Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://sto-peugeot-citroen.by/

 

Минск. тел. +375-29-77-77-167

 

Ремонт заслонок климат- контроля Пежо 307, 407, Ситроен С4, С5 рестайл, С6, без снятия торпеды, качественно, надежно с гарантией. Признак сломанной заслонки - не регулируется горячий и холодный воздух.
искомые фразы для поиска : ( Навернулся климат-контроль, Ремонт блока климат-контроля, Ремонт отопителя салона, ремонт заслонки печки, Ремонт Заслонок Отопителя, Замена заслонок печки, Заслонки для печки, Ремонт отопителей и заслонок отопителей, Ремонт заслонки, НЕ РАБОТАЕТ ПЕЧКА НА ПЕЖО 407, )
заправка и ремонт системы кондиционирования воздуха.

двигатель;
ремонт топливной системы дизельных авто, поиск и устранение неисправностей
проверка работоспособности всех датчиков, чистка бака
ультрозвуковая чистка датчиков, заправка йолисом , продажа Eolys 176, POWER FLEX
замена грм,
замене свечей накала, высверливание заломанных свечей накала, замена цепи ЕР6, проверка допустимого вытягивания цепи, плановая регулировка фаз.
 

ходовая;
замена шаровых опор, сайлентблоков, рычагов, подшипников, шрусов, мортёров, тросов ручника, колодок, ремонт суппортов.
Замена масел, фильтров

увеличение клиренса пежо 407,откручивание секреток со срезанными гранями
 

электрика;
компьютерная диагностика, активация и дезактивация различных функций присутствующих в авто

физическое, программное удаление FAP, ЕGR, чип тюнинг, Bosch, Siemens, Delphi 3.4
замена нагревательных элементов боковых зеркал заднего вида
ремонт нитей подогрева заднего стекла, решение проблем с открыванием крышки багажника и стекла крышки багажника пежо 407 и ситроен С5
установка виртуального сд чейнджера с выводом usb на панель, замена штатного монохромного экрана на систему RT4, установка usb для мр3 от штатной магнитолы rt4
Восстановление (сброс Crash Airbag) блоков SRS после срабатывания Airbag, установка обманок Airbag
установка обманки вместо нерабочего датчика тормозной жидкости ( болезнь 607-х )
установка обманки вместо датчика упора педали газа ( служит для работы лимитера )
решение проблем с работой дворников в аварийном режиме Пежо 407
пин коды для ключей, продажа чипов ID46

ремонт подогрева кожаных  сидений
установка ксенона на фары заднего хода
Привязка датчиков давления шин, считывание идентификационного кода датчика для привязки на любой авто.
установка сигнализации
решение проблемы когда на закрытую дверь авто - комп ругается что она открыта и авто не закрывается
смена направления опускания стекол (в случае неправильной работы),
ремонт системы охлаждения двигателя (если не работает вентилятор)
продажа ремонт вентиляторов охлаждения двигателя,  по гуммунной цене
шумоизоляция авто и многое другое

 

район метро могилёвское
пишите здесь либо в личку или звоните, отвечу всем
Все работы осуществляються официально. УНП 192237848

sto-peugeot-citroen.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 2.0hdiЖрет масло, на 300км сожрала падлюка полщупа. Не чадит как Икарус, под машиной луж нет, в патрубке на интеркулер есть немножко масла, но не настолько чтобы так выжрать.Занимаетесь такими вопросами? В движки лазили? Есть рекомендации может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Беретесь ли вы за устранение такой проблемы? Пару раз загоралась ошибка низкого уровня ОЖ. Такая ошибка загоралась и раньше - тогда проблема была в самом датчике уровня ОЖ. В этот раз я посмотрела уровень ОЖ и немного долила. Завела машину, поехала и поняла, что перестал работать кондиционер. Я выключила-включила кондиционер. Он поработал недолго. И в конце-концов через 10-15 км пути стрелка температуры ОЖ ушла в красную зону, загорелась ошибка Enginetemperature too high (Высокая температура двигателя). Я думала, что проблема в кондиционере - позвонила на СТО, где заправляли мне кондиционер. мне сказали, что это не кондиционер, а проблема с системой охлаждения. На машине ехать нельзя, только на буксире. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Соната 3, 2.0 бенз, механика 98 год.

Нужно поменять:

левую шаровую, обе рулевые тяги, сальники полуосей, пыльник наружный шруса, ступичный подшипник задний правый и левый сайлентблок продольного рычага - для начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за чёткую работу! Таки мы выщемили узкое место в пропадании тормозов.

В октябре перейдём к этапу перетрахивания подвески :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Соната 3, 2.0 бенз, механика 98 год.

Нужно поменять:

левую шаровую, обе рулевые тяги, сальники полуосей, пыльник наружный шруса, ступичный подшипник задний правый и левый сайлентблок продольного рычага - для начала...

если я всё правильно понял - около сотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня 407sw 1.6 hdi Вчера прихватило летнюю соляру, так как идёт зима думаю установить подогрев фильтра или топливозаборника какие могут быть варианты и цена вопроса.И еще сколько будет стоить ремонт заслонки климат-контроля со стороны водителя ?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

день добрый. не работает подогрев водительского сидения. обрвы в спинке. обивка кожа + ткань. сможете отремонтировать? или хотябы подсказать как снять обшивку спинки, чтоб добраться до нагревательнон элемента.спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Пежо 407 2.0HDi 2005 седан. Стеклоочиститель работает в аварийном режиме (выключается только спустя минуту после установки машины на центральный замок, либо достав предохранитель). Когда нибудь с этим сталкивались, может знаете как можно помочь. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками пока не трогал, пару дней у самого такое было как мороз был, но руки не дошли до дела предпологаю, что моторчик дворников надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками пока не трогал, пару дней у самого такое было как мороз был, но руки не дошли до дела предпологаю, что моторчик дворников надо смотреть

Было такое и само прошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...