Перейти к содержанию

разборка передней панели печки


1nadequate

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте , как на 605 снимаеться панелька с крутилками от печки, просто подсветка этих самых крутилок пропала хочу лампочки поменять а разобрать незнаю как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так.Приступим..Пишу по памяти,так что могу что то забыть.Надеюсь дополнят другие.

1.от руля,с права есть накладочка.Торкс Т25 кажется снизу винтик-откручиваем.Затем тянем накладку в лева и потом на себя.Сымаем.Там болт под ключ 10.Откручиваем.

2.Вынимаем пепельницу.Там Опять два торкса.Откручиваем и снимаем всю пепельницу.

3.В нише под пепельницей в верху ещё два торкса.Откручиваем.

4.Снимаем магнитолу.

5.Находим там два болта под ключ 10.Откручиваем.

6 Вынимаем кнопки и отключаем их(запоминаем в какой последовательности стояли)

7.Аккуратно в верху нажимаем на всё панель в низ и тянем на себя(только верх панели),там два выступа есть.

8.Потом подымаем панель в верх,отсоединяем провода от прикуривателя,вынимаем лампочку подсветки пепельницы,от самого блока управления климатом.

9.Переворачиваем и откручиваем сам блок(если надо).

Кажется всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
28.08.2012 в 14:18, РоманЯ сказал:

И так.Приступим..Пишу по памяти,так что могу что то забыть.Надеюсь дополнят другие.

1.от руля,с права есть накладочка.Торкс Т25 кажется снизу винтик-откручиваем.Затем тянем накладку в лева и потом на себя.Сымаем.Там болт под ключ 10.Откручиваем.

2.Вынимаем пепельницу.Там Опять два торкса.Откручиваем и снимаем всю пепельницу.

3.В нише под пепельницей в верху ещё два торкса.Откручиваем.

4.Снимаем магнитолу.

5.Находим там два болта под ключ 10.Откручиваем.

6 Вынимаем кнопки и отключаем их(запоминаем в какой последовательности стояли)

7.Аккуратно в верху нажимаем на всё панель в низ и тянем на себя(только верх панели),там два выступа есть.

8.Потом подымаем панель в верх,отсоединяем провода от прикуривателя,вынимаем лампочку подсветки пепельницы,от самого блока управления климатом.

9.Переворачиваем и откручиваем сам блок(если надо).

Кажется всё.

Роман, а всю переднюю панель как снять? Не могли бы подсказать как - я весь интеренет перерыл не нашёл. 

1.Снял - печку.

2. под ней 2 болта боковых на пластинах

3. снял с торцов (за заглушками, прикрытыми дверьми) по 2 винта

4. Снял винты вверху где обдув на стекло 3шт.

Панель двигается но не вылазит, заворачивается вверх но не снимается - а применять много усилий и ломать - не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...