Перейти к содержанию

12 июля 2012 - Встреча клуба 74 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

кажется дождь начинается... а может под мостом припаркуемся на набережной?

Можно и под мост поехать... но сначала - сбор в 18:00 на стоянке драмтеатра (многие в ближайший час ведь не зайдут на форум, а SMS-ки уже получили). Как вариант я предлагал переместиться в кафе, можно на летнюю площадку "Таверны" зайти, к примеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект всем, кто приехал на встречу (14 клубней) - давно так долго и в большой компании не общались!Вячеслав Ильенков из "Пинского вестника" также посетил начало нашей встречи и пообещал все наши интересные мероприятия освещать в прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че все разбежались и мы по городу не прогнали...мало того,что на встречу без флажков почти все приехали,так еще и не покатались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че все разбежались и мы по городу не прогнали...мало того,что на встречу без флажков почти все приехали,так еще и не покатались...

Погода нелётная. Завтра в Пинске автопробег, посвящённый Дню освобождения Пинска, думал предложить прокатиться, но снова обещают ливни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ты предложил.мои флаги такого повидали.для меня дождь пофиг.если че,закажу новые флажки.нашему клубу нужен движ...ты неправильно поступил.надо писать.вдруг народ поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поискал потом, что это за автопробег, кто, откуда, куда и когда едет - ничего конкретного не нашёл. В горисполкоме в субботу "специалисты" трубку не берут. Видимо, просто написали "для галочки". :(

А про "движ" - я смотрю, что надо что-нибудь городского уровня придумывать, а то БМВ и Мерседес клубы затихли - ни открытия сезона, ни закрытия, а Ауди и Опель - "варятся" сами по себе. Может совместную встречу для начала организовать с Ауди и Опель клубами?.. Пообщаться, идеями обменяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...