Перейти к содержанию

Случайные встречи с одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

Если мы еще в клубе, то обязательно должны быть замечены

Сегодня в 13.10 в Слуцке встретились с Артемом23. ПообщалисьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня повстречался с Тимуром! На перекрёстке Козлова-Заслонова. :rolleyes:

А я вот Виталю вчера наблюдал.Часиков так 18.10,возле 72 проезжал,домой наверное спешил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет всем!видел вчера Лёхин пыжик на стоянке возле хлебокомбината в г.Слуцке.езжу туда на учебном Урале,вожу зерно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет всем!видел вчера Лёхин пыжик на стоянке возле хлебокомбината в г.Слуцке.езжу туда на учебном Урале,вожу зерно:)

Ильюха, я ведь там работаю!!! Звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет всем!видел вчера Лёхин пыжик на стоянке возле хлебокомбината в г.Слуцке.езжу туда на учебном Урале,вожу зерно:)

Ильюха, я ведь там работаю!!! Звони!

да и я вчера наблюдал Лёхин пыжик возле хлебокомбината вот только он не на своей машинке подъехал в часиков 11.00-12.00 (к хлебокомбинату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,привет всем!видел вчера Лёхин пыжик на стоянке возле хлебокомбината в г.Слуцке.езжу туда на учебном Урале,вожу зерно:)

Ильюха, я ведь там работаю!!! Звони!

да и я вчера наблюдал Лёхин пыжик возле хлебокомбината вот только он не на своей машинке подъехал в часиков 11.00-12.00 (к хлебокомбинату).

На ниве:D , а если точнее, то в 12.40 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был замечен солдат (Ильюха) в Слуцке на мелькомбинате! Привозили зерно в закрома Родины:lol: ! Пообщались малек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!сегодня в слуцке в 2 с копейками возле досааф был замечен дима(strannik),проезжающий со своей семьёй мимо группы солдат...да,вот такие мы-военнослужащие...димон,привет,привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!сегодня в слуцке в 2 с копейками возле досааф был замечен дима(strannik),проезжающий со своей семьёй мимо группы солдат...да,вот такие мы-военнослужащие...димон,привет,привет тебе!

Ты тоже был замечен стенку подпирал вернеуй забор. Как служится? Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!сегодня в слуцке в 2 с копейками возле досааф был замечен дима(strannik),проезжающий со своей семьёй мимо группы солдат...да,вот такие мы-военнослужащие...димон,привет,привет тебе!

Ты тоже был замечен стенку подпирал вернеуй забор. Как служится?
нормально.заканчиваем учёбу.скоро сдача и обратно в свою родную 56-ю зенитную ракетную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Макс Зубаревич пролетал с ул. Лесной на пр. Мира утром. Макс по сторонам смотреть надо, хотел догнать но куда там догнать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.30 (в Слуцке) возле столовой КХП был замечен Denis 1988. Пообщались малек. Обещал 30 сентября быть на встрече, а т.к он сам Солигорский, то 3 октября будет в Солигорске на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день был сегодня в Солигорске, но никого с опознавательными знаками не встречал/не виделИзображение

Надо было через Слуцк ехать - от меня не ускользнул бы! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день был сегодня в Солигорске, но никого с опознавательными знаками не встречал/не виделИзображение

Надо было через Слуцк ехать - от меня не ускользнул бы! :lol::lol::lol:

В 11.15 ч/з Слуцк (по краю) туда, в 16.ХХ - обратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раёне 17 часов на ул.заслонова напротив строймаркета был замечен обогнан и обсигнален белый пежо с наклейкой и флажками под задним стеклом(strannik)!вот только хозяина за рулём небыло!но всё-тки-экипажу привет от тёмной бмв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раёне 17 часов на ул.заслонова напротив строймаркета был замечен обогнан и обсигнален белый пежо с наклейкой и флажками под задним стеклом(strannik)!вот только хозяина за рулём небыло!но всё-тки-экипажу привет от тёмной бмв!

По всей видимости этот же автомобиль пежо белого цвета был замечен в субботу во дворе дома №16 по ул. Богомолова. Экипаж неизвестен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раёне 17 часов на ул.заслонова напротив строймаркета был замечен обогнан и обсигнален белый пежо с наклейкой и флажками под задним стеклом(strannik)!вот только хозяина за рулём небыло!но всё-тки-экипажу привет от тёмной бмв!

По всей видимости этот же автомобиль пежо белого цвета был замечен в субботу во дворе дома №16 по ул. Богомолова. Экипаж неизвестен....
Экипаж мой. Настя каталась за рулем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот только я один не могу понять что за бордовый 406 у нас появился,ни здрасте,ни дасвидання.

Он давно ездит. Говорит что брат его в клубе, и дал ему наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот только я один не могу понять что за бордовый 406 у нас появился,ни здрасте,ни дасвидання.

Он давно ездит. Говорит что брат его в клубе, и дал ему наклейки.
Надо его словить, и на встречу притянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня в Слуцке около 12.00 возле поликлиники был замечен неизвестный синий 206, с клубной наклейкой на лобовом. 36-64 IC-5 ты кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...