Перейти к содержанию

12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    12 июля 2012 года - Встреча клуба (Пыжовник 125)

    состоится в 20.00 на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!! ("На библе")

    Место встречи:


    Фото со встречи:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Предлагаю в качестве альтернативы обмену опытом на форуме, на встрече клуба немного каталогизировать или собрать воедино возможно в какую-то выборку, или таблицу - лучшие места в обслуживании авто. Автомойки, центры замены масла, шиномонтажи, СТО, места диагностики. Я понимаю, что у опытных автомобилистов в голове выстроено по полочкам, но думаю многим такая информация будет полезна.Да, возможно в Минске слишком большое количество мест для обслуживания, что вообще пересечений не будет. Но по крайней мере хоть дважды упоминаемый отрицательный отзыв уже будет небесполезен.Не нужно пытаться сделать всеобъемлющее исследование, на первом этапе достаточно набросок. Постепенно структура выкристаллизуется, и появится возможность для ее оперативного обновления.По итогам встречи достаточно одного поста в этой ветке. Кто знает - во что может вырасти хорошее начинание.С уважением.

    • 2
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Помоему изобретаешь велосипед!На форуме полным полно инфы по сто и всему прочему. И отзывов разных за и против.Лично я давно почитал нужные темки,и для себя сделал выводы,куда ехать не стоит.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Почистил..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    блин, давно не был. Нуна приехать..... с пивом

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    )) предлагаю приехать ко мне в жодино сходить поплавать а за одно и мою машину починить ) для начала снять коробку )) ахаха ))) а в полне серъёзно нужно куда нить выбраться на пляж.. солнце вода и всё такое ))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    С собой берём зонты и хорошее настроение :)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А кто-нибудь могет подобрать с Матусевича? (желательно с доставкой назад потом)

    а то пока я в городе-герое хотелось бы посетить встречу

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Буду ехать с Якубовского, могу захватить. телефон есть, если ничего не найдёшь - звони.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Буду ехать с Якубовского, могу захватить. телефон есть, если ничего не найдёшь - звони.

    Хорошо, если че, то наберу
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/9562132/?frommail=1Судя по погоде, встреча под вопросом.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    будет дождь - не поеду

    не будет дождя - поеду.

    логично??

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    будет дождь - не поеду

    не будет дождя - поеду.

    логично??

    Товарищь,нефиг спрыгивать.Партия говорит надо и ниипёт
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    Если дождь, конкретный дождь, все могут ехать на Санкафе.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    К информации: На Бигзе открыли боулинг

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Смельчаки на велах есть? А то сцыкотно одному "плавать".))) Надеюся доеду (или доплыву))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    на бигз уже наверно поздно людей заворачивать.. в след раз

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Смельчаки на велах есть? А то сцыкотно одному "плавать".))) Надеюся доеду (или доплыву))

    Далековато мне с Запада на веле пилить. Да и не один скорее всего буду
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Смельчаки на велах есть? А то сцыкотно одному "плавать".))) Надеюся доеду (или доплыву))

    Далековато мне с Запада на веле пилить. Да и не один скорее всего буду
    Мне с Масюков не ближе Фиг с Вами я один, зато в тельняшке
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ребят, возьмите кто нибудь компьютер, почитать ошибки

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ай, не получилось приехать, занят был!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    бла бла ) прозивал сходку

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    в

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...