Перейти к содержанию

22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно?!

Оценить эту тему:


Голосовалка  

39 проголосовавших

  1. 1. Когда едем в Гродно???

    • 14-16 сентября (только палатки и без Лидских)
      2
    • 21-23 сентября (палатки + нумера...всё вместе на Агроусадьбе)
      36


Рекомендуемые сообщения

По данным из Гродно:

Койко/место (не люкс и не раскладушка) 105 тыр/чел, плюс взнос за беседку/столы/наверно и мангалы - 25 тыр/чел...

НА ПЫЖОВНИКЕ (Минск - в четверг 23.08) предлагаю сдать едущим, а потом переправим в Гродно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным из Гродно:

Койко/место (не люкс и не раскладушка) 105 тыр/чел, плюс взнос за беседку/столы/наверно и мангалы - 25 тыр/чел...

сколько таких койко-мест? Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....доп.места с люксами-19

Не понял...30 стандартных...6 люксовых...а дополнительных (во все номера если всовывать) - 13???

Итого - 49?

А как дополнительные (раскладушки) "всовывать"??? Не всем же ЭТО в номер "нужно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....доп.места с люксами-19

Не понял...30 стандартных...6 люксовых...а дополнительных (во все номера если всовывать) - 13???

Итого - 49?

А как дополнительные (раскладушки) "всовывать"??? Не всем же ЭТО в номер "нужно"!

на сутки я думаю потеснитесь. Мы с мужем и на полуторке вдвоем поспим. Всем не угодишь. Кто то хочет душ,кто то хотел в палатке. А в итоге все хотят под крышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если койки не найдётся , могу и перекентоватся в машине =) только нужно потом у кого в номере чайку и душ принять Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, поехать не смогу поэтому бронь на второй домик(одна комната) за мной снимите...еще раз извиняюсь если тем самым кого то ввел в заблуждение по поводу того где им переночевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, действительно на пыжовник 23 августа нужно приехать максимально всем, кто планирует быть и обсудить кто к кому уплотняется.... иначе многие откажутся ехать ....Все-таки не месяц май в палатке, в машине тоже сколиоз добывать не в кайф...

Изменено пользователем Irisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я водителем работаю , пол жизни проспал в машине , уже привык Изображение

Но хотелось бы с комфортом)

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФ!! Значит точная дата еще не определена^_^ ..... значит медведь и мышь все-таки, наверное, смогут поехать..... А то мне 14.09 дите домой забирать вот ентоеpost-7715-0-17949600-1345495917_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про программу выше читай,там все написано!

А что написано выше????Только то,что Августовский канал мимо..... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...