Перейти к содержанию

12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)


Рекомендуемые сообщения

12 июля 2012 года - Встреча клуба (Пыжовник 125)

состоится в 20.00 на парковке возле НАЦ. БИБЛИОТЕКИ!!! ("На библе")

Место встречи:

Изображение


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в качестве альтернативы обмену опытом на форуме, на встрече клуба немного каталогизировать или собрать воедино возможно в какую-то выборку, или таблицу - лучшие места в обслуживании авто. Автомойки, центры замены масла, шиномонтажи, СТО, места диагностики. Я понимаю, что у опытных автомобилистов в голове выстроено по полочкам, но думаю многим такая информация будет полезна.Да, возможно в Минске слишком большое количество мест для обслуживания, что вообще пересечений не будет. Но по крайней мере хоть дважды упоминаемый отрицательный отзыв уже будет небесполезен.Не нужно пытаться сделать всеобъемлющее исследование, на первом этапе достаточно набросок. Постепенно структура выкристаллизуется, и появится возможность для ее оперативного обновления.По итогам встречи достаточно одного поста в этой ветке. Кто знает - во что может вырасти хорошее начинание.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему изобретаешь велосипед!На форуме полным полно инфы по сто и всему прочему. И отзывов разных за и против.Лично я давно почитал нужные темки,и для себя сделал выводы,куда ехать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) предлагаю приехать ко мне в жодино сходить поплавать а за одно и мою машину починить ) для начала снять коробку )) ахаха ))) а в полне серъёзно нужно куда нить выбраться на пляж.. солнце вода и всё такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь могет подобрать с Матусевича? (желательно с доставкой назад потомИзображение)

а то пока я в городе-герое хотелось бы посетить встречуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смельчаки на велах есть? А то сцыкотно одному "плавать".))) Надеюся доеду (или доплыву))

Далековато мне с Запада на веле пилить. Да и не один скорее всего буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смельчаки на велах есть? А то сцыкотно одному "плавать".))) Надеюся доеду (или доплыву))

Далековато мне с Запада на веле пилить. Да и не один скорее всего буду
Мне с Масюков не ближе<_< Фиг с Вами я один, зато в тельняшке:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...