Перейти к содержанию

10-11 ноября 2012 - День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

Едьте осторожнее там, нужны все в целости и сохранности,а то только после работы приехал дорога не ахти,морозик B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЁТНО покатались!:girl_witch: Было 20 машин!!:D Я с женой , мы чудно время провели!:bf:(а в ето время (16.32 )кто-то тянет чарочьку на т-базе :az: под музычьку:boyan:.) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Изменено пользователем САНЯ-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу своё извинение, за испорченный праздник, ребята извините, водка это плохо, спасибо всем за помощь, ещё раз извиняюсь, и зарекаюсь больше не пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу своё извинение, за испорченный праздники зарекаюсь больше не пить

Имхо Праздник ты наверно себе испортил :ph34r::az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приношу своё извинение, за испорченный праздники зарекаюсь больше не пить

Имхо Праздник ты наверно себе испортил :ph34r::az:
одним словом лишился машины,теперь долгий и мучительный восстановительный ремонт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не самая страшная беда, главное что сам жив остался. Водка зло!Изображение

очень большое зло,больше не пью!сам жив,а садины заживут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, обстоятельства непреодолимой силы заставили нас рано уехать. Всем полоцким респект за организацию праздника. Саша не делай так больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, обстоятельства непреодолимой силы заставили нас рано уехать. Всем полоцким респект за организацию праздника. Саша не делай так больше

спасибо за наклейки жаль что не попрощались. Жду как договаривались к нам в гости и номер питерски мне в личку Минск приехал всем спасибо все свободны ( до новых встреч ) будем рады сново видеть всех вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не учитывая некоторых отрицательных моментов, то прием был НА ВЫСОТЕ, в чем я и не сомневался, было круто!!! И отдельное спасибо неизменному столичному экипажу в новом дополнении, хоть и ехали в разных авто, душой были вместе)))P.S.: Боссый, ты меня разочаровываешь...

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Было просто супер!!!!!!!!Огромное спасибо во-первых нашему Минскому составу!!!! И честное слова, хоть мы и были в трех разных машинах, было такое ощущение что едим в одной)))))) Теперь блин надеюсь и мы новички в вашем составе надолго закрепимся))))))Спасибо большое организаторам за все, что вы сделали!!!!!!! Было весело!!!!Конечно были и не очень приятные вещи инциденты с машинами, ну и с тем, что КТО-ТО стырил мое мартини и пошел угощать весь персонал(это было не приятно и даже обидно) Но хорошая компания и позитивная музыка все исправила))))Спасибо Питеру, вы обалденные ребята, было очень приятно с Вами познакомиться! Давно с мужем хотели в Питер сгонять, думаю скора прикатим))))))Ой короче сил нет, устали,ребенок не видя родителей больше суток отрывался по полной когда мы приехали!!! И вот уложили его спать теперь и самим пора!!!!!!!!!!!!Спасибо всем еще раз!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...