Перейти к содержанию

22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно?!

Оценить эту тему:


Голосовалка  

39 проголосовавших

  1. 1. Когда едем в Гродно???

    • 14-16 сентября (только палатки и без Лидских)
      2
    • 21-23 сентября (палатки + нумера...всё вместе на Агроусадьбе)
      36


Рекомендуемые сообщения

Есть идея:

Года четыре назад молодой клуб Пежо-Беларусь катался в ГРОДНО...- Помню, всем понравилось... Даже очень!!!Изображение

ЭТО был ПЕРВЫЙ ПЫЖЕПРОБЕГ!!!

А чё нам не скататься ещё раз?...прошло время, много новых людей, Гродно хорошеет, ...да и вааще!!!

Предлагаю обсудить пару недель сам факт этого пробега...

(скорее всего 22-23 сентября на выхи)

Я готов обсудить со всеми заинтересованными по теме - на форуме и как ВАМ угодно: ЛС, телефон, просто встречаться...

Любые ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ мнения будут учтены...

СПАСИБО всем, кто к этому не равнодушенИзображение

Очень надеюсь, что время (сроки) многих устроят ...

Список участников поездки в Гродно здесь

СПИСЬКА В ГРОДНО - ЗАКРЫТА!!!!!

Всем спасибо!!!

Здесь инфа по номерам:

http://peugeot-club....post__p__443409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, чё там с ночлегом ожидаеЦЦо?.. требуЭццо - двухспалка\душ\холодильник\электро.чайник.. :lol:зы: никакого экстримУ за шестьсот вёрст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродно всегда радо гостям, тем более таким, которые ездят на ПЕЖО.По ночлегу надо знать ценовой диапазон, на который искать.Ну программу встречи будем составлять по вашим пожеланиям и нашим возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночлегу надо знать ценовой диапазон, на который искать.

имхо, порядка 30-40$ за двухспальную койку+душ+холодильник+прочий "ол-ин-клюзиФФ"... :D  Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам просто интересно, что есть, а там можно и посмотреть... чай, не на Канары едем......я, лично, могу и без душа на берегу реки ЗАПРОСТО обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю отдых в городских гостиницах мало кому будет интересен. Поэтому ближайшее время пробьём ценники и условия на турбазах и агроусадьбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я, лично, могу и без душа на берегу реки ЗАПРОСТО обойтись...

ну да.. хорошо тебе.. на пыжовники без Натальи катаЦЦо... а мну без душа, да с МиссЛОДЕ - не камильфо как-то... ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. хорошо тебе.. на пыжовники без Натальи катаЦЦо...

Юра, так ведь не с простаИзображениеИзображениеИзображение

Гродно всегда радо гостям, тем более таким, которые ездят на ПЕЖО.

Женя, а в это никто и не сомневается!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночлегу надо знать ценовой диапазон, на который искать.

имхо, порядка 30-40$ за двухспальную койку+душ+холодильник+прочий "ол-ин-клюзиФФ"... :DИзображение
Присоединяюсь к пожеланию Юры - поищите возможность переночевать и душ принять. Завтрак не обязателен. :lol:

Дядя Илья, давайте голосовалку по датам в шапку для начала!

Ну программу встречи будем составлять по вашим пожеланиям и нашим возможностям.

Экскурсия по городу, кораблик по Нёману, Коробчицы. Зоопарк? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я думаю, на ближайшей сходке мы этот вопрос между собой обсудим и приблизительно распишем что к чему Изображение Проблем особых не вижу всегда будем рады вас принять в своем городе Изображение

Пока просьба ко всем немного сузить круг по датам и отписать в теме.

P.S. если какие-то вопросы велкам номера (мой и вожика) указаны в профиле Изображение

Ну, а пока обсуждаем каким вам бы хотелось видеть этот пробег (дабы и вам и нам было проще все учтем по мере наших возможностей) Изображение

Изменено пользователем ev9eny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С корабликом могут быть трудности — неман сильно измельчал.

Странно - на гродненских форумах пишут, что ходит "Ольга Соломова" и катает людей. :) Плюс у вас еще есть по Августовскому каналу какие-то экскурсии, нет?

Пока просьба ко всем немного сузить круг по датам и отписать в теме.

А что тут думать? :) В сентябре после 15-го - две пары выходных, причём 23-го - выборы. :) Для пробега остаётся 29-30. :rolleyes:

Ну, а пока обсуждаем каким вам бы хотелось видеть этот пробег

Примерно: приехали в субботу к полудню, познакомились-пообщались-покатались организованной колонной по городу, погуляли по городу и по экскурсиям, ближе к вечеру - на место дислокации, там ужин, водка, общение, танцы до утра. Затем - сон, завтрак, обсуждение вчерашнего, можно ещё с экскурсиями продолжить, после обеда - старт домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 13-15 не исключал...они "в том числе" :blush:

Ну, так

Дядя Илья, давайте голосовалку по датам в шапку для начала!

Прикрутил... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сесячныя как раз тогда начинаются :(

Очень желающие всё сдают досрочно...в остальном - нужно цитировать ДХа (к примеру, про ДР клуба :D:D:D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Неману в черте города и немного дальше судоходство действует. На августовском тож все плавает. Закрыли некоторые участки ниже по течению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык просто проверка - как там Гродно, могут принять/организовать или ехать туда и всё организовывать самим?Изображение

Лично от себя скажу побывав на недавнем Sun Day в Гродно убедился, что там отличные парни и девушки все отлично организовали и встретили и провели, остались только положительные эмоцииИзображение

Поэтому с удовольствием приеду еще раз!!!!!!!!!!! Изображение НА счет даты мне подходит любая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...