Перейти к содержанию

29 августа 2012 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


    Рекомендуемые сообщения

    29 августа 2012 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

    Время:19:00

    Место: стоянка возле ДКН напротив аптеки №158

    Повестка: обсуждение наших планов, ЗНАКОМСТВО С НОВИЧКАМИ, дружно и позитивное общение :DРешаем вопросы вместе B)


    Фото со встречи:

    ИзображениеИзображениеИзображение

    ИзображениеИзображение

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уже постараюсь быть, на работе немного разгребся, но наверное немного опоздаю.

    ... в деревню в субботу, главное успей.

    А то Семёновичу автос я чинить должен?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всех был рад увидеть.Очень приятно что клуб опять начал расти,так сказать.Всем новеньким спасибо что приехали.И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК :wub:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Андрюх, да так много людей приехало,чтобы тебя поздравить! :)

    Мы тоже очень приятно провели время. Всем спасибо. А ещё очень приятно было познакомиться с новенькими!

    фотки

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Офигенная фотка получилась!!!! :lol:

    Тань фотки очень хороши,фотик хороший B)Спасибо :P

    Изменено пользователем Евгений З.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тань фотки очень хороши,фотик хороший B)Спасибо :P

    Всегда пожалуйста

    Мне кажется, что в честь ДР Андрюхи больше получилась фотосессия его машины :to_become_senile:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Встреча как и всегда,прошла в тёплой дружеской атмосфере!

    Рад был Всех повидать и пообчаЦЦо!

    ТАНЬ- фотки 100500!!!(+)

    Евгений перенимайте опыт...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Встреча как и всегда,прошла в тёплой дружеской атмосфере!

    Рад был Всех повидать и пообчаЦЦо!

    ТАНЬ- фотки 100500!!!(+)

    Евгений перенимайте опыт...

    мне бы фотик хороший я бы тебе показал опыт :P;)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Встреча как и всегда,прошла в тёплой дружеской атмосфере!

    Рад был Всех повидать и пообчаЦЦо!

    ТАНЬ- фотки 100500!!!(+)

    Евгений перенимайте опыт...

    мне бы фотик хороший я бы тебе показал опыт :P;)

    Плохому танцору ЯЙЦА мешают.

    Я даю тебе такой же фотик и ты показываешь.

    Изменено пользователем vern9ik
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...