285-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0-2011-%D0%BF%D0%BB%D1%8F%D0%B6-%D0%B6%D0%BE%D0%BF%D0%B0/ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

понял, фотки выложил как было указано выше... вот ссылка ничего что машина грязная, на спидометре от родной Белоруссии больше чем 1300 км. (это пока моя самая дальняя поездка на своей машине.

на встречу постараюсь прибыть без опозданий и с флажками клуба ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно надо собраться и все обсудить.только надо вести разговор по теме,а не как в прошлый раз.надо организовываться....а то у нас последнее время каждый сам по себе.а это уже не клуб,а хрень.я за движ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,разошли смс о встрече.может сейчас народ не читает форум.а есть и такие,что на форуме не появляются,но на встречи приезжают.это я про олю.а если есть возможность описать тему встречи в смс,то было бы ваще клево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно надо собраться и все обсудить.только надо вести разговор по теме,а не как в прошлый раз.надо организовываться....а то у нас последнее время каждый сам по себе.а это уже не клуб,а хрень.я за движ...

Полностью согласен!

коля,разошли смс о встрече.может сейчас народ не читает форум.а есть и такие,что на форуме не появляются,но на встречи приезжают.это я про олю.а если есть возможность описать тему встречи в смс,то было бы ваще клево...

И добавить про обязательное наличие клубной атрибутики. Кто будет без флажков - выговор с занесением!!!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно надо собраться и все обсудить.только надо вести разговор по теме

До четверга вносим предложения по повестке дня (см. шапку), в четверг можете её печатнуть, и всё обсудим.

коля,разошли смс о встрече

Делал её в прошлый раз Nikola, попрошу, если получится - результат увидите на своих телефонах. :)

И добавить про обязательное наличие клубной атрибутики. Кто будет без флажков - выговор с занесением!!!!! :angry:

Саша, да пусть народ хоть так приедет, с флажками на месте разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавить про обязательное наличие клубной атрибутики. Кто будет без флажков - выговор с занесением!!!!! :angry:

Саша, да пусть народ хоть так приедет, с флажками на месте разберёмся.
Что за анти-клубный настрой???? На месте уже будет поздно. Главное что бы нас по городу видели с флажками. А не группу машин с флажками на тихой стоянке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что касается приезда с атрибутикой,то мое мнение как и у санька...если есть,то надо ставить и приезжать в полном обмундировании...пусть народ видит сам сбор.на стоянке мало нас видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за анти-клубный настрой???? На месте уже будет поздно. Главное что бы нас по городу видели с флажками. А не группу машин с флажками на тихой стоянке.

В чём "анти-клубность"? Если человек флажки не купил, забыл, постирал и т.д. - так пусть хоть он сам приедет, чем пугать его "выговором с занесением". :)Добавил в шапку напоминалку про флажки большими буквами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс пришли,значит флажки постираны и в машине.на встречу с атрибутикой.и с прогоном через весь пинск,а потом на стоянку.пусть во всех частях города нас увидят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо назначить время и место сбора колонны (во сколько и откуда будет начинаться прогон на драмтеатр). Предлагаю 17.30 на въезде в Пинск по Первомайской, маршрут - Первомайская-Жолтовского-Солнечная-Брестская-драмтеатр. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно и потом...а так каждый со своего района с флагами проедет и охватим весь город.а колонной можно и после встречи прогнать.главное долго не флудить на встрече)))))а то народ разбешится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за анти-клубный настрой???? На месте уже будет поздно. Главное что бы нас по городу видели с флажками. А не группу машин с флажками на тихой стоянке.

В чём "анти-клубность"? Если человек флажки не купил, забыл, постирал и т.д. - так пусть хоть он сам приедет, чем пугать его "выговором с занесением". :)Добавил в шапку напоминалку про флажки большими буквами.
СМС пришло. Так что время на постирать, проутюжить, и если очень захотеть - то и купить еще есть.

это можно и потом...а так каждый со своего района с флагами проедет и охватим весь город.а колонной можно и после встречи прогнать.главное долго не флудить на встрече)))))а то народ разбешится...

Полностью согласен! Изменено пользователем Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Ну так надо назначить время и место сбора колонны (во сколько и откуда будет начинаться прогон на драмтеатр). Предлагаю 17.30 на въезде в Пинск по Первомайской, маршрут - Первомайская-Жолтовского-Солнечная-Брестская-драмтеатр. Как-то так.

Я наверно сразу с работы ехать буду, со стороны Пинковичей. (Флажки на готове в машине лежат), кстати мне смс не пришло наверно был вне зоны доступа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно сразу с работы ехать буду, со стороны Пинковичей. (Флажки на готове в машине лежат), кстати мне смс не пришло наверно был вне зоны доступа.

Можешь мне набрать завтра после 17.30, если освобожусь - поедем вместе, колонной. SMS должно было прийти, странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавить про обязательное наличие клубной атрибутики. Кто будет без флажков - выговор с занесением!!!!! :angry:

смс пришли,значит флажки постираны и в машине.на встречу с атрибутикой.и с прогоном через весь пинск,а потом на стоянку.пусть во всех частях города нас увидят)))

постирал, зашил !!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ну вот втроем и будем проверять и выписывать!!! :ph34r::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Можешь мне набрать завтра после 17.30, если освобожусь - поедем вместе, колонной.

а что можешь не освободиться? У меня тоже очень много работы, но самое позднее это 17.30 я с работы свалю по-любому! (рабочий день у меня до 17.00)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так не пойдет, надо стараться на 17.10, и если вдруг на полчаса опоздаешь никто не заметит :lol:

Надеюсь, в связи с рассылкой SMS на встрече и так будет немало людей. Включая новичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Предлагаю со встречи организованно переехать в кафешку с кондиционером, т.к. будет либо очень жарко, либо ливень.

кажется дождь начинается... а может под мостом припаркуемся на набережной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...