Перейти к содержанию

14 ноября 2008 г - Сафари "Лень Сидеть Дома"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Копия зачем? временное ВУ дают если всё (права и таллон) забрали. Наказания пока нет и соответственно какие бумаги?

когда в мае у меня была аналогичная хрень, мне выдали копию протокола, где было написано, что я нарушила и у меня забрали талон. но тогда забрали только талон. а вчера и талон, и водительское удостоверение. оставили мне только техпаспорт и "заменитель талона".поэтому даже не знаю, что за район эти гаишники представляли. а так если бы был протокол, то можно было бы в нём вычитать. или я не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "копии" указано кто за что забрал?Хотя ничего это не изменит, штраф и немалый будет полюбому, а вот права заберут\незаберут есть варианты, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдешь разбираться к начальнику, размазывай сопли, говори, что хотела немного оторваться от идущей машины сзади, дабы обеспечить безопасную дистанцию и нарушила не преднамеренно, смотрела на дорогу, офицеров с радаром видела и была заранее предупреждена встречными машинами. В общем делай акцент на "засмотрелась на дорогу" и "офицеры". Будем 20го фиги в карманах за тебя держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли городскиеКак это не печально, но при повторном нарушении ч3 маленькие шансы забрать права.Как правило проще на месте договориться, чем потом.В любом случае, желаю положительного варианта разрешения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь очень сильно, что у Ольги всё образуется...Это не самое страшное...Шансы есть...

ЛСД -просто здорово, никаких замечаний и всего такого...Катались в удовольствие...За место не обидно...Учтём в следующей игре!... Экипажу - thank you very бога душу much!!! Готовимся к следующему сафари, меняем тактику...

ЛСД - это: Люди...События...ДЕЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого НИКОГДА не будет т. к. игра подразумевает под собой ориентирование по городу с напрягом мозга при условии соблюдения ПДД и др. законодательных актов.

Если кто-то нарушает ПДД он действует на свой страх и риск, и должен быть готов ответить за свой поступок.

Это всеж не Формула 1 господа и дамы.

И это крайне печально, никто не спорит что это ИГРА не формула один, однако все ДЕФАКТО прекрасно понимают что нарушения есть, были и более чем уверен будут, напряг мозга это другое. Так почему НАМ САМИМ ЖЕ не пособить ДРУГ ДРУГУ в избежании штрафов и т.п., если ПРОСТЫЕ ВСТРЕЧНЫЕ совершенно неизвестные водители моргают из простой человеческой солидарности, почему нам, соклубням не помочь друг другу. Лучше когда несколько команд подлетают под одного и того же товарища из органов в одном и том же месте на вероятнейшем маршруте и платят штрафы, парятся из-за прав? Не согласен...

Те же таксисты, не частники, по рации постоянно оповещают друг друга об опасности

:mellow:olga, ОБЯЗАТЕЛЬНО узнай в юридической консультации обязательно ли было выдавать тебе на руки копию протокола, если подтвердится (а кто его знает, может и так), значит права у тебя были изъяты с нарушением процессуального кодекса и всякие санкции неправомерны. Непременно уточни этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Надо сообразить что-то типа системы предупреждения, если одна из команд видит дежурящий по маршруту экипаж ГАИ - сразу скидывает, допустим, смс организатором а те в свою очередь при помощи проги для рассылки смс (чтобы долго не мучаться) отправляют всем остальным участникам предупреждении о месте фары... Иначе мы так без прав останемся все в итоге )

Ребят, я полностью согласен с Серегой. и неустанно повторяю - эта Игра нацелена на городское ориентирование. Все вы были вначале прежупреждены, что все КТ берутся без нарушения ПДД и действующего законодательства РБ. Вся вина за нарушение ложиться на Ваши плечи и голову. Не забывайте, что это - всего лишь игра, права, не говоря уже и о Жизни, намного дороже. Берегите себя!

Таким образом, никаких рассылок, никаких предупреждений нет и не будет. Сами друг другу звонить - пожалуйста, но организаторы не буду сопутстововать в этих мероприятиях. И еще, я очень вас прошу запомнить, мне не ГОНЯЕМСЯ - мы играем

Оля - сопереживаю

ЛСД - молодцы, очень клева получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 РЕГИОН: игра оч понравилась, хорошие задания, достойный уровень, интерестно было играть, чувствуется дух соперничества) ;) сразу видно что организаторы ответственно относятся к написанию заданий и отсутствию косяков в них, из недочетов только один в раллийке, поворот там не через 60м, а 15-20,через 60 поворт совсем не туда куда надо, за счет этого пришлось возвращаться опять к старту и заново начинать, последние 2 задания нас немного подкосили,до этого мы хорошо шли в 5 и 4,а после 5 задания соскочили на 9,а после раллийки и того хуже10)))) но это не главное,главное, что игра зашла и понравилась, респеект оргам, приедем к вам еще обязательно)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам игра понравилась, последнее задание (финиш) зачет. Спасибо оргам!!!я не ездил по стрелкам, просчитал в уме, только пришлось проехать по частному сектору, про ту дорогу я не знал и зашел в тупик, проехав по ней, все стало ясно и я на финише :)Пробег примерно 80 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недочетов только один в раллийке, поворот там не через 60м, а 15-20,через 60 поворт совсем не туда куда надо

ну не знаю... три раза проверяли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то по нажатию на ссылку открывается финишный протокол.. (это только у меня?)

у меня открылась картинка с бананом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...