Перейти к содержанию

Был замечен на дорогах Пинщины


Рекомендуемые сообщения

:Dпривет!сори, что не смогла пообщаться, на руках у меня был неподъемный груз и мне пришлось быстро пролететь мимо:blush:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен примерно в 18.30 съезжающий с кольца на ул.центральную bulspin. он меня не заметил, трындел по телефону. я хотел посигналить, но боялся испугать жену сидящую за рулём и пешеходов на переход. Коля, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, тебе надо книжки писать. У меня такая картина перед глазами пролетела, пока читал твое сообщение: булспин, телефон, жена, пешеходы... Триллер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Общается народ видится друг сдругом,а я все по огородам езжу на машинке-невидимке. И вроде ж каждый день почти на автосе.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Общается народ видится друг сдругом,а я все по огородам езжу на машинке-невидимке. И вроде ж каждый день почти на автосе.... :blink:

Саша, меняй маршруты!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а юля здоровается видать только с избранными)))

Всегда замечаю тебя только в последний момент:blush: Вроде ты недавно около дома мне сигналил, так я пока поняла кто... Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а юля здоровается видать только с избранными)))

Всегда замечаю тебя только в последний момент:blush: Вроде ты недавно около дома мне сигналил, так я пока поняла кто...
значит надо чаще на встречи приезжать)))а то я реально начал думать,что перестала здороваться.уже думал больше и не сигналить,чтобы не раздражать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был замечен примерно в 18.30 съезжающий с кольца на ул.центральную bulspin. он меня не заметил, трындел по телефону. я хотел посигналить, но боялся испугать жену сидящую за рулём и пешеходов на переход. Коля, привет!

я смотрю ты частенько пассажиром катаешься... пару дней назад видел тебя на перекрестке Парковой и Солнечной... в мою сторону смотрел, но наверно не разглядел, т.к. темновато было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня вечером повстречались с Лёхой (Alexmaker) в большом евроопте. привет!!!да, часто на пассажирском месте катаюсь, жену стажирую. в автошколе сейчас ничему практически не учат кроме знаков, разметки и чуть-чуть практики. вот и доучиваемся сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером повстречались с Лёхой (Alexmaker) в большом евроопте. привет!!!да, часто на пассажирском месте катаюсь, жену стажирую. в автошколе сейчас ничему практически не учат кроме знаков, разметки и чуть-чуть практики. вот и доучиваемся сами

Второй штурман это практично :) А иногда очень даже здорово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня bulspin-на возле авторынка. Пообщались минут двадцать. Про клубные темы поболтали

Так всем расскажите, что интересного наобсуждали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали как расшевелить наш филиал клубаПонятно что нужны свежие идеи и главное людиДело за малым - реализовать :blink::)

Повторяемся: нужны люди - надо "прорекламировать" клуб - акции & визитки - ... (тишина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С флажками по городу чаще надо ездить. Народ видит, интересуется, хоть узнает что такие есть. Визитки с собой возить (увидел кого-то положил под дворник). Мне кажется нас не видно в городе, надо стать заметней и народ подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:00 виделись с fima407 у маленького "Евроопта", немного пообщались.

За час до этого был в большом "Евроопте", где-то рядом был Chinerev, услышались, но не увиделись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повстречались с Alexmaker-ом на первомайской около 17.00 и успели поболтать по телефону пока ползли один за одним до преезда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повстречались с Alexmaker-ом на первомайской около 17.00 и успели поболтать по телефону пока ползли один за одним до преезда :D

да уж, спасибо что уступил дорогу и дал возможность вклиниться в поток. а переезд у нас и вправду слишком часто закрывают.

никто не замечал? если переезд закрывают то поезд будет только через минуты 3-5... и после проезда поезда не сразу открывают, а через секунд 30-50...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...