Перейти к содержанию

9 августа 2012 - Встреча клуба 76 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

9 августа 2012 года - Встреча клуба 76 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у Полесского драмтеатра.

Повестка дня:

1. Обсуждение организованного выезда на природу.

2. Обсуждение планируемой сентябрьской поездки в Гродно.

3. Общение.

Темы, которые обсуждают пинчане на форуме, находятся здесь.


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду, к сожалению, отсутствовать. Но надеюсь, что те, кто остаётся в Пинске, на встречу приедут. Просьба к тому, кто 100% на встречу собирается приехать, дать мне знать - надо будет на встрече ещё один вопросик поднять, не для обсуждения здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такого надо обсудить на встрече,чего тут нельзя?????я бы поехал на встречу,но видать одному клубню неприятно мое присутствие.когда я отсуствую,клубень присутствует.не хочу лишать человека общения с одноклубниками.я воздержусь от приезда.потом наберу кому-нить и узнаю новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это за встреча получится если столько человек не приедут?

У многих уважительные причины. Виталий3377 уезжает, я тоже. А Коля bulspin, надеюсь, мнение изменит и будет присутствовать.

я приеду!!!

Алексей, позвони мне тогда завтра, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там такого???ты хоть в личке напиши...

Коль, ты самый любопытный, а приехать на встречу не хочешь. Сейчас в личку отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, позвони мне тогда завтра, плиз.

Извини Николай, не позвонил, т.к. форум пару дней не читал. А сегодня как ты позвонил, я был на Завишье, так сразу и не понял что ты от меня хочешь... :lol:

но потом смысл уловил и выполню твою просьбу полностью. только продублируй имена мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как многих не будет ...я не вижу смысла проводить встречу 9-го :blush:или есть вариант провести совместную встречу с ауди клубом на стоянке ледового...как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча должна БЫТЬ!!! С ауди или без но обязательно ДОЛЖНА! :oНельзя нарушать традиции на которых базируются основы нашего клуба, даже если приедет немного человек, все равно надо собираться!Есть темы для обсуждения, я не штирлиц и все тайны выложу на встрече.Предлагаю, в 18.00 на стоянке Драмтеатра, как обычно, а дальше на месте разберемся.А насчет совместной встречи я не против, только надо чтоб наших по-больше было, а то неудобно как-то когда их будет много, а мы на двух машинах приедем. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб хоть кто-нить приехал, а то встречей это назвать будет сложно, Nick может СМС рассылка немного нам поможет? а то некоторые на форум почти не заходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Виталик, поставим свои 806 поперек дороги :drag_06: и ни один Пыж мимо нас не прошмыгнет, всех в клубе зарегим :friends: и заставим на встречи ездить -- вот это будет акция!!! :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай Виталик, поставим свои 806 поперек дороги :drag_06: и ни один Пыж мимо нас не прошмыгнет, всех в клубе зарегим :friends: и заставим на встречи ездить -- вот это будет акция!!! :boyan:

Ну ты и придумал... :D Давай вместе хоть не опоздаем... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем присутствовавшим на вчерашней встрече респект!!! Спасибо MEF за приглашение на встречу Ауди-клуба, было интересно увидеть подобное мероприятие и пообщаться с представителями Ауди-клуба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,ты на отдыхе???

Какой отдых? Сплошная работа. :)Просто нахожусь далеко от Пинска и от Беларуси, так что на встречу не попал. :blush:А что решили-то на встрече? На шашлыки в Завишье (или просто за город) выедем этим летом? В Гродно едет кто на мегапыжовник? По Барановичам (боулинг и их д.р.) и аквапарку, как я понимаю, даты пока остаются открытыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...