Перейти к содержанию

8 июля 2012 - Встреча клуба (Витебск)


Гость VitebskLODE

    Рекомендуемые сообщения

    8 июля 2012 года - Встреча клуба (Витебск)

    Время: 19.00

    Место встречи: Площадь Ленина (парковка перед Областной Филармонией) см.карту:

    фото парковки открываются в полный размер при нажатии.. ;)

    На повестке дня: обсуждение впечатлений от ДРа Витебского автоклуба и т.д.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну уж звиняйте Алмаззза. Далековато мне на пыжовники ездить с Московии.Изображение Вот на ДР приехать- дык совсем другой разговорИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...