Перейти к содержанию

10-11 ноября 2012 - День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

Лёша.... Женька же писал что кройняк до 4 ноября ) нам Минчанам значит раньше )) нам же ещё передать нужно,

А можт маршруткой дандерольку отдать?:br:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша.... Женька же писал что кройняк до 4 ноября ) нам Минчанам значит раньше )) нам же ещё передать нужно,

А можт маршруткой дандерольку отдать?:br:

а довезут ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано же деньги - сдавать мне! :drag_06:

а как передать уже решили. чего вы здесь вату катаете!!! :butcher:

время мало остаётся, а - кто не соизволил ещё позвонить и сдать деньги, повторяюсь - мой номер мтс и велком ( 769-98-86)

Изменено пользователем VitebskLODE
: шобы было видно Менским концессионерам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим - витебские в списке скорректированы.. в плане хавчика.. т.е., кто завтракает - тот и ночует.. ;)

вопрос только по ANDRON-+Анютка - Андрей даст тебе знать 3 ноября (он будет в Полоцке) и сам бабосы сдаст.. как-то так..

зы: из Витебска возможно будут ещё двое-трое человек.. будет известно ближе к этим выходным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только определиться с количеством машин для ГАИ

Я так понимаю, что 15 машин.... +\- парочку

я думаю будет больше (нет еще Питера, да и Новополоцк еще не все), просто много кто не отписывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас все вопросы подобьём на встрече 28 октября, постарайтесь быть B)

дима из минска выедет вроде 5 машин просто ириса под вопросом

Виталя у неё не получается, она мне уже сообщила

у нас вопрос по количеству нас...

что то жена не хочет ехать с малым :(

потому пока туплю

так поехал бы один в чём проблема то? :rolleyes: Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины! с большего - обозначьте для ГАИ порядка двадцати машин (+\-) (как по весне было)... и вам проще, и всем.. ;)

хоть я и не мужчинаИзображение......, но так и сделаюИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, упустили один важный момент...

во-сколько сбор "на танке"?! (оч важно для всех приезжих)

Юр я думаю часиков в 11 нормально будет?? пока все соберутся будет не раньше 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень - не рано?.. с учётом того, что запланировано два мероприятия для посещений, а потом на базу...

пока все соберутся будет не раньше 12...

эт, типо - у кого-то проблемы с самоорганизацией?.. т.е., иногородние встали с спозаранку и приехали на кольцо к одиннадцати утра... а остальные потиху подтянулись к полудню?.. непорядочек...

имхо, если обед на БО, к примеру - в 15.00 и ехать от танка до "обеда" нам минут 15-17 + парковка\размещение, то примерно в 14.20\14.30 нужно стартовать от танка на базу, на поездки к посещению мест 1.5-2 часа - за гланды (по зиме то..), следовательно напрашивается сбор на кольце в 12.30... нет?.. :blush:

что думают остальные от принимающей стороны?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемсо в 12.00 и до приезда остальных ТАНЦУЕМ!!!!!! Даёшь позитив спозаранку??!!!!Изображение

Позитив гарантирую с утра!!! :lol:Причём там будут мои дружи Валерка,ВитДизель и Лёлечка!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр я думаю часиков в 11 нормально будет?? пока все соберутся будет не раньше 12...

Жень, а во сколько эскурсия в монастыре? Может от этого надо плясать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр я думаю часиков в 11 нормально будет?? пока все соберутся будет не раньше 12...

Жень, а во сколько эскурсия в монастыре? Может от этого надо плясать.
Вот именно, экскурсию я заказывал на 13.00 в монастырь, так что в 12.00 надо организовывать сбор на кольце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...